На главную

Технологии

Мнение

Эффективность и управление сайтом

Контент менеджеру

E-коммерция

Продвижение сайта



Архив (UkrNews/iTT 1998-2004)

Контакты



Поиск



        

Интернет журнал для владельцев корпоративных веб-сайтов,
вебмастеров, дизайнеров и всех кто интересуется веб-технологиями

Архив /

 весия для печати

«ЛИТЕР» представляет новые решения для бизнеса: система видеоконференций Sony PCS-11

Новая «умная» система видеоконференций Sony PCS-11 проста и не требует от пользователя никаких специальных знаний, превышающих знания пользователя обычной домашней видеоаппаратуры. Компактная видеокамера Sony PCS-11, монитор компьютера (или другое средство отображения информации - телевизор, плазменная панель, проектор с экраном или видео-стена) и розетка подключения цифровой линии связи ISDN – это все, что вам потребуется для проведения сеанса высококачественной видеосвязи с любой точкой земного шара, оборудованной аналогичной системой. Как и другие видеокамеры от Sony, система видеоконференций обеспечивает великолепное  качество изображения, близкое к вещательному (особенно на большом экране), создавая  ощущение реального присутствия на обычном совещании, конгрессе, симпозиуме или пресс-конференции с находящимся за сотни километров собеседником или целой аудиторией ! слушателей.
 
По аналогии с обычным телефоном, набор номера при вызове абонента осуществляется при помощи пульта ДУ и простого «меню» на экране монитора, допускающего набор «из памяти» нажатием одной кнопки. Режим «аудиоконференция» позволяет подключить к совещанию в «голосовом» режиме пользователей обычных и сотовых телефонов.
 
Система состоит из двух раздельных секций: камеры и кодека. Обладает возможностью обмена данными - при подключении дополнительного PCS-DSB1 Data Solution Box, система видеоконференцсвязи PCS-11 передаст с экрана вашего компьютера любое изображение с разрешением XGA удаленным участникам встречи по IP сетям или ISDN линиям. Это позволит обмениваться с вашими далекими видео-собеседниками презентационными материалами,
созданными в таких программных приложениях, как Microsoft PowerPoint, Excel, Word,  равно как и любые другие изображения с экрана ПК.
 
Также, PCS-11 полностью совместима со стандартом Н.323 и поддерживает соединени! я с IP-системами со скоростью до 1 Мб/с при 30 кадр/сек. С дополнитель ным ISDN модулем (PCS-B768 или PCS-B384), совместимым с Н.320, поддерживаются соединения по ISDN-каналам со скоростью до 768 кб/с или 384 кб/с соответственно. Кроме того, поддерживается протокол Н.264, 60 кадр/сек и осуществляется передача видео с разрешением 4CIF (704 х 576).
 
Камера оборудована объективом с 10-кратным оптическим и 4-кратным электронным увеличением («зумом»), 1/4-дюймовой чувствительной CCD-матрицей. Видеосъемка производится с разрешением CIF (352 х 288) или QCIF (176 х 144). Камера свободно поворачивается / накланяется в диапазоне ±100 градусов (по горизонтали) и ±25 (по вертикали).
Угол обзора камеры в фиксированном положении составляет 7-65 градусов. Имеется специальный слот для карты Memory Stick. Система поддерживает протоколы TCP/IP, DHCP, SMNP и пр., оборудована аппаратной функцией самодиагностики. Система комплектуется двумя инфракрасными репитерами, аудио кабелем, S-Video кабелем и др.
 
Компания «ЛИТЕР», являясь официальным дистрибьют! ором продукции Sony в Украине, приглашает посетить свой демонстрационный зал по адресу: г. Киев, ул. Горького, 102, где вы сможете более подробно узнать обо всех технических характеристиках и уникальных особенностях продукции этой марки. Приглашаем вас присутствовать на тестировании  представленных в компании систем видеоконференций, посетить наш домашний кинотеатр, а также получить все
необходимые консультации у квалифицированных менеджеров компании «ЛИТЕР» по выбору высококачественной аудио-визуальной техники и ее инсталляции у Вас в офисе или дома. 
 
 Подробнее смотрите: http://www.leater.com
 
Дополнительную информацию о событиях украинского и международного рынков аудио-визуальных систем Вы можете
получить в Пресс-службе компании "Литер":
Тел.: (+38 044) 251 1019
E-mail: pr@leater.kiev.ua
 

 весия для печати

Комментарии читателей:

  Введите ваш коментарий:

Ваше имя:* Ваш email:
проверочный код слева:

© Content.com.ua © 2006. Все права защищены
© CiM - cоздание сайта.
© Система управления сайтом CimWebCenter.