This version of the page http://novostroy.com.ua/news407.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Aluplast-системный подход вне конкуренции
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы
Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Другое
Куплю недвижимость
Продам недвижимость
Аренда
Строительные и отделочные материалы
Строительное оборудование
Ремонт
Услуги
Добавить объявление
 Недвижимость
 Плитка. Мрамор. Гранит
 Отопление и газоснабжение
 Сантехника. Водоснабжение. Канализация
 Электрооборудование
 Окна, оконные блоки, остекление
 Отделочные материалы (стены, пол, потолок)
 Лакокрасочные материалы
 Изоляционные материалы. Клеи
 Мебель и интерьер
 Информация о недвижимости.
 Водоснабжение (статьи)
 Отопление, вентиляция (статьи)
 Керамика, плитка (статьи)
 Советы по ремонту электрооборудования
 Дизайн дома
 Строительство и проектирование
 Работы по отделке
 Домашняя атмосфера
 Статьи по стройматериалам
 Крыша и кров
 Оконные системы
 Как уложить пол. Статьи и советы
 Советы по токарным работам
 Советы по слесарным работам
 Полезно о красках и лаках
 О производстве металлов
 Актуальные обзоры о недвижимости.
 Водоснабжение и канализация (обзоры)
 Отопление и газоснабжение (публикации)
 Камень. Плитка. Мрамор (обзоры)
 Освещение (публикации)
 Недвижимость в Украине и СНГ
 Сантехническое оборудование
 Системы отопления и газоснабжения
 Материалы строительные
 Электричество



Aluplast-системный подход вне конкуренции

В странах Европы, Азии и Латинской Америки прекрасно известен широкий ассортимент профиля от фирмы aluplast GmbH — профиль для изготовления окон, дверей, перегородок, зимних садов, ролет, а также для систем раздвижных окон. Фирма aluplast GmbH приобрела известность благодаря системному подходу к изготавливаемой профильной продукции. Такой подxод обеспечивает высокую технологичность при работе с несколькими подсистемами, возможность автоматической сборки, минимизацию складских затрат и удешевление приобретаемого оборудования. К ключевым пунктам системного подхода можно отнести высокую степень совместимости подсистем и возможность сокращения трудозатрат. И как следствие — лидирующие позиции фирмы на мировом рынке профильных систем.

Системы от aluplast GmbH отвечают всем необходимым нормам: изготавливаются с учетом соблюдения экологии, обладают изысканным дизайном и высокой технологичностью, имеют современную конструкцию.

Подсистемы профиля с наружным уплотнением притвора Ideal 2000 (разработка 1994 года) и с внутренним уплотнением притвора с самовентиляцией Ideal 3000 (разработка 1995 года) являются одними из самых современных профильных систем, в которых учтен весь опыт пластикового окностроения последних десятилетий.

Ideal 2000/3000 - это один из наиболее современных профильных систем, которая позволяет собрать любое окно по желанию заказчика. Три ряда воздушных камер создают прекрасную теплоизоляцию (сопротивление теплопередаче 0,68 м.кв.°С/Вт.). Рациональное распределение толщины стенок, разумная конструкция среза и высокое качество материала обеспечивают хорошие прочностные характеристики (напряжение участка 47 Н/мм.кв. DIN 53455; предельная упругость сгиба 85 Н/мм.кв. DIN 53452). Наружные предкамеры и специальные конструкции дополнительных и вспомогательных профилей способствуют скрытому водоотводу. Большая армировочная камера обеспечивает установку усилительного профиля необходимого поперечного сечения в соответствии со статистическим расчетом. Верхняя полка этой камеры имеет ровную площадку для хорошей опоры стеклопакета и перпендикулярного заворачивания армировочного шурупа. На этой же поверхности проэкструдированы специальные внутренние направляющие шлицы для армировочного шурупа и канавка на наружной поверхности, указывающая при ручном армировании место расположения этих шлицов.



