This version of the page http://bmaster.com.ua/_proizvodstvo_reklamnoj_produkcii_0_0_0_25_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ - СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! Бейдж Мастер
ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ - СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! нажмите на текст
производственное предприятие
2
узнай как это работает !
>>>
3
узнай как это выгодно !
>>>
ПРОДУКЦИЯ
Оборудование
Рекламная продукция
Расходные материалы

ТЕХНОЛОГИИ
Тампопечать
Горячее тиснение
Вальцовка
Изготовление клише/печатных форм
Производство объёмных наклеек

СВОЙ БИЗНЕС
узнай как это выгодно

БЕЙДЖ МАСТЕР
Контакты
О компании
Отзывы клиентов
Часто задаваемые вопросы
Новости компании
Обратная связь
Карта сайта
Поиск по сайту
Ссылки

Поиск: ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ - СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!!

 

ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ - СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!!

 

Размер стартового капитала: 639 – 2253 $
Дополнительные затраты: реклама, образцы изделий
Условия: желание и рабочий стол

Окупаемость: 1-6 месяцев

Автор: Андрей Тимошенко, Украина, г. Киев
Телефон: +38 044 2014814

 

Идея состоит в способе заработка, который подойдёт любому, кто хочет иметь своё дело и не зависеть от доброты дяди-работодателя.

Вряд ли для большинства из Вас, является секретом, что производство рекламной продукции - двигателя всей торговли - очень выгодное направление. Мало того, что владельцы  этого бизнеса уже сегодня неплохо себя чувствуют, оказывается, что для этого направления, всё ещё только начинается!

По статистике, объём потребления рекламной продукции, в странах СНГ, ежегодно возрастает в среднем на 30%. И эта тенденция сохранится в ближайшие 5-10 лет.

Оцениваете перспективу?!

Такое дело и лучшему другу не стыдно предложить, а тем более любимому сыну, или тёще (с тёщей я погорячился, пусть дальше мучается!).

Что же мешает большинству наших с Вами сограждан немедленно направиться в страну «Эльдорадо»?

А то, что эти пирожные не бесплатны. Среднего класса немецкий станок, для нанесения рекламной информации на ручки, зажигалки, чашки и другие популярные штучки, стоит 6-10 тыс. долл. Это в самой Германии, поэтому набросьте ещё процентов 50. Да, станок хорош, и производительность у него 20.000 изделий в смену, но нам то это зачем? Основная масса заказов - это тиражи по 500 -1000 шт. Плюс, для него потребуется помещение, вытяжка, компрессор, трёхфазное электропитание ........

Уже не хочу, спасибо! Зачем мне, в самом начале моего пути в бизнесе, такое счастье, да ещё и за о-о-о-чень не слабые  деньги? Китайское оборудование дешевле, но оно одноразовое, и легко превращается в груду бесполезного металла

Вот тут то у нашего брата – кандидата в боссы, энтузиазм и начинает угасать. К тому же, с одним станком в рекламный бизнес не проскочишь. Заказчику подавай выбор, ассортимент.

Только вот для создания производства широкого ассортимента рекламной продукции, нужно такую сумму вложить в оборудование, что если бы она у Вас была, то на этом сайте Вас бы сейчас не было!

И потом, а кто же всему научит, расскажет о технологических  хитростях? Производственные секреты, которые приносят такой доход, хранятся за семью печатями, их так просто не узнаешь, а их знание - это 50% успеха.

Всё вышеперечисленное и мешает многим из нас взлететь!

Нам, для успешного старта, нужно доступное по цене, надёжное, не требующее специальных помещений оборудование, на котором можно производить 1-2 тысячи изделий в смену и фирма – гарант, которая обучит всем хитростям, проконсультирует, обеспечит сервисное обслуживание, в общем, не бросит одного на средине реки, мол мы продали, а дальше плыви как хочешь.

Хорошая новость состоит в том, что этот  прибыльный, и перспективный бизнес, способный приносить Вам постоянный доход 500-5000$ в месяц (зависит от степени Вашей лени), Вы всё же можете начать. И можете сделать это достаточно быстро, и с минимальными капиталовложениями (639-2000 $). И такое оборудование есть, более того, его даже можно купить, и в очереди на приобретение Вы проведёте не более 20-ти дней, а если повезёт, то даже купите сразу.

Это компактный, ручной, многофункциональный станок со сменными насадками - «BEIHAND»,

который Вы можете установить на свой рабочий стол, и меняя насадки, без лишнего «шума и пыли», производить широчайший ассортимент рекламно-сувенирной продукции различными технологиями (визитки, значки, брелоки, бутылкооткрыватели, сувенирные зеркала, календари; наносить логотипы на ручки, зажигалки, чашки, пепельницы, ёлочные шары, еженедельники, папки, блокноты, партмоне, кассеты, ремни, и многое, многое другое). Производительность станка 150-300 изделий в час (1200-2400 в смену, а этого более чем достаточно даже для среднего размера фирмы).

Вот с этим уже можно взлетать!

Попов Игорь - частный предприниматель, г. Киев., приобрёл станок «BEIHAND» с целью увеличения личного дохода.
«В 2001 г. у меня был термопласт-полуавтомат, и это был мой бизнес. Я делал различные изделия из пластмассы. Прибыль от этого производства меня не устраивала. Например для отливки одного валика (для покраски стен) нужно сделать пресс- форму, и стоит она 500 $. Время отливки валика, около 7 минут (70 шт в смену), прибыль с одного около 0.10 $ . Получалось, чтобы окупить вложения нужно сделать и продать 5000 шт, а это более 2-х месяцев работы. Тяжко было. Когда купил «BEIHAND», ещё год продолжал заниматься прежним бизнесом, просто по инерции. Рекламно-сувенирные изделия стал делать только в середине 2002 г. Начал со школ и лицеев, прошёлся по ним и предложил директорам сделать значки с эмблемой школы для каждого ученика. Стали поступать первые заказы, и пошло поехало! Забыл обо всех термопласт-проблемах! Изделие делаю за 30 сек., ассортимент широкий, и прибыль не сравнится с "валиками", она больше во много раз. Совсем недавно снял офис, зарегистрировал собственную фирму, купил оборудование под новые технологии, надо развиваться дальше….»

 

Представитель известной немецкой компании «Teca-Print» (которая производит то самое, дорогое оборудование), Пауль Кухель, когда был у нас в гостях, и увидел продукцию, произведённую на этом станке, сказал: «на одном станке, всё это сделать невозможно!», и очень удивился, когда своими глазами увидел, как делается «невозможное».

Общеизвестно, что нет ни чего интереснее, приятнее и важнее в нашей жизни, чем добиваться успеха, достигать свои цели, выигрывать, и побеждать. Вы, безусловно, заслуживаете большего, и способны быть очень успешным! Сделайте этот шаг - начните свой бизнес!

Мы готовы помочь Вам.

 

Напишите прямо сейчас!

   Поиск:    


© Производственное предприятие "Бейдж Мастер", 2004-2006. Все права защищены © Сайт разработан ""
ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ - СУПЕРПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!! нажмите на текст