This version of the page http://www.techpro.com.ua/news10260.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Автоматизированная подставка под телевизор
Карта О проекте Реклама на сайте Добавить сайт

Темы статей
В мире высоких технологий
     Рунет
     Железо
     Компьютерный Soft
     Связь

Автопарк
Ваши финансы
Делаем покупки
Строительство

 
Последние статьи:
Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

Автоматизированная подставка под телевизор

Производители телевизоров по разных технологиям постоянно радуют потребителей анонсом новых линек ТВ. Однако немало важным элементом телевизора является подставка, то есть устройство, на которое ставится телевизор после его покупки. На сегодняшний день подставки стоят значительно дешевле LCD или плазменных телевизоров, при условии, что подставка не из золота и не инкрустирована бриллиантами, хотя о таких подставках я не слышал.

Тем не менее, разница в цене между ТВ и подставкой, может сократиться, а все благодаря новой автоматизированной подставке, которая походу пока является прототипом.

Так вот автоматизированная подставка способна опускать или поднимать телевизор на 30 сантиметров, плюс подставка может поворачивать ТВ на 45 градусов вправо и влево. И что самое главное управлять подставкой можно при помощи пульта управления. Естественно когда появится автоматизированная подставка в продаже, сегодня неизвестно.


www.topwords.com.ua

Рунет 25-09-2006

10.10.06 РЖД запустили wap-сервис 10-10-2006 Рунет
В системе для передачи данных используется протокол WAP. Система работает с мобильными телефонами, поддерживающими WAP, и обслуживает абонентов любых сотовых сетей. Для доступа к справочной системе достаточно зайти на сайт wap.e-3.ru . Пользователи круглосуточно могут получать информацию о расписании следования поездов, наличии мест, стоимости проезда, опозданиях поездов непосредственно из АСУ "Экспресс-3":Расписание поездов между двумя...

 


Где еще можно поискать:
I-info - каталог сайтов различных тематик

Electroinstrument - строительный интернет-каталог
Kid.com.ua - каталог сайтов для детей



Карта Об издании Реклама на сайте Добавить сайт
обмен ссылками
Copyright by www.techpro.com.ua.