This version of the page http://c-p.com.ua/CommercialProperty_news-0606058.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-10. The original page over time could change.
Коммерческая недвижимость в Украине :: новости журнала Commercial Property

Подписаться на Newsletter
Введите свой E-mail:
Отписаться

№37, сентябрь, 2006









 НОВОСТИ  СОДЕРЖАНИЕ   О ПРОЕКТЕ   ОБЗОРЫ РЫНКОВ   ПОДПИСКА   РЕКЛАМА  
НОВОСТИ

Rewe Group планирует развиваться посредством франчайзинга

Немецкая корпорация Rewe Group сообщила о том, что рассматривает франчайзинг как один из возможных способов дальнейшего развития компании.

По словам Ачима Эгнера, исполнительного директора Rewe Group, компания рассматривает два пути экспансии на зарубежные рынки: первый – сотрудничество с сетевыми и независимыми ритейлерами, второй – с партнерами по франчайзингу.

По словам Ачима Эгнера, компания не намерена отзывать свои супермаркеты MiniMAL из Польши, поскольку эта страна является одним из наибольших рынков в Восточной Европе.

Также Rewe Group объявила о намерении увеличить инвестирование в Италию, в которой оборот супермаркетов Billa, Standa и Penny в 2005 году возрос на 5,3% и составил 1,7 миллиарда евро. В Италии группа запланировала открыть три новых гипермаркета, три супермаркета и 20 бакалейно-гастрономических магазинов. Также в 2006 году запланировано открытие 25 дискаунтеров Penny. По словам Ачима Эгнера, на протяжении нескольких лет группа планирует удвоить количество дискаунтеров Penny в Италии.

back














 О проекте  Подписка  Реклама  Журналы  Карта сайта  Контакты  Архив новостей