This version of the page http://soft.a.ua/7.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-05. The original page over time could change.
Архив софта, ПРОГРАММЫ - Скачай новые программы с описанием! Скачать программное обеспечение для WINDOWS! Полезные программы и описание новых программ и утилит! soft.a.ua
a.ua - новый взгляд на мир

Добавить в избранное
 
Разделы портала: Cool · Ftp поисковик · MP3 Музыка · P2B · SMS · Автомобили · Анекдоты и шутки · Архив Софта · Видео · Гороскоп · Знакомства · Кулинарная книга · Курс валют · Магазины · Мобильные фишки · Мобильные телефоны · Недвижимость · Новости · Обои · Онлайн Переводчик · Погода · Почта · Работа · Радио · Рейтинг сайтов · Рефераты · Сонник · Фильмы · Форум · Шахматы · Хостинг и регистрация доменов
Программы
 Главная · Добавить свою программу в архив · Форум
Интернет · Мультимедиа и Графика · Програмирование · Безопасность · Утилиты · Редакторы
Рабочий Стол · Домашний ПК · Електронные журналы · Бухгалтерия, Делопроизводство · Другие
 СОФТ / ИНТЕРНЕТ / Чат


WoBotВерсия: 2.6
Размер: 2500 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
Модульный IRC-бот. Модули выложены исходниками на delphi и собранны в dll-ки. В данной конфигурации бот следит за матом и флудом, ведет игру викторина, рассказывает анекдоты и др.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


xCQ-girlВерсия: 0.4
Размер: 640 kOC - Windows 95/98Добавлено -------
Описание:
ICQ Bot. Программа, которая заменит вас на рабочем месте (в ICQ) когда вы куда-нибудь ушли. Бот пообщается за вас с людьми. Легко настроить, легко использовать... -- ТЕПЕРЬ С ПОДДЕРЖКОЙ КОНТАКТЛИСТОВ!,исправленые некоторые ошибки,и добавлены некоторые полезности =)
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


FChatВерсия: 2000 beta
Размер: 1788 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Лучший чат для локальных сетей.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Comet VideoPhoneВерсия: 4.0
Размер: 5050 kOC - Multi-PlatformДобавлено -------
Описание:
Comet Videophone 4.2 предназначена для видео и аудио конференций, предназначено как для домашнего, так делового общения. Абсолютно бесплатная и может быть использована на любых Win98 и выше совместимых платформах. Текущая версия так же включает посылку video почты, point-to-point видео конференцию, обмен текстовыми сообщениями, чат комнаты, контакт листы и детали пользователя, требует объязательной регистрации на сайте компании.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Transmitter LiteВерсия: 2.1 Beta
Размер: 1736 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Программа Transmitter Lite - это клиент-сервер приложение для Windows 98/NT. Может быть использована в Интернет (уже и через главный сервер), Интрасетях, а так же через сервер удаленного доступа или программу такого рода по DialUp. Сам способ связи не важен, главное чтобы соединение происходило по протоколу TCP/IP. Предназначена для связи между двумя компьютерами по данному протоколу. Позволяет принимать/передавать сообщения, голосовые сообщения (в данной версии реализована полнодуплесная связь (Online)), файлы, вести чат. Так же может играть роль небольшого Хоста, т.е. можно установить раздел диска или определенный каталог для обзора с удаленного компьютера, а так же манипулировать файлами и каталогами (переименование, удаление и т.п.). Программа настраивается за секунды.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


BCEditor - Редактор блок-схем
Размер: 278OC - Win XPДобавлено 13.07.05 10:48
Описание:
редактор для создания/редактирвоания блок-схем из стандатных блоков (циклы, процесс, условные блоки) с автоматическим определением размеров блоков и самой блок-схемы
СкачатьДомашняя страничка$6 


Message SenderВерсия: v3.0
Размер: 1600 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
Чат для локальной сети: Обмен сообщениями в пределах локальной или модемной сети. Использование анимированных смайликов, доска объявлений, приколы над пользователями(Приколы с CD, приколы с мышкой...), статусы ника("занят", "отошел"...), работа с сетью(пингер, поиск шар, полное инфо о сети...), отправка файлов любому пользователю или всем сразу история разговоров, готовая база данных сообщений с возможностью редактирования, полностью настраиваемый пользовательский интерфейс(цвет текста, цвет ника, шрифт...). Для программистов - исходный код чата на Delphi 5!!!
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


LeoPad Professional Edition
Размер: 720OC - Win 98/2000/ME/XPДобавлено 06.08.05 13:06
Описание:
Cовременный текстовой, HTML, RTF редактор. Имеет богатый набор уникальных возможностей: отправка текста по e-mail, копирование всего текста в буфер одним кликом, при загрузке автоматическое определение название файла и его размер, предварительный просмотр текста перед выводом его на печать(имеется полный набор необходимых настроек и параметров), неповторимый интуитивно-понятный интерфейс, все иконки высоко-качественные и выдержаны в стиле WindowsXP. Будет полезен не только профессионалам, но и новичкам.
СкачатьДомашняя страничкаfree 


Путин ICQВерсия: 1.0
Размер: 921 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Это полнофункциональный клон ICQ. Возможности программы: - Смена персонажей(Персонажи:Буш, Бритни Спирс скачивать с сайта программы). - Прием / Отправка сообщений ICQ. - Прием / Отправка файлов(тестируется). - Прием / Отправка SMS сообщений. - Добавление / Удаление пользователя в контактлист. - Информация о пользователе. - Поиск пользователей ICQ. - Удобный и необычный интерфейс. - Звуковое сопровождение событий. - Смена персонажей. - Автоматический экспорт контактов из ICQ. - Работа с Рroxy. - Изменение настроек сети.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Чат BizarreВерсия: 1.0
Размер: 500 kOC - Multi-PlatformДобавлено -------
Описание:
Продается код самого популярного по всем рейтингам и быстрого в Украине чата http://bizarre.kiev.ua с пояснительной запиской и последующими обновлениями в ходе обнаружения ошибок (выполнен на Perl под FreeBSD, Solaris, Linux платформы, работает начиная с IЕxplorer 3.x и Netscape 3.x и выше). Цена договорная. Если Вас заинтересовало предложение, пишите на bizarre@gala.net, t_pufik@yahoo.com.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 2000 $ 


Страницы:
 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

                   
Авто СигнализацияИгры и книгиМобильные телефоны
Аудио-видео техникаБытовая техникаКомпьютеры и ПО
Музыка и видеофильмыСпорт и туризмФототехника
КондиционерыХолодильникиНоутбуки