This version of the page http://quaker.ho.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Funs Of Gothic - Новости
.: Меню :.
Главная страница
Программы для Готики
Галерея скриншотов
Форум
Обратная Связь
Гостевая книга
Видео
Сайты друзей
.: Голосование :.
Как вы думаете Готика 3 будет лучше чем Oblivion?
Конечно, Базару Нет
Может Быть
Они Будут Примерно Одинаковые
Скорей Всего Хуже
Oblivion Лучше
  
.: Объявление :.
Убедительная просьба, те кто зарегился на сайте, выбирайте аватары на тему Готики у мня в галерее
.: Вход :.
Имя:

Пароль:

Запомнить меня

Регистрация
.: Счётчик :.
Хитов сегодня19
Хостов сегодня2
Онлайн1
Ваш IP62.149.0.83
.: Онлайн :.
Администраторы: 0
Редакторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 1
.: Список :.
.: Пользователей :.
Зарегистрировано: 10
Новичок: loves_udachi
.: Погода :.
Выберите город
.: Новости :.
[<<<][1 |2 |3 ][>>>]
· Без темы Автор: SHteiNER
На официальном сайте Koch Media (Deep Silver UK) сменилась дата релиза Готики 3 - на четвертый квартал 2006 года. А на сайте JoWood еще более неконкретное "2006 год". Итак, вероятнее всего игра не выйдет весной следующего года.
Опубликована:02.03.06 (10:04:45) (Комментариев: 0) Читать полную...
· Снова о переносе Автор: SHteiNER
По данным RPGDot Koch Media Germany опровергла вчерашние известия о смене даты релиза Готики 3. Надпись "4 квартал 2006 года" на сайте Deep Silver UK следует читать "2006 год".
Опубликована:02.03.06 (10:01:34) (Комментариев: 0) Читать полную...
· Без темы Автор: SHteiNER
Кай Розенкранц дал интервью сайту World of Gothic. Из сказанного: игра, как мы и предполагали, не выйдет весной 2006 - скорее всего релиз состоится в "солнечное время года". Не будет пререндеренных роликов - вместо них нам предложат сцены на движке, благо графика позволяет. Также в процессе разработки пришлось отказаться от верховой езды из-за множество проблем, с ней связанных. Герой не будет испытывать потребности в обязательных еде и сне, так что те, кто опасались, что Готика 3 будет чересчур хардкорной, могут вдохнуть с облегчением.
Как уже сообщалось, магия рун таинственным образом исчезнет, и Герою предстоит разобраться, что с ней случилось. Зато останется "элементарная магия", которую можно "черпать прямо из окружающей среды".
Piranha Bytes еще не определились, будут ли выпущены немецкая и английская версии игры одновременно, т.к. из-за огромного объема работ по озвучке дата общего релиза может заметно сдвинуться.
Опубликована:02.03.06 (09:59:04) (Комментариев: 0) Читать полную...
· Без темы Автор: SHteiNER
Несколько мыслей в дополнение к сухому переводу пресс-релиза, посвященного грядущим планам JoWood.

Gothic 4
Не секрет, изначально Piranha Bytes задумывала сериал как трилогию. Однако бешеная популярность в Германии и ряде европейских стран, в том числе России, не могли не повлиять на решение о создании четвертой серии. И все же новость о продолжении прозвучала как маленькая сенсация, ведь это равносильно подтверждению всех разрозненных слухов. Скорее всего, будет использоваться движок от третьей части с поправкой на будущие технологии, в том числе Direct X 10 (готовьтесь устанавливать Windows Vista). Новый герой или опять "безымянный"? Неисследованные земли? Как бы там ни было, ждать сиквел следует не ранее 2008-2009 года. Выпустят ли дополнение к Gothic 3, как это произошло со второй частью? Кто знает, но вероятность крайне велика. Наверняка часть запланированного контента вырежут из-за нехватки времени, как это случилось с оригинальной Gothic 2.

Gothic Episodes
Об этой игре "пираньи" говорили куда конкретнее. Судя по всему, они замыслили разухабистый action с ролевыми элементами, а сюжет развернется вокруг уже произошедших ранее событий. Нас ждет совершенно новый главный герой, встречающий полюбившихся персонажей и замешанный так или иначе в противостоянии Инноса и Белиара. Несложно представить, что таких "эпизодов" можно создать сколько угодно, лишь бы пользовалось спросом, поэтому есть задел для отдельного сериала. В истории ролевых игр подобные попытки встречались, вспомнить хотя бы Crusaders of Might & Magic. Однако хватит ли у студии внутренних ресурсов, чтобы полноценно работать над Gothic 4 и Gothic Episodes? Или последнюю передадут третьим лицам? Время покажет. Наиболее вероятная дата выхода - 2008 год.

"Консольная" Gothic
Здесь совсем ничего неясно. Отдельная игра или порт уже вышедших? Вероятнее всего сценарий с портированием третьей серии для Xbox 360 и Sony Playstation 3, однако в таком случае ее придется как следует адаптировать для новичков, незнакомых с тремя предшествующими играми. Нельзя не заметить, что Gothic Episodes тоже превосходно подходит для приставочного формата и является потенциальным кандидатом на портирование. Но это все домыслы, стоит дождаться хоть какой-то официальной информации. Дату релиза прогнозировать сложно, - никак не ранее 2007-2008 года.

Gothic Online
Еще одна сенсация, достойная выделения в отдельную новость. Множество фракций, разросшаяся игровая вселенная, глобальное противостояние людей и орков - практически идеальный задел для многопользовательских игрищ и... столь же банальный. В настоящее время рынок поделен между азиатскими и американскими MMORPG, а их европейские товарки добиваются крайне скромных успехов. И прежде чем менеджеры Blizzard начнут беспокоиться, в разработку придется вложить огромное количество денег и ресурсов, если конечно вообще есть намерение сделать достойного конкурента World of Warcraft (очень близкому по базовой концепции). Вместе с тем, одна только Германия - это сам по себе огромный рынок, опираясь на который можно строить планы. И опять-таки неясно, кто же возложит на свои плечи столь глобальную задачу. Piranha Bytes? Ее ресурсов явно недостаточно для работы над четырьмя упомянутыми в данном тексте играми. Привлекут третью студию? Возможно, но это должны быть очень талантливые люди, задача перед ними вдвойне непростая. Рынок онлайновых игр отличается невероятной капризностью и баснословную прибыль приносит лишь немногим счастливчикам, быстро отправляя аутсайдеров в пучину забвения. Будем надеяться, JoWood хорошо продумала свое решение. Прогуляться по Миртане в компании близких друзей вряд ли позволят в ближайшие несколько лет. Скорее всего 2009-2010 год, с учетом затрачиваемого на бета-тестирование времени.
Опубликована:02.03.06 (09:56:07) (Комментариев: 0) Читать полную...
· Объекты из мира Готики 3 Автор: SHteiNER
На сайте одного из разработчиков Готики 3 Minh Duong в разделе Realtime появились скриншоты 3D-моделей некоторых объектов из игры. В их числе тележка, ящики, бочки, всевозможные столики, восточные предметы, такие как кальян или лампа а ля жилище джина, и даже виселица с гильотиной.
Опубликована:02.03.06 (09:54:30) (Комментариев: 0) Читать полную...
.: Прикольчики :.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
.: Мини чат :.
.: Баннеры :.




.: Последние темы форума :.
  • Мнения о сайте
    SHteiNER в 28.04.06 (20:40:44)
  • Что ждет нас в Готике 3
    (NEOTheM@STER) в 09.03.06 (11:56:17)
  • Секреты и помошь
    (NEOTheM@STER) в 08.03.06 (13:21:16)
  • .: Часы :.
    [ © Funs Of Gothic | 2006 | SHteiNER ]
    [Page generated in 0.252533 sec][Gzip: выключен]