Навигация сайта
О сайте
Реклама
Карта сайта
Разделы новостей
Бизнес и экономика
Происшествия
Общество
Спорт
Культура
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка
Авиа
Актуальное
Только для женщин
Для настоящих мужчин
Любовь и секс
Дети
Все о непознанном

Горячие новости
Сергей Иванов отказался быть президентом

Министр обороны России Сергей Иванов опроверг сообщения ряда средств массовой информации о своем намерении баллотироваться в президенты, сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на заявление вице-премьера.

Агентство приводит комментарий Сергея Иванова: "Когда ты министр обороны и вице-премьер, у тебя столько свободного времени, что не знаешь, чем заняться. Это, конечно, собачья чушь".

Реклама

В своем заявлении министр опровергает ряд сообщений в СМИ, в которых указывается на его намерение баллотироваться в президенты от неназванного партийного объединения.

Интернет-издание "Фонтанка.Ру", ссылаясь на источник в одной из приготовившихся к слиянию партий — "Российской партии жизни", "Родине" и "Партии пенсионеров", пишет, что во главе новой политической силы может встать высокопоставленный петербуржец. Источник издания сообщил, что если объединение партий пройдет успешно, возглавит новую политическую силу, вероятно, министр обороны Сергей Иванов. При этом кандидатура лидера новой политической структуры может быть выдвинута на пост президента России.

В настоящее время министр находится во Владивостоке в рамках рабочей поездки по Дальнему Востоку.

В ходе визита во Владивосток Сергей Иванов также заявил, что не получал указаний о подготовке новой военной доктрины страны. "Мне об этом ничего не известно, мало ли, кто, что напишет. Мне поручение о подготовке новой военной доктрины не поступало. Я об этом ничего не знаю", — сказал Иванов.


delfi.lv

Актуальное 26-08-2006

О днях рождения напомнит татуировка 11-10-2006 Актуальное
Заботливая мама из Уэльса, которая всё время забывала о днях рождения её пяти детей, нашла великолепный выход из сложившейся ситуации. Она сделала себе татуировку на руке с инициалами и датами рождения её чад.49-летняя Ванда Джонс говорит, что теперь она точно знает, когда нужно купить подарки для 18-летней Алвен, 16-летней Риан, 14-летней Ловри и двух младшеньких Веронов 13-ти и 12-ти лет.“Всякий раз, когда я возила своих детей в поликлинику...

В Крыму появился "человеческий" совет безопасности 11-10-2006 Актуальное
Симферополь, Октябрь 10 (Новый Регион – Крым, Анна Холмачева) – В Крыму появился Совет по человеческой безопасности и развитию. Новый орган является консультативно-совещательным при председателе Верховного Совета Крыма, и его решения будут носить рекомендательный характер.Распоряжение о создании Совета опубликовала парламентская газета «Крымские известия».В документе целью Совета обозначено содействие выработке рекомендаций по устойчивому раз...

ЗАСУХА НЕ ЯВИЛСЯ НА ДОПРОС В МВД - ОН В КАЗАХСТАНЕ 11-10-2006 Актуальное

Бывший голова Киевской облгосадминистрации Анатолий Засуха не явился на допрос в управление МВД Украины в Киевской области.

В этом учреждении подчеркнули, что лично повестку бывшему губернатору не вручили. И по месту проживания, и на месте работы его жены охранники отказались принимать из рук милиции приглашение на допрос.Супруга Анатолия Засухи Татьяна сообщила, что вместе с мужем находится в Казахстане. И дату возвращения в&...

Станции слежения Японии не фиксировали подземных толчков в КНДР 11-10-2006 Актуальное
Станции сейсмического слежения Японии не фиксировали в среду подземных толчков на территории КНДР в промежутке с 05.00 до 08.30 (00.00-03.30 мск). Об этом заявил министр земли, инфраструктуры и транспорта Тэцудзо Фуюсиба (Tetsuzo Fuyushiba), отвечая во время парламентских слушаний на просьбу депутатов прокомментировать появившуюся информацию о возможности проведения Северной Кореей второго подземного ядерного испытания со ссылкой на источни...

 



 
О проекте Реклама на сайте Карта
Copyright by www.bookmarks.com.ua.
При цитировании прямая гипперссылка на www.bookmarks.com.ua обязательна