Профиль со средним уплотнителем Ideal 3000 имеет среднее уплотнение, вставленное в створку, а не в наружную раму, что обеспечивает нормальную работоспособность резинового уплотнения при изготовлении балконных дверей, так как резиновое уплотнение, установленное в раме балконной двери, постепенно сминается и теряет свою работоспособность.

Нормальный водоотлив в профильных подсистемах Ideal 2000/3000 организован за счет наличия водосборной канавки. Эта же канавка за счет своего радиуса позволяет профрезеровать водоотлив только в той камере, где это необходимо, без вскрытия соседних.

При изготовлении штульпового окна все штульпы защелкиваются в створку, а ось фурнитурного паза установленного штульпа всегда совпадает с осью фурнитурного паза второй створки, что обеспечивает надежное закрытие штульпового окна и возможность использования любого типа фурнитуры.

Поскольку все импосты и все створки обрабатываются соответствующим комплектом фрез, для обработки профиля фирмы aluplast необходимо иметь два комплекта: один для импоста, другой - для створки. Это позволяет нашим партнерам экономить средства при покупке оборудования.

Для конструкций из профилей Ideal 2000 и Ideal 3000 характерна элегантность, которая достигается благодаря изящной лицевой поверхности со скошенными под углом 15° наружными фальцами, косоугольными штапиками и красивыми закруглениями на всех кромках. Профили обеих подсистем имеют одинаковую геометрию, поэтому могут сочетаться со всеми дополнительными и вспомогательными компонентами (декоративными планками, уплотнениями, элементами усиления). Это позволяет изготовителю конструкций из профилей "aluplast" использовать более гибкие технологии при существенном сокращении складских затрат. Подсистема дверных профилей "aluplast" позволяет собирать внутренние и наружные входные двери. Подсистема раздвижных оконных и дверных профилей гармонично соединила американскую простоту изделия с немецким качеством исполнения уплотнения притвора и прочности конструкции. Подсистема исторических профилей «aluplast Historik» позволяет воссоздавать лепные и резные оконные украшения для реставрируемых объектов. Подсистемы нового поколения - Ideal 4000 -подсистема с четырехкамерными основными профилями и внешним уплотнением притвора (AD) и Ideal 5000 - пятикамерная система с внутренним уплотнением в створке (MD) появились на рынке в ответ на ужесточающиеся требования по теплосбережению. Благодаря увеличению числа камер и толщине 70 мм они обладают великолепными характеристиками по тепло- и звукоизоляции. В зависимости от используемого остекления коэффициент теплоизоляции у оконных блоков из таких профилей может достигать значения 0,84 м.кв.°С/Вт. Последней разработкой фирмы aluplast является система шестикамерных профилей с серединным уплотнением - Ideal 6000, представленная на строительной выставке в г. Нюрнберге (Германия) в 2000 г.

Своим партнерам aluplast обеспечивает поддержку в решении технических и организационных вопросов, связанных с переработкой профилей, планированием производства, приобретением и эксплуатацией оборудования, а также с расчетами и монтажом торговых павильонов и зимних садов. Компания проводит с привлечением компетентных специалистов техническое обучение и консультации по коммерческим вопросам для персонала предприятий-переработчиков. Своим партнерам фирма alupfast GmbH предоставляет также техническую информацию, в том числе рекламные проспекты на украинском и русском языках по вопросам изготовления и монтажа окон, дверей и зимних садов, а также оказывает помощь в выборе программного обеспечения для расчета оконных и дверных конструкций стандартного и нестандартного вида. Системы соответствуют действующим требованиям Украины по "обеспечению теплоизоляции зданий. Высокое качество профилей подтверждено, в частности, исследованиями, проведенными в Институте оконных испытаний в Розенхайме. На профили получены знак качества RAL, сертификат КОМО, украинский сертификат соответствия, на предприятии введена система качества ISO 9001.


При частичном или полном копировании материала ссылка на House.in.ua обязательна.
Оконные системы 20-11-2005







Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры

Copyright © 2005 "novostroy.com.ua"