This version of the page http://www.intourist.com.ua/hotel.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Гостиница Интурист Запорожье :: Гостиница
 
 eng  de  ru  ukr
Гостиница Номера Рестораны Конференции Услуги Сотрудничество Город  
НОВОСТИ

далее
ПОДАРОК МОЛОДОЖЁНАМ
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР
Вы можете забронировать номер на удобное для Вас время на странице нашего сайта «Бронирование».
ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА
Для вашего удобства был создан телефонный справочник гостиницы.
далее »
КНИГА ГОСТЕЙ
Оставьте Ваши пожелания в книге гостей. Наши сотрудники оперативно ответят на любой интересующий Вас вопрос.
оставить запись




Гостиница
     Гостиница «Интурист» расположена в самом центре Запорожья, на главной площади города. Здесь соединяются все транспортные потоки, отсюда можно легко и быстро добраться в любую часть Запорожья. Рядом находятся Госадминистрация области, Главпочтамт, торговый центр и ряд административных зданий. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на уникальный, самый протяженный в Европе (более 15 км) проспект Ленина. Гостиница оснащена удобными подъездными путями и охраняемой стоянкой.
     На первом этаже Вас приветливо встретит служба Reception. Рядом расположен Lobby Bar с прекрасным видом на город. На первом этаже для гостей работает Бюро обслуживания. Второй этаж занимают рестораны французской, японской и традиционной украинской кухни. Там же вы сможете посетить казино и бильярдную.
     В распоряжении наших гостей 220 благоустроенных номеров, оборудованных в соответствии с европейскими стандартами. Круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах, разнообразные дополнительные услуги - все располагает к тому, чтобы Вы чувствовали себя уютно вдали от дома, могли хорошо отдохнуть, а при необходимости - полноценно поработать и провести деловые переговоры или презентацию. Не выходя из гостиницы, Вы можете арендовать автомобиль, посетить сауну и парикмахерскую, приобрести авиа- и железнодорожные билеты, прессу. Гостиница спроектирована как целостный комплекс, предоставляющий нашим гостям максимальное количество услуг.
     Уровень сервиса и комфорта по достоинству оценен на многих международных и отечественных конкурсах гостиничного и ресторанного бизнеса

Среди наших наград:
XIX INTERNATIONAL AWARD FOR TOURIST, HOTEL AND GATERING INDUSTRY BEST EASTERN HOTELS XXI INTERNATIONAL AWARD FOR TOURIST, HOTEL AND GATERING INDUSTRY  

Шановні друзі!

       Щиро вітаємо Вас на сайті готельного комплексу „Інтурист-Запоріжжя” і віримо, що в подальшому Ви станете нашими клієнтами.
      Ласкаво запрошуємо на землю Козацької республіки, де Ви на власні очі переконаєтесь у широких можливостях нашого підприємства та краю в цілому.
З повагою та надією на співпрацю,
Генеральний директор
В.Д. Біляченко

Внимание: для правильной работы сайта необходимы: Flash MX™ plugin, Quiсk Time™ plugin.


| Гостиница | Номера | Рестораны | Конференции | Услуги | Сотрудничество | Город | Забронировать номер | Книга гостей | Вакансии
-
Наши партнёры
 
Украина, г. Запорожье
пр. Ленина, 135
(остановка пл. Фестивальная)
тел: +38 061 223-0-500, 223-0-564
факс: +38 061 223-0-575
Copyright 2005 © Интурист
Designed by Media Soft
Банзай Времена года Черчиль