This version of the page http://www.velobum.dn.ua/p_a.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Author

КОЛЛЕКЦИЯ 2006 ГОДА ВЕЛОСИПЕДОВ АУТОР УЖЕ В ПРОДАЖЕ

  ROAD  ( Шоссейные )

     Шоссейные велосипеды предназначены для гонок, тренировок и просто катания на высокой скорости по хорошим асфальтовым дорогам. При производстве данных велосипедов используются последние достижения в области материалов для рам (карбон,  аллюминиевые сплавы) от всемирно известных производителей. Данная серия велосипедов подойдет как для спортсменов высочайшего уровня, так и начинающим любителям быстрой езды.

EXTREME   ( Экстремальные )

     К этой серии относятся велосипеды для городского экстрима ( FREERIDE, BMX ) и прыжков ( DIRT JUMPING ). Это велосипеды с очень крепкими рамами соответствующих геометрий, усиленными амортизационными системами, тормозами высочайшего уровня. Велосипеды класса ВМХ оборудованы специальной системой тормозов, позволяющей вращать руль на 360 градусов без заплетания тросов, а также трюковыми подставками (пегами).

MTB  ( Горные )

     Горные велосипеды предназначены для езды по всевозможным покрытиям вплоть до полного бездорожья, что делает эту серию велосипедов наиболее универсальной и популярной. Большое количество передач гарантирует оптимальное усилие на педали в любых условиях движения. Практически все модели оборудованы амортизационными вилками, что делает поездки комфортней.

CROSS and TOURING  ( Кроссовые и туристические )

     Велосипеды данного класса имеют колеса диаметром 28", что позволяет достаточно быстро передвигаться по дорогам, при этом более комфортней чем на шоссейных. Относительно широкие покрышки позволяют ездить не только по асфальту, но и по паркам, проселкам.  Некоторые модели сразу оборудованы крыльями и багажником, что очень удобно при путешествиях на велосипеде.

JUNIOR  ( Подростковые и детские )

     Велосипеды европейского качества для детей от 3-х лет и старше позволят ребенку с детства научиться управлять хорошей двухколесной машиной.