This version of the page http://i-catalog.com.ua/news25752.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-06. The original page over time could change.
Депрессивную и неудачливую Земфиру отчислили из МГУ
Главная
Навигация сайта
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



Депрессивную и неудачливую Земфиру отчислили из МГУ

Рок-певицу Земфиру отчислили из МГУ за хвосты и неуспеваемость. По словам сотрудников деканата, Земфира, в принципе, может восстановиться в университете, если захочет, но есть одна проблема.

 

- Дело в том, что, когда мы отчисляем студентов, их место обычно вакантным не остается, - призналась сотрудница философского факультета. - Восстановиться будет сложно, так как у нас очень жесткий конкурс и желающих учиться очень много.

 

Сейчас Рамазанова переживает нелучшие времена в своей жизни. Напомним, что из-за проблем в личной жизни и временного простоя в творчестве певица впала в сильную депрессию. Видимо, недосуг ей и учиться.




www.km.ru
Музыка24-08-2006

Синемафония DSCH 06-10-2006 Музыка
В Лондоне в среду вечером состоялась мировая премьера проекта "Синемафония DSCH", приуроченного к 100-летию композитора Дмитрия Шостаковича. Синемафония - это новый жанр современного искусства, в котором музыка симфонического произведения сопровождается видеоизображением. Его основоположником является петербуржец Сергей Давитая. Аббревиатура DSCH расшифровывается как "Дмитрий Шостакович" и представляет собой инициалы имени композитора на неме...

Поздравление коллективу оркестра 05-10-2006 Музыка
Президент России Владимир Путин направил поздравление коллективу Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф.Светланова, сообщила пресс-служба главы государства. Этому прославленному коллективу сегодня исполняется 70 лет."Этот славный юбилей - знаменательное событие в отечественной культурной жизни. Ведь Государственный академический симфонический оркестр России по праву считается одним из ведущих музыкальных колл...






Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры
Copyright © 2005
"i-catalog.com.ua"