This version of the page http://soft.a.ua/2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-05. The original page over time could change.
Архив софта, ПРОГРАММЫ - Скачай новые программы с описанием! Скачать программное обеспечение для WINDOWS! Полезные программы и описание новых программ и утилит! soft.a.ua
Быстро и надолго a.ua!

Добавить в избранное
 
Разделы портала: Cool · Ftp поисковик · MP3 Музыка · P2B · SMS · Автомобили · Анекдоты и шутки · Архив Софта · Видео · Гороскоп · Знакомства · Кулинарная книга · Курс валют · Магазины · Мобильные фишки · Мобильные телефоны · Недвижимость · Новости · Обои · Онлайн Переводчик · Погода · Почта · Работа · Радио · Рейтинг сайтов · Рефераты · Сонник · Фильмы · Форум · Шахматы · Хостинг и регистрация доменов
Программы
 Главная · Добавить свою программу в архив · Форум
Интернет · Мультимедиа и Графика · Програмирование · Безопасность · Утилиты · Редакторы
Рабочий Стол · Домашний ПК · Електронные журналы · Бухгалтерия, Делопроизводство · Другие
 СОФТ / ИНТЕРНЕТ / Автодозвон, АОН, автоответчики


Phone Call LoggerВерсия: 2.2.2
Размер: 200 kOC - Multi-PlatformДобавлено -------
Описание:
Программа предназначена для регистрации звонков и записи телефонных переговоров с использованием модема. Записи сохраняются как в стандартном WAV-формате, так и с высокой компрессией (1:50). При записи не нагружает линию и не мешает разговору. Может работать в полностью скрытом режиме.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаДемо 350 руб. 


VentaFax & VoiceВерсия: 5.53
Размер: 3562 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
Программа для приема и передачи голосовых и факс-сообщений. Имеет функции автоответчика и АОНа. Очень удобная в работе. Имеет оригинальный интерфейс на русском языке. Отображение передаваемого и принимаемого документа в реальном времени в виде движущейся страницы на фоне факс-аппарата. Мощные средства рассылки факсов и телефонограмм по расписанию (в Business-версии). Богатые функциональные возможности.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 490 руб. 


MP3book2005
Размер: 1706OC - Win XPДобавлено 31.07.05 00:19
Описание:
Принципиально новая версия программы создания аудиокниг. Поддерживает современные голосовые движки стандарта SAPI-5. Возможность ускоренной записи, пакетной и многокомпьютерной обработки. Форматы MP3,VMO,AMR. Возможность слушать книги на MP3-плеерах и МОБИЛЬНИКАХ!!!
СкачатьДомашняя страничкаУсловно-бесплатная 


VisiCon
Размер: 4237OC - Win 98/2000/ME/XPДобавлено 05.05.05 20:12
Описание:
Программа "Визикон" предназначена для простого и оперативного дизайна и проектирования помещений и рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки. Интуитивно понятное меню, подсказки, доступность всех основных функций с панелей инструментов, эргономичный дизайн главного экрана программы - все это способствует изучению программы в режиме реального времени, а "Мастер проектов" позволит в считанные секунды создать план помещения по заданным размерам. Программа предназначена для решения следующих основных задач: ? Точное создание проекта помещения (одна комната, несколько комнат, план квартиры) с помощью "Мастера проектов" за несколько минут ? Расстановка мебели и предметов интерьера в заданном пространстве, в т.ч. проектирование кухни, ванной, спальни, гостиной, кабинета и других функциональных помещений на основе специализированных библиотек элементов максимально приближенных к реальным формам и размерам ? Использование собственных текстур в проектах помещений (графические файлы в формате bmp) ? Просмотр полученных результатов в цветном объемном изображении и внесение всех необходимых изменений в проект ? Получение количественной статистической информации по проекту (наименование и количество использованных элементов, размеры, площади проектируемого помещения и т.п.) ? Получение различных распечаток проекта и сохранение трехмерных изображений помещения в различных ракурсах в файлах графического формата
СкачатьДомашняя страничкаshareware 


Power PhoneВерсия: 1.42
Размер: 784 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Автоответчик, спикерфон для голосовых модемов
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


Play Now!
Размер: 1880OC - Win 98/2000/ME/XPДобавлено 28.07.05 13:34
Описание:
Принципиально новая серия