This version of the page http://xfiles.ipcom.com.ua/per_rays.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-09. The original page over time could change.
X-Files

Главная

Эпизоды

ЧАВО

X-Files

Мифология

Личные дела

Галерея

 
   
Личные дела - Моника Рейс

Полное имя: Моника Джульетта Рейс
Дата рождения: 1968 г.
Место рождения: Остин, штат Техас
Адрес: Беннетт Авеню 67, квартира 6 (Вашингтон, ОК)
Рост: 172 см
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: брюнетка
Образование: университет Браун (1986-1990), академия ФБР в Квантико (1990-1992)
Текущий статус: сотрудница отдела "Секретные материалы"

Родившись в Остине, штат Техас, Моника Рейес была удочерена людьми из Мексики и перевезена туда на постоянное место жительства. Она никогда не пыталась узнать о своих настоящих родителях.
Моника специализировалась в фольклоре и мифологии в университете Браун, и получала там степень бакалавра и мастера в течение четырех лет. После окончания университета, в 1990 она была зачислена в Квантико. Рейес была первым агентом ФБР, который расследовал дела, связанные с Сатаническими ритуалами. Но ни одно из расследуемых дел не было обосновано, и отдел был распущен в 1992.
Затем Рейес перешла на службу в полицейский участок Нью-Йорка, где среди ее случаев было дело о похищенном восьми летнем Люке Доггетте, сыне полицейского офицера Нью-Йорка Джона Доггетта. Мальчика, в конечном счете, обнаружили мертвым, но убийцу так и не нашли. В 1999, она перевелась в офис Нового Орлеана. Она работала там до тех пор, пока бывший полицейский Джон Доггетт, который теперь работает в ФБР, не попросил ее перевестись в отдел "Секретные материалы", находящийся в Вашингтоне
.