This version of the page http://yarusss.ho.com.ua/neon.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-07. The original page over time could change.
Yarusss.ho.com.ua :: Светодиодные подсветки

Про меня

Фоты

Линки

Что-то другое...

  Можем предложить конструкции из светодиодов для подсветки днища, салона, капота, багажника и т.д. и т.п. Смотрится на все 100% как именно газовый неон, только удобнее в эксплуатации и менее требователен т.к светодиоды менее требовательные к потреблению энергии и в случае если у вас перегорит хотя бы 1 диод то не надо выбрасывать лампу (как неон) а можно просто дать нам и мы заменим диод.
Если кто сомневается на счет прочности то пусть расслабится! Конструкция абсолютно герметична, единственно что ей страшно - сильный удар, но от этого никто не застрахован... Цены очень приятные и дешевле чем на рынке! Детальнее в асе (311170364) или на мыло
(yarusss@mail.ru) ну или же СМС на 80976740468.

NEW! Сейчас мы можем вам предложить подсветку разнообразных объектов, например корпусов компьютеров! Мы делаем с выходом под разъем блока питания (как СДромы, Винчестеры и т.д)

Далее будут приведены цены на лампы. Возможно изменение цен, поэтому по всем вопросам по адресам выше. Цены зависят от размера и цвета лампы! РАЗМЕРЫ И ЦВЕТ МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ САМИ!!!!

Комплект под днище автомобиля. 4 лампы. 2*90 см 2*120 см -  400 грн

Лампа в корпус компьютера, или же под ноги в автомобиле или вообще, куда фантазии хватит :) 1 шт 30 см - 40 грн

Возможна установка за отдельную плату. Звоните, пишите.  узнавайте =)


Фоты наших работ лежат тут. Для тех кто не понял, там есть кнопочка МЕНЮ :)

 

 

[ Design by Yarus$ ]