This version of the page http://xfiles.ipcom.com.ua/per_oprat.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-09. The original page over time could change.
X-Files

Главная

Эпизоды

ЧАВО

X-Files

Мифология

Личные дела

Галерея

 
   
Личные дела - Опрятный Человек

Полное имя: ?.?.
Прозвище: Человек с хорошим маникюром, Англичанин, Опрятный человек
Статус: член Консорциума, погиб в 1998 г.

Человек с Хорошим Маникюром был неотъемлемой частью Синдиката - группы людей, состоящих в заговоре с инопланетными колонистами и в тоже время пытающихся создать вакцину против инопланетного вируса ради спасения планеты.

Его безукоризненная внешность, несмотря на грязную ложь и обман, окружающие его, подарила ему такое имя - Человек с Хорошим Маникюром. Он впервые помог агентам в эпизоде "Благословенный Путь", в котором он предупредил Скалли о смертельной опасности угрожающей ее жизни. Он был честен с Малдером в фильме "Борьба за Будущее" открыв ему планы колонизации наряду с предоставлением Малдеру вакцины для спасения Скалли от инопланетного вируса, которым она была заражена. Он закончил жизнь самоубийством сразу после этого, взорвав свою машину вместе собой внутри, пока Малдер уходил прочь.