This version of the page http://lift1.com.ua/company:session=28A622BB08 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Лифтмонтаж-1 - ООО "ЛИФТМОНТАЖ-1"
   Склад
   Контакты
   Карта сайта
 Главная   О компании 
ООО "ЛИФТМОНТАЖ-1"

      Наше предприятие предлагает: Пассажирские лифты, для административных и жилых зданий с различной отделкой, комплекты модернизации, больничные лифты для лечебно-профилактических учреждений, грузовые лифты грузоподъемностью от 100 до 5000 кг, лифтовое оборудование специального назначения (для перевозки пожарных подразделений; взрывозащищенные лифты; сейсмически устойчивые лифты), эскалаторы.

      Наши преимущества: Широкий спектр лифтов и лифтового оборудования, быстрая и своевременная поставка лифтов непосредственно с завода изготовителя, установка и наладка и любого лифтового оборудования нашими квалифицированными специалистами фирмы, рекомендации по тех. обслуживанию лифтов и лифтового оборудования, а также сопровождение проектных работ.

      Мы работаем напрямую с ведущими производителями лифтового оборудования, такие как OTIS, ELVYT, из российских это - Щербинский Лифтостроительный Завод,, именно у нас представлен весь спектр лифтового оборудования. Данное оборудование представляет собой высококачественные лифты импортного производства, в целом имея гарантированное высокое качество и конкурентоспособность цен.

      Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов монтажа лифтов и эскалаторов, надежность и эффективность поставки лифтового оборудования на Украинский рынок. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

      Наши Высоко квалифицированные Специалисты, монтажных участков способны произвести замену, модернизацию, диспетчеризацию, монтаж и пусконаладочные работы лифтов различных заводов изготовителей.

      При производстве монтажа лифтов дополнительно выполняются: строительные работы, отделочные работы по шахте, установка настилов, установка металлических дверей и люков, электромонтажные работы по шахте и машинному помещению.

      Специалисты помогут разобраться в многообразии типов лифтов, выбрать действительно подходящий для Вас вариант по приемлемым ценам.

      Перечень поставляемого оборудования и услуг:

    1. Пассажирские лифты, больничные лифты, грузовые и малогрузовые лифты (электрические и гидравлические лифты), а также эскалаторов.

    2. Подъемники для инвалидов.

    3. Комплекты лифтового оборудования для модернизации лифтов.

    4. Преобразователи частоты для лифтовых электроприводов.

    5. Монтаж, ремонт всех видов диспетчерской связи (ОДС, двухсторонняя и т.д.).

    6. Монтаж, пуско-наладочные работы лифтов всех систем управления (релейное, микропроцессорное и т.д.), замена всех типов и моделей, модернизация, такелаж, диспетчеризация, строительные и электромонтажные работы по шахтам и машинным помещениям лифтов.

    7. ООО "Лифтмонтаж-1" производит сопровождение проекта с подготовкой технической документации и привязки технической части к зданиям.

    8. Наличие высококвалифицированных работников и опытные кадры, прошедшие аттестацию на предприятиях таких мировых производителей как OTIS, ELVYT, современного высокопроизводительного инструмента, специали-зированных приборов и механизмов помогает быстро и качественно решать поставленные задачи.

    9. Поставка лифтов индивидуального или специального назначения, имеющие различные отклонения по габаритам от стандартных или серийных лифтов.

    10. Установка, изготовление обрамлений дверных проемов шахты.

    11. Строительно-отделочные работы по шахте, машинному помещению и приямку.

    12. Сдача лифтов инспекции Гостехнадзорохрантруда;.

    13. Поставляемое оборудование ЩЛЗ соответствует нормам и правилам, принятым на территории Украины.

      Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

      Одно из главных наших преимуществ и методов работы нашего предприятия - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!

      В лифтах Щербинского Лифтостроительного Завода оптимально соединены высокие технические показатели и эстетика с разумным ценообразованием.

      Среди необходимых требований, предъявляемых к лифтам это - безопасность лифта в целом, безупречная работа дверей, плавность хода, и - конечно же, элегантность отделки кабины лифта, что может предоставить Щербинский Лифтостроительный Завод.

Общая информация
Сертификаты и разрешения
Руководители
<< Главная
 
г. Киев, ул. Ракетная д. 26
(044) 524-18-98
(044) 200-81-47