This version of the page http://www.autoua.com.ua/stat_4.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-11. The original page over time could change.
Ксенон, Ксенон или галоген, HID — комплекты, Hella (Germany), Philips (Germany), Denso (Japan), Interpower (Korea), Парктроник, Steel mate, Golden eye, Светосигнальное оборудование, СГУ, Стробоскопические лампы, Стробоскопические фары
главная | новости | форум | вопросы и ответы | Установка
Ксенон
- Описание
- Ксенон или галоген

- HID — комплекты
    - Prolight (Korea)
    - Hella (Germany)
    - Philips (Germany)
    - Denso (Japan)
    - Xenotex (Japan)
    - Mitsumi (Japan)
    - BlackBox®

- HID — лампы
    - HID-лампы
    - HID-лампы под D2

- HID — балласты
    - HELLA
    - Vega

- Инструкция


Парктроник
- Что это такое?
- Steel mate


Светосигнальное оборудование
- СГУ


- Неон
    - Неон с эффектами
    - Подсветка дисков
    - Светодиодные лампы
    - Подсветка акустики
    - Гибкий неон PROLIGHT


- Неон (салон, днище)
    - Неоновая Подсветка
      - Подсветка салона
      - Подсветка днища
      - Днище, багажник...

    - Светодиодная подсв.
      - Подсветка салона
      - Подсветка днища


- Стробоскопы
    - Стробоскопы врезные
    - Стробоскопы в корпусе
    - Маяки


- Аксессуары
   - Домкрат TurboAir


Контакты

+38 (044) 209-68-59

e-mail: autoua@mail.ru


ICQ: 223860194


Каталог ссылок 1 2 3 4





Инструкция по установке ламп

Предостережение пользователю

1.Не прикасайтесь к HID лампам, балластам и проводам перед и после включения и выхода на рабочий режим. В момент запуска балласт генерирует напряжение 23000В и может вызвать пробой не в лампе, которая является нагрузкой, а пробить на тело , которое ближе к массе автомобиля чем лампа.
2.Включайте и выключайте фары только при необходимости. Частые включения \выключения отрицательно сказываются на сроке службы ламп и являются причиной более быстрого испарения металла электродов лампы, что в свою очередь приведет к выходу из строя балласта.
3.Если Вы обнаружили повреждения в оборудовании или его неправильную работу: Немедленно прекратите использование оборудования и обратитесь в установочный центр. Использование поврежденного или неисправного оборудования может привести к поражению током или пожару.
4.Когда свет внезапно погас. Остановитесь в безопасном месте, выключите свет и через некоторое время повторно включите. Если это действие не исправило ситуацию, выключите свет на переключателе с повторным включением через 15 минут. Если фары включились нормально то это означает что произошел случайный сбой, вызвавший срабатывание защиты в балласте.
5.Регулировка света фар. Яркость ксеноновых фар вдвое превышает яркость галогенных. По этой причине неправильно отрегулированные фары могут привести к ослеплению других участников движения с возникновением опасных аварийных ситуаций. Установите правильное распределение световых пучков в специализированной мастерской.
Устанавливаемое оборудование
Поскольку оборудование включает в себя устройства , являющиеся источником высокого напряжения, опасность сопровождает установку этих устройств. В случае необходимости установки оборудования или замены неисправных компонент пользуйтесь услугами ремонтных мастерских , обладающих соответствующей квалификацией. Не пытайтесь устанавливать оборудование самостоятельно.

cтатьи
- Характеристики и виды ксенона
- КСЕНОНОВЫЙ СВЕТ - ЧТО ЭТО?
- Установка ксеноновых ламп (инструкция)
- Ксенон. признаки неисправностей
- Что такое ксенон и "с чем его едят"?
- Преимущества ксенонового света
- Парктроник
- Немного истории и введение в ксенон





Реклама
 www.autoua.com.ua Дизайн — студия Violity