This version of the page http://adclick.com.ua/news39949.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-08. The original page over time could change.
Киркоров спел Кадырову: “Я за тебя умру”
 
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы










Киркоров спел Кадырову: “Я за тебя умру”

     Рамзан Ахматович Кадыров отметил свой юбилей по-королевски. С утра чеченцы по всей республике приносили в жертву баранов, ликуя и восхваляя именинника. Днем Рамзану под дождь из тысячных купюр “подарили” аэропорт “Северный”, автомобиль Ferrari за 450 тысяч долларов, участок в 40 соток на Луне… Вечером же знатные чеченцы наслаждались сладкоголосым Филиппом Киркоровым. Он спел Рамзану песню “Я за тебя умру”.
     
     Многострадальный и разбомбленный в свое время аэропорт “Северный” построили в рекордные сроки (2 месяца) специально ко дню рождения. И хотя госкомиссия аэропорт еще не приняла, позавчера там приземлился чартерный рейс из Москвы с родной сестрой Кадырова Зулай на борту. Очевидцы утверждают, что когда “Ту-134” приземлился, все чеченцы вслед за Рамзаном начали кричать: “Аллах акбар!” При этом по старой доброй традиции кто-то из окружения Кадырова начал кидать в воздух тысячные купюры, половину из которых попросту унесло ветром.
     Как удалось выяснить “МК”, торжество проходило в загородной резиденции Рамзана в пригороде Грозного. Прямо во дворе дома разбили огромный шатер в восточном стиле на пятьсот персон, где накрыли богатые столы. Помимо школьных друзей юбиляра, соратников в правительстве, бойцов и родственников на приеме присутствовали некоторые главы северокавказских республик и депутаты Госдумы.
     Для начала публику “разогревали” местные дарования, которые попали под материальное курирование фонда имени Ахмата-хаджи. Затем ситуацию в свои руки взял лучезарный Филипп Киркоров — и это было самое острое блюдо в меню. Филипп Бедросович в экстравагантном для Северного Кавказа наряде начал со своего хита “Я за тебя умру”. Чеченцы впали в ажитацию, а под конец выступления аплодировали кумиру почти что в экстазе. Чернокожему “шоколадному зайцу” Пьеру Нарциссу президент Ингушетии Мурат Зязиков прямо на концерте присвоил звание народного артиста республики (чеченцы сделали это год назад). Грузин Ираклий Пирцхалава спел свой единственный хит “Лондон—Париж”. Многочисленные фабриканты — “Круто ты попал на ти-ви”. Под занавес чеченцы уже внимали рэперам из команды “Бандерас”.
     Рамзан в этот вечер пребывал в отличном расположении духа и много шутил. Кстати, почти весь вечер Кадырова сопровождали действующая “Мисс Чеченская Республика” — 15-летняя школьница Замира Джабраилова и ее однофамилец — сенатор от Чечни Умар Джабраилов.
     Разумеется, и здесь не обошлось без давней забавы Рамзана — по резиденции почти весь вечер летали тысячные купюры, чуть реже — стодолларовые банкноты. Гордые чеченцы посчитали зазорным наклоняться за деньгами, зато в этот вечер обогатился обслуживающий персонал. Завершилась вечеринка года в пять утра 20-минутным фейерверком.
     

Михаил РОМАНОВ
Филипп — “МК”: “Кадыров учил меня танцевать национальные танцы”     — Я приехал, спел, а уехал... дважды народным артистом, — рассказывает Филипп Киркоров.
     — День рождения у Кадырова, а подарки — Киркорову...
     — Ну я там так выдал! Кадыров потом толкнул речь проникновенную, а в итоге этой восторженной речи с разницей в три минуты я и стал дважды народным...
     Кадыров сделал меня народным артистом Чечни. А затем президент Ингушетии и наградил меня званием “народный артист Ингушетии”...
     — Что вы подарили?
     — Оказывается, Кадыров очень любит песню “Кто тебя создал такую?”, но он не знал, кто ее исполняет. А потом ему сказали, что Киркоров, и это оказалось для него шоком. А у меня была старая пластинка с записью этой песни, я откопал этот раритет и привез его в подарок. А вот автограф не оставил, и у него не взял, и даже на память вместе не сфотографировался. Постеснялся. Сам удивляюсь — откуда у меня такая по жизни скромность?
     — Кадыров лично пригласил?
     — Да, сам, лично. А потом, мой родственник — Руслан Байсаров — его близкий друг. После концерта был банкет, и Кадыров учил меня танцевать национальные танцы. Очень они оригинальные!
     


mk.ru
Общество 07-10-2006

В Грозном прошла акция «7 октября - красный день календаря!» в поддержку В.В.Путина 08-10-2006 Общество
07.10.2006. На площади имени А. Кадырова в центре Грозного собралось около 50 000 молодых людей, чтобы поздравить с Днем рождения Президента РФ В. Путина. Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе Председателя Правительства Чеченской Республики, Одетые в белые, синие и красные футболки участники акции образовали живой флаг России. В руках они также  держали российский «триколор» и транспаранты с  лозунгами: «Владимир Владимирович, м...

Пятеро северокорейских военнослужащих попытались перейти границу с Южной Кореей 07-10-2006 Общество
В субботу, 7 октября 2006 г., пятеро северокорейских военнослужащих попытались пересечь границу с Южной Кореей. Нарушители не реагировали на предупреждения по громкоговорителю и продвинулись вглубь района приблизительно на 30 метров. Южнокорейские пограничники открыли предупредительный огонь в воздух. Они сделали около 40 выстрелов, прежде чем нарушители вернулись на свою территорию. Из пяти северокорейских военнослужащих только один имел при себ...

В Москве пройдет пикет против убийства Политковской 07-10-2006 Общество
Организаторы пикета против политических убийств и этнических чисток, который пройдет на Пушкинской площади в воскресенье с 12 до 14 часов, зовут принять в нем участие и тех, кто готов выразить протест в связи с убийством Анны Политковской. Об этом заявил Граням.Ру лидер движения "За права человека" Лев Пономарев."Всех, кто не боится выразить протест против убийства Анны Политковской организаторы пикета зовут к 12 часам на Пушкинскую площ...

Пьяный водитель избил гаишников 07-10-2006 Общество
В Хмельницком пьяный водитель избил троих инспекторов дорожно-патрульной службы. Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД, инцидент произошел вчера в 5.30, когда наряд милиции остановил автомашину "Жигули", за рулем которых был ее владелец – местный житель. Последний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на работников милиции и причинил телесные повреждения троим инспекторам.Правонаруш...


Copyright © 2005
"www.adclick.com.ua"

 
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры



Работа
Объявления
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили
Бизнес
Всё для детей
Интернет
Мебель
Спорт и здоровье
Техника
Строительство и ремонт
Другое
Добавить объявление
 Новости бизнеса
 Происшествия
 Общество
 Спорт
 Культура
 Телекоммуникации
 Юмор
 Автомобили
 Наука и технологии
 Медицина и здоровье
 Туризм
 Компьютеры
 Образование
 Строительство. Недвижимость.
 Музыка
 Авиа
 Последние новости
 Hardware
 Недвижимость и ремонт.
 Жизнь. Общество. (статьи)
 Актуальные бизнес-статьи
 Куда поехать отдохнуть
 Статьи по строительству и ремонту
 Познавательные статьи для школьников
 Отделка поверхностей
 Домашний уют и быт
 Современные материалы для строительства
 Родительское собрание
 О строительстве крыш
 Все по медицине
 Статьи для туриста
 Остекление и системы окон
 Советы по практике массажа
 Интерьер и его дизайн
 Развитие вашего ребенка
 Стены
 Как делается реклама
 Советы кулинаров
 Перекрытия и полы
 Статьи по психологии человека
 Лечение болезней
 Статьи для слесаря
 Газоснабжение и отопительные системы
 Статьи для токаря
 Новая компьютерная техника
 Актуальные обзоры о недвижимости.
 Общество и Человек (обзоры)
 Финансы (обзоры)
 Современная компьютерная техника
 Ремонт. Строительство. Недвижимость.
 Общество. Жизнь. Человек
 Финансы и экономика
 Интернет
 Информационная безопасность
 Связь
 Образование
 Медицина и здоровье
 Мир автомобилей