Карта   О проекте Реклама Добавить сайт
 
 



Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.


Диалог с дочерью

- Папа, меня сегодня Димка толкнул! - Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать. - Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот. - Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?

- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?

- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?

- Hа батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.

- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?

- Hе-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.

- Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.

- Я сама умею! Я же не ламер!

- Hет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в "Космосе" отдел расходников закроется.

- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?

- Вроде того.

- Сидюшник или дивидюк?

- Hу... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.

- Для мультиков?

- Hет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?

- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...

- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.

- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?

- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.

- Что, опять Винды улетели?

- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!

- Он не летает?

- Он пальцы гнет, зараза...

- А клаву ты спас?

- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.

- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...

- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Hаташей.

- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?

- Hу, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?

- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...

- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?

- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.

- Hу, и...?

- Hу, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?

- Так, фигня такая взрослая... Hа самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?

- Hе-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Hу, резинка то есть.

- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед.


shpilka.for-ua.com

Юмор 24-03-2006

Хомячки - это те же тигры, только маленькие и добрые. 13-09-2006 Юмор
- Сынок, тебе понравился мультфильм "Алеша Попович"? - Ты что, папа? Он же - ФАШИСТ!!! - Не понял... Это еще почему? - Ну как же... Он же врагов не просто так молотил. А по нациальному признаку!Пока Лешины друзья ходили курить за школу, Леша уже курил за район. А потом его пригласили курить за область!Чтобы увидеть Москву с высоты птичьего полета, платите 20 долларов и кладете колесо обозрения под язык.Иду я вчера вечером домой. Стррррашно, аж жу...

Сними его с дерева!!! 24-08-2006 Юмор
В жизни каждого человека наступает момент… Хм, о чём это я? Ах да, я о подвигах. Ведь все хотят чем-нибудь прославиться в масштабах всей планеты, страны, города или хотя бы района. Так, что придётся искать объект «хорошего дела». Например, котёнка, который не может слезть с дерева и жалобно пищит. Твоя задача - спасти его, для чего существует много способов.Самый простой – залезть самому на дерево. Но учти, что забираться наверх ты будешь четы...

Крайновцы заговорят по-рашкински 18-08-2006 Юмор
Витек Янус оказался близким другом и соратником Витька Гладкого. Ну, вот они порешили окончательно Крайну с Рашкой свести, как гуся с уткой. Витек Гладкий, он же гендир компании «СухогрузOFF», чем только не занимался, и поезд пускал между Крайной и Рашкой, и самолеты с воздушными шарами летали, и корабли по суше ползли, и тут на подмогу к другу пришел бохатырь крайновский Витек Янус. Он как только просочился сквозь тернии и болото в Раду крайновс...

Анекдоты от libo.ru 02-08-2006 Юмор
Чем больше я пью, тем сильнее у меня трясутся руки. Чем сильнее у меня трясутся руки, тем больше я проливаю, когда наливаю. Чем больше я проливаю, когда наливаю, тем меньше я пью... Следовательно, чем больше я пью, тем меньше я пью!!!- Привет, давно не виделись, ну как ты, как устроился?- Да все просто супер, работаю - подо мной 5000 человек.- Ни хрена себе, ты что, стал директором завода?- Да нет, просто сторож на кладбище...Вовочка спрашивает м...

Семечки 29-07-2006 Юмор
- Я, я, Гитлер капут, нихт капитулирен - сказал В.В. Папа в свой президентский сотовый и нажал кнопку отключения связи.- Анжелка звонила, канцлер Неметчины, - радостно пояснил он ошарашенному Диме Медведику, - полтора часа проболтали.- Не дороговато ли? – обеспокоено спросил Медведик, пораженный как языковыми способностями президента, так и отсутствием мозолей на его ушах.-Нормально, все за счет Анжелки, - потер руки Папа, - а вы - молодцы, зачет...

Крайновский зоопарк в парламенте 19-07-2006 Юмор
Квазиморда раздраженно смотрел на эту размазанную тушь, на этот распухший от слез нос, на эту растрепавшуюся и поехавшую в сторону прическу в виде руля. Былая соратница, всхлипывая и обильно орошая дорогой паркет, рыдала у него в кабинете.- Ну тыыы жеее обещаааал, - завела она в четырнадцатый раз знакомую Квазиморде песню, - обещал, что когда все устаканится сделаешь меня премьером.- Ну, обещал, ну и че? – в четырнадцатый раз сказал Квазиморда, и...

 
 



ссылки
Темы статей:
Последние новости финансового рынка
Происшествия
Общество
Спорт
Культура
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Интернет-мир

 
Карта О проекте Реклама Добавить сайт
Copyright by www.searchline.com.ua.