This version of the page http://crimea.nezabarom.com.ua/simferopol/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Отдых в Крыму: Симферополь - Базы отдыха, пансионаты, частный сектор, гостиницы Симферополя

Отдых в Симферополе

Горячо Отель Спарта. Ялта, Крым. Отдых в Крыму, Черноморское побережье Украины, Отель-Ресторан «Fleur». Форос, Карпаты. Отдых в Карпатах, База отдыха "Синевир". Косов
Логин Пароль
Регистрация
Твой город Харьков , Львов , Все города (114) в избранное   стартовой     укр

     




Крым / Центральный Крым / Симферополь


Что такое индекс-незабаром?
Возможно вы ищите:
VIP отели Крыма
Отдых с маленькими детьми
Отели на самом берегу
Автокемпинги в Крыму
VIP коттеджи Крыма
Туризм в Крыму
Дайвинг в Крыму
Центральный Крым
Научный
Симферополь
Перевальное
Бахчисарай
Соколиное
Крым
Центральный Крым
Восточный Крым
Западный Крым
Севастополь
Большая Алушта
Большая Ялта
Курортные зоны
Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье
Центральная Украина
Западная Украина
Восточная Украина

Симферополь



Фотогалерея (14)

 
Гостиницы, частные пансионаты, базы отдыха  (9)

Квартиры, частный сектор (бесплатные объявления)

Достопримечательности
Конференц-залы
Предложения турфирм


Отель-Ресторан "Fleur". Форос
Бархатный сезон в Крыму. Осень все номера по 25 $

Симферополь (по-гречески ’город-cобиратель’) принадлежит к числу сравнительно молодых городов, появившихся на карте полуострова уже в новое время. Год основания города - 1784-й. Город Симферополь расположен в предгорной части Крыма в долине реки Салгир. Средняя годовая температура в Симферополе +10,2 С. Зима мягкая, начало лета - влажное, июль и август - сухие, нередко ветреные, осень теплая, тихая, ясная. Население Симферополя - около 400 тыс. жителей; в основном русские, украинская речь на улицах города - редкость, немало крымских татар. Язык общения - русский. Город Симферополь - административный, экономический, культурный и научный центр Автономной Республики Крым. Транспорт Симферополь недаром назван городом-собирателем. Сюда ведут все дороги полуострова. Согласно всезнающей статистике, свыше 90% отдыхающих приезжают в Крым на поездах, а так как почти все они разгружаются в Симферополе (кроме четырех - пяти севастопольских, добирающихся в город русской славы уже полупустыми), можно с полной уверенностью заявить, что всякий, кто побывал на полуострове, видел здание симферопольского железнодорожного вокзала. Дальше возможны варианты: вы пересаживаетесь или на электричку, или на троллейбус, или на автобус, или на такси (возможно, на маршрутное такси). И все это здесь же, на железнодорожном вокзале. Отсюда вы можете попасть практически в любую точку Крыма. Международный аэропорт ’Симферополь’ принимает и обслуживает воздушные суда всех классов, производит прием и обслуживание международных перевозок, грузов и пассажиров из разных стран мира. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы без ограничения посадочного веса воздушных судов. Здесь приземляются самолеты авиакомпаний из стран СНГ, Германии, Израиля, ОАЭ, Турции и других стран мира. Если вы решили посмотреть крымскую столицу, то к вашим услугам превеликое множество маршрутных такси (РАФ, ’Газель’, ПАЗ) . На пути своего следования они останавливаются там, где вы пожелаете (исключение составляет только центр города). Для желающих сэкономить или насладиться местным колоритом - троллейбусы - пятнадцать городских маршрутов, где всегда много карманников.




   Система поиска жилья
Только прямые телефоны и адреса

Искать

Как попасть в систему поиска?


Как разместить рекламу на nezabarom.com.ua?




© 2004-2006
nezabarom.com.ua
Все права защищены

 
Рекламодателям
Информация о проекте

Считаешь себя человеком серьезно увлекающимся отдыхом?
Думаешь, что твои знания будут интересными другим?
Стань редактором раздела!

Разработка и техническая поддержка проекта студия дизайна
ПЕРЕВОРОТ