This version of the page http://infopro.com.ua/news14893.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Крайновский зоопарк в парламенте

Добавить ресурс   О сайте  Карта Реклама на сайте
Разделы новостей
Горячие новости
Финансовая информация
Культура
Спорт
Общество
Происшествия
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка
Главные новости


Крайновский зоопарк в парламенте

Квазиморда раздраженно смотрел на эту размазанную тушь, на этот распухший от слез нос, на эту растрепавшуюся и поехавшую в сторону прическу в виде руля. Былая соратница, всхлипывая и обильно орошая дорогой паркет, рыдала у него в кабинете.

- Ну тыыы жеее обещаааал, - завела она в четырнадцатый раз знакомую Квазиморде песню, - обещал, что когда все устаканится сделаешь меня премьером.

- Ну, обещал, ну и че? – в четырнадцатый раз сказал Квазиморда, изрядно уже подуставший от этих бабских истерик.

- Как че? Ведь не сделал!

-Не сделал, - вздохнул Квазиморда, - и не сделаю. Не хочет тебя народ премьером. Ты ему надоела. Прическу бы хоть сменила, что ли, - нашел он еще один аргумент.

- Ну, ты же обещааал, - былая соратница от обиды растеряла все доводы и брала президента Крайны измором.

- Ну, обещал, ну и… – начал было в пятнадцатый раз Квазиморда, но волевым усилием разорвал этот замкнутый круг, - тьфу, черт! Сказал же нет.

Как это часто бывает в критических ситуациях, в голове былой соратницы, ныне преданной и отвергнутой, с хрустом прорвавшись сквозь зыбкий слой образования и социального опыта, проступил опыт детский и иррациональный.

-Бу! – сказала соратница, показав Квазиморде фигу и топнув ножкой, и выбежала вон. Выйдя через пятнадцать минут из кабинета, Квазиморда обнаружил на двери неприличное слово, красиво выведенное красным лаком для ногтей…

- Шановни Панове! - обратился на следующий день к депутатам парламента спикер Крайны. - Мне хотелось бы… - но что хотелось бы спикеру не дано было узнать никому, потому что в этот момент метко пущенное яйцо красиво хлюпнуло о его лоб, а через секунду два помидора и кусок дыни завершили создание салата на теле спикера. Зал погрузился в хаос.

- Бе-бе-бе-бе, - несся по залу голос былой соратницы, многократно усиленный мегафоном.

- Иу-иу-иу, - вторили ей сторонники, не забывая опустошать в сторону трибуны содержимое своих загадочных пакетов. В зале витали продуктовые запахи и дух революционной борьбы.

- В связи с опасностью для здоровья съемочной группы, - вещал в залитый яичным желтком объектив корреспондент «Желтого Пресса», - мы временно прекращаем свое вещание из крайновского парламента.

В зале остался только оператор спешно вылетевшего на место событий телеканала «БиБиСи: Живая Природа». Он возбужденно снимал весь этот зоопарк, восхищаясь живостью реакций участников и удивительным сходством с поведением стада павианов, отснятым им в прошлом месяце в одном из африканских национальных парков.

- Я назову этот фильм «Дарвин, дружище, ты был не прав» или «Эволюция - не аксиома», - лихорадочно думал он, составляя в уме раскадровку будущего шедевра. - Сенсация, черт побери, сенсация!




blotter.ru

Юмор 19-07-2006

Крайна отказалась от "Голубого" газа 10-10-2006 Юмор
Крайна не будет закупать Рашкинский газ в 2007 году.Об этом сообщил по секрету журналистам Западного товарняка министр топлива и энергетики Юра Бойкий. "Рашкинского газа в балансе нет", - сказал министр. В следующем году в страну будет поставляться туркменский, казахский и узбекский и прочий мистический газ. По мнению министра, окончательная цена импортного газа на 2007 год станет известна в конце октября..Бойкий высказался против того, чтобы в н...

Не поверите! Джордж Буш - самый тупой президент 19-09-2006 Юмор
Оказываеццо, Президент Гамбургерлэнда Джордж Буш - тупой?! Судите сами, он имеет самый низкий уровень IQ в истории президентофф с начала ХХ века. Вот тебе и приплыли... Психологи Калифорнийского университета (а им виднее, они же умные) проводившие энто исследование, говорят, шо «несмотря на результаты он фсе равно может быть начальнигом». Дин Кит Симонтон, инициатор исследования, проверил фсех президентов и выяснил, шо «интеллект Буша ничтожно ма...

Мастдай клонирует "убийц" 19-09-2006 Юмор
Мастдай Технолоджи представила цифровой плеер Zune(Зуня). С выпуском новинки компания Билли Гейта связывает большие надежды, так как именно Зуня, по мнению WIND, будет суждено стать плеером, способным составить серьезную конкуренцию любому музыкальному центру известной фирмы "Мэйд ин Чина", сообщается на сайте "Желтый Пресс Онлайн". Зуня, созданный Мастдай Технолоджи в сотрудничестве с компанией Точиба, станет первым цифровым плеером, оснащенным ...

Стишок 05-09-2006 Юмор
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруграспахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван,смотрит на несчастного мужика и спрашивает:- Чего это ты там делаешь?- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..Дед Мороз говорит:- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли,стишок...

Партизаны там... 05-09-2006 Юмор
Начальник собрал всех своих четырех работников. -Боюсь, одного из вас я должен уволить! Негр: -Меня Вы не уволите, а то получиться расовая дискриминация! Женщина: -Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку! Работник в возрасте: -Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал: -Ммм...хмм...по-моему, я голубой!Подбегает мyжик к милиционеpy и...

Все мужики - эгоисты 04-09-2006 Юмор
- Молодой человeк, вы на следующей остановке выходите? - Нет, я через одну. - Тогда давайте меняться? - То есть я на следующей, а вы через одну?Ты никогда не узнаешь, сколько у тебя близких и дальних родственников,сколько есть и было друзей детства, сколько сотрудников испытывают ктебе влечение, сколько мужиков пили с тобой на брудершафт, сколькодевушек мечтают выйти за тебя замуж, и вообще как сильно тебя любят все,тебя окружающие... Пока не выи...

В Томске воздвигли памятник домашним тапочкам 01-09-2006 Юмор
На крыльце гостиницы городской «Томск», около главного вокзала, открылся памятник домашним тапочкам. «Будьте как дома» – именно с этой надписи начался памятник, – рассказывает автор скульптуры Олег Кислицкий.– Уже потом пришло, что это должны быть тапочки, это должен быть памятник комнатным тапочкам, стоптанным, ношеным, таким, какими мы пользуемся все время, которые у нас дома лежат, которые мы гостям не даем, а сами в них ходим». Примерить брон...
 



обмен ссылками

 

Copyrigth by www.infopro.com.ua.