This version of the page http://www.shops.net.ua/news2452.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
В Чечне прогремели взрывы на пяти вышках сотовой связи

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы статей:
Автомобили

Мобильные телефоны

Компьютеры

Детские товары

Косметика

Новости из мира игр


В Чечне прогремели взрывы на пяти вышках сотовой связи

По его данным, после 4:00 утра взрывы прогремели на двух ретрансляторах в Грозненском сельском районе, а также на трех ретрансляторах в Ленинском и Старопромысловском районах Грозного.

Как сообщил источник, на местах происшествия работают оперативно-следственные бригады. Отрабатывается несколько версий, в основная из которых - умышленный подрыв ретрансляторов.

Источник также отметил, что по подозрению в причастности к попытке взорвать один из ретрансляторов задержан житель Грозного, который в результате самоподрыва получил тяжелые ранения. Его личность установлена.

Между тем ранее начальник штаба МВД республики полковник Ахмед Дакаев заявил, что в Чечне из строя выведены два ретранслятора в Ленинском и Старопромысловском районах. По его словам, причиной взрыва явился перегрев газовых баллончиков, расположенных на ретрансляторах. Дакаев отметил, что "в течение последних дней в Грозном и в целом в Чеченской республике держится исключительно высокая температура". По его словам, жара днем доходит до 40 градусов, и это могло стать причиной выхода ретрансляторов из строя.

В то же время источник в правоохранительных органах считает, что синхронность взрывов и собранные на месте происшествия вещественные доказательства могут указывать на то, что причиной взрывов стал подрыв фугасов. Как сообщает "Интерфакс",в настоящее время ведется расследование этих инцидентов.

"Мегафон" - единственная сеть сотовой телефонной связи, которая в настоящее время действует на территории республики.




Telecomnews.ru

Мобильные телефоны 07-08-2006

Новый сервис PUSHMAIL от компании SMS Traffic - читайте электронную почту на мобильном. 11-10-2006 Мобильные телефоны
После регистрации, вы сможете подписаться на ежедневную рассылку дайджеста новостей, опубликованных на нашем сайтеКомпания SMS Traffic объявляет о запуске PUSHMAIL – новой услуги для мобильных телефонов:“Ваша электронная почта сама придет на Ваш мобильник. Читайте письма целиком”. Достоинство сервиса в том, что на мобильник почта приходит САМА и письмо можно прочесть ПОЛНОСТЬЮ. Прямых аналогов услуга в полном виде не имее...

Cisco трансформирует ведение своего бизнеса в Украине 11-10-2006 Мобильные телефоны
Около полутора лет назад в глобальной структуре Cisco Systems было создано новое подразделение по работе на развивающихся рынках. В него вошли 129 стран Нового и Старого Света, включая Украину. C этого момента компания стала уделять особое внимание развитию потенциала этого государства и наращивать штат сотрудников своего представительства в Киеве, занимающихся поддержкой украинских партнеров и заказчиков Cisco. Таким образом, киевский офис Cisco...

GoldVish планирует "отобрать" у россиян миллионы 11-10-2006 Мобильные телефоны
На премьере в Москве покупатели смогут заказать себе эксклюзивные телефоны GoldVish.Компания предвкушает немалые продажи. Представитель GoldVish рассказал, что первый роскошный телефон Le Million получил свое название из-за суммы, которую выложил за новинку русский бизнесмен. Поэтому выбор в пользу России очевиден.Полная коллекция мобильных телефонов от GoldVish будет эксклюзивно представлена на 112-метровом стенде в Москве. Среди ювелирн...
 

 




партнеры
Copyright by www.shops.net.ua.