This version of the page http://soft.a.ua/28.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-05. The original page over time could change.
Архив софта, ПРОГРАММЫ - Скачай новые программы с описанием! Скачать программное обеспечение для WINDOWS! Полезные программы и описание новых программ и утилит! soft.a.ua
Портал для выделенок A.UA

Добавить в избранное
 
Разделы портала: Cool · Ftp поисковик · MP3 Музыка · P2B · SMS · Автомобили · Анекдоты и шутки · Архив Софта · Видео · Гороскоп · Знакомства · Кулинарная книга · Курс валют · Магазины · Мобильные фишки · Мобильные телефоны · Недвижимость · Новости · Обои · Онлайн Переводчик · Погода · Почта · Работа · Радио · Рейтинг сайтов · Рефераты · Сонник · Фильмы · Форум · Шахматы · Хостинг и регистрация доменов
Программы
 Главная · Добавить свою программу в архив · Форум
Интернет · Мультимедиа и Графика · Програмирование · Безопасность · Утилиты · Редакторы
Рабочий Стол · Домашний ПК · Електронные журналы · Бухгалтерия, Делопроизводство · Другие
 СОФТ / ПРОГРАММИРОВАНИЕ / Другие


Просмотр файлов DBFВерсия: 1.1
Размер: 450 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Просмотр и корректировка файлов DBF. Просто и удобно, как в проводнике. Не требует БДЕ. Любая кодировка таблиц...
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Русский справочник по Win32 APIВерсия: 11.03.2004
Размер: 528 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Русский справочник по Win32 API представляет собой перевод MSDN и справки по Win32 API, поставляемой с Borland C++Builder. Обновление справочника происходит примерно раз в две недели. Справочник распространяется совершенно бесплатно.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Редактор Блок-схемВерсия: 3.0.0.1
Размер: 335 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Программа предназначена для создания и редактирования блок-схем. Многооконный интерфейс позволяет работать сразу с несколькими документами. В программе присутствуют все необходимые для создания блок-схем элементы. Редактор позволяет экспортировать созданные блок-схемы в графический формат, в процедуры и функции Delphi. Имеется возможность подключение plug-in-ов осуществляющих импорт и преобразование в блок-схемы файлов других форматов. Для российских программистов скидки. Смотри http://www.chat.ru/~alglib/editor/
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 3 $ 


Коды клавиш клавиатуры для программистов и Web - дВерсия: 4.0
Размер: 19 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
Программа коды клавиш клавиатуры. Не всегда под рукой есть распечатка кодов клавиш, а помнить их все просто невозможно. Или возможно, но только очень крутым программистам. Данная программа освобождает Ваши серые клеточки для более важных мыслей, чем запоминание кодов клавиш. Кроме того, данная программа будет полезна не только программистам, но и Web-дизайнерам, так как отображает код нажатой клавиши не только приемлемый для программ, но и для браузеров.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


MS Access Password ManagerВерсия: 1.1
Размер: 186 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Программа MS Access Password Manager предназначена для просмотра и снятия паролей, которыми защищены базы данных MS Access. Работает с mdb и mde файлами версий 7.0 и 8.0. Разработана для демонстрации того, на сколько несерьезна защита данных в MS Access.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 15 $ 


Instant Help GeneratorВерсия: 1.0
Размер: 992 kOC - Multi-PlatformДобавлено -------
Описание:
Программа позволит вам при помощи обычного Worda создавать и компилировать полноценные файлы справки в формате HLP для вашего приложения. Исправлена ошибка - после скачивания и распаковки не открывался файл справки.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Генератор лабиринтовВерсия: 1.0
Размер: 184 kOC - Multi-PlatformДобавлено -------
Описание:
Программа умеет создавать лабиринты. Существует единственный путь прохождения лабиринта. Пути не пересекаются и не касаются (разветвления не считаются). Задаётся длина главного пути, начальныя точка лабиринта, кол-во вложений подпутей(т.е. указывается глубина структуры главный путь-отводной путь-отводной путь от отводного и т.д.), и куча других параметров. Максимальные размеры лабиринта 255x255, при этих размерах и длинной главного пути не более 2000 шагов лабиринт саздаётся очень быстро, для большего кол-ва шагов немного медленее(вообще всё зависит от случая). Юзайте! Интерфейс как всегда прост и интуитивно понятен.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Lingobit LocalizerВерсия: 3.2
Размер: 4291 kOC - Windows 2000Добавлено -------
Описание:
Lingobit Localizer - одно из лучших средств для перевода интерфейса программы с одного языка на другой. Редактирование диалогов, перевод меню, строк и всех остальных ресурсов прямо в exe файле. Сохранение всех сделанных переводов при переходе с версии на версию, возможность проверить насколько ваша программа готова к локализации, поддержка более 180 языков - это только часть возможностей программы. Специальная цена для России - от 500 рублей. Пишите на support@lingobit.com.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 115 $ 


FormExВерсия: 1.9
Размер: 66 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Компонента предназначена для расширенной работы с формами в среде 1С:Предприятия 7.7. Позволяет раскрашивать табличные части форм (формы списков, таблицы значений и т.д.). Так же реализован функционал перехвата событий от мыши и клавиатуры. Множество других сервисных функций. На страничке доступна для скачивания конфигурация, демонстрирующая основные возможности компоненты.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Morhuhn Data ExtractorВерсия: 0.8
Размер: 31 kOC - Win 3.1/95/98/NTДобавлено -------
Описание:
РЕСУРС УДАЛЁН.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Страницы:
 1  2 3 4 5 6 7 8 9

 

                   
Авто СигнализацияИгры и книгиМобильные телефоны
Аудио-видео техникаБытовая техникаКомпьютеры и ПО
Музыка и видеофильмыСпорт и туризмФототехника
КондиционерыХолодильникиНоутбуки