This version of the page http://realty.inkharkov.com/news_850.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Во избежание инцидентов во время самого пленарного заседания в мэрии усилен пропускной режим :: Новости рынка
 Харьковский ДОМ
  ГЛАВНАЯ АРЕНДА КУПЛЯ-ПРОДАЖА СПРАВОЧНАЯ ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ О ПРОЕКТЕ  
2006
  октябрь (26)
  сентябрь (74)
  август (91)
  июль (89)
  июнь (92)
  май (61)
  апрель (75)
  март (46)
  февраль (11)
  январь (11)

2005
  декабрь (6)
  ноябрь (2)
  октябрь (15)
  сентябрь (30)
  август (24)
  июль (11)
  май (5)

Теги
  заграница (6)
  закон (18)
  земля (8)
  ипотека (30)
  квартира (37)
  происшествие (18)
  рынок (25)
  строительство (32)
  харьков (15)
  цены (40)

Во избежание инцидентов во время самого пленарного заседания в мэрии усилен пропускной режим :: Новости рынка

Добкин ранее сообщил, что готовятся специальные списки приглашенных, в которых не будет случайных людей.

Накануне сессии во всех районах города прошли общественные слушания по вопросам повышения тарифов, которые, как и следовало ожидать, показали, что довольны таким решением только сами коммунальщики. Но, по мнению властей, новые тарифы - это единственный путь к выходу из кризиса коммунальных предприятий и реальная возможность перевести сферу ЖКХ в рыночное русло. "Мы создаем такие условия, при которых уже завтра появится не одна структура, а будет много разных предприятий, готовых оказывать услуги по содержанию жилья. Уверяю вас, они начнут между собой состязаться по завоеванию клиентов, то есть харьковчан", - заявил "ДЕЛУ" секретарь горсовета Геннадий Кернес.
 
Тариф на квартплату "от Добкина" несколько отличается от предложений его предшественника, хотя в конечном итоге харьковчанам придется платить за квартиру в среднем в 2,5 раза больше. По словам начальника управления жилищного хозяйства Александра Лементы, разница с "шумилкинским" (Владимир Шумилкин - экс-мэр Харькова) повышением именно в обоснованности тарифа. "Все дома разбиты на категории, и тарифы очень дифференцированы. Взять те же придомовые территории: в зависимости от этажности мы пытаемся установить различные цены на их обслуживание, чтобы была соблюдена справедливость", - сказал Лементы.
 
Социальное напряжение городские власти собираются снимать с помощью специальной местной льготы. Она будет предоставлена 19 категориям малоимущих, которые будут платить за услуги по старым ценам. Тем временем областное управление статистики обнародовало данные о том, что общий долг харьковчан за жилищно-коммунальные услуги составил 479,9 млн. грн.
 
Инна Питя

Издание: Дело

 
ГЛАВНАЯ
АРЕНДА
КУПЛЯ-ПРОДАЖА
СПРАВОЧНАЯ
ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ
О ПРОЕКТЕ
 
(с) Харьковский ДОМ
   
Дизайн, поддержка и реклама - www.SHOB.ru