This version of the page http://yakos.kiev.ua/about1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-08. The original page over time could change.
Якос :: О нас
 
 
    Здесь придется говорить серьезно. Хотя, надо заметить, что с первого дня основания компании наметилась интересная тенденция – при подготовке развлекательных мероприятий «полет нашей мысли» не знает предела, идеи и замыслы так и «льются» рекой, вот где «ум креативщика нагуляется» вволю! А при подготовке официальных мероприятий процесс организации приобретает «оттенок» самого события. Тут главное педантичность и предельное внимание к самым мелким деталям.

От конференций до вечеринок
    Итак, мы занимаемся организацией разнообразных мероприятий. От деловых (официальных) до развлекательных. В этот список можно включить организацию, подготовку и контроль проведения: конференций, пресс-конференций, круглых столов, презентаций, промо-кампаний и имиджевых акций для ТМ и предприятий, а также, стилизованных вечеринок в помещении и на «открытом воздухе», профильных праздников, юбилеев предприятий и частных лиц и др. самых замысловатых мероприятий.
   
Направления деятельности
Деловое
- презентации
- конференции
- пресс-конференции
- круглые столы
- семинары
Развлекательное
- корпоративные мероприятия
- стилизованные вечеринки
- профильные праздники
- «креативные» свадьбы
- юбилеи частных лиц и предприятий
Служба делового этикета
- VIP-приемы
- представительские приемы
- светские рауты

 

Потенциалы
    Наша структура имеет в своем потенциале возможность удовлетворения всех высоких требований при организации подобных мероприятий. В своем распоряжении мы имеем опытных специалистов: по администрированию, маркетингу, режиссуре; сценаристов, хореографов и постановщиков, а также обширный креатив-персонал (актеры, музыканты и пр.).
   

«Адвокаты»
    При подготовке мероприятий мы выступаем, в своем роде, как «адвокаты» заказчика, стараясь уладить в его пользу все вопросы. Это может касаться места и даты проведения, наполненности шоу-программы, разрешительных документов на проведение акций, ценовой политики «заведений» (скидки), где должно пройти мероприятие, и прочих, несомненно, возникающих сложностей в ходе реализации каждого проекта.
   

От идеи до воплощения
    Основное удобство работы с нами заключается в том, что мы берем на себя абсолютно все хлопоты по подготовке, организации и проведению. От написания сценария (плана) мероприятия, подбора заведения (помещения), согласования меню и обеспечения транспортной поддержки (если таковое требуется), до успешной реализации шоу-программы, в том числе кастинг с привлечением креатив-персонала и изготовление фирменной атрибутики (пригласительные, банеры и пр.), в случае необходимости.
   

Контроль качества
    Организовываются программы, прежде всего согласно правилам построения шоу и курируются на каждом этапе от представления идеи заказчику до, непосредственно, контроля за мероприятием.

    Мы работаем по принципу «Лучшая реклама – это хорошо выполненная работа». Работа над каждым нашим проектом – это процесс всегда творческий, в котором принимают участие много «креативных умов» и результаты этой работы, как правило, радуют и нас и наших заказчиков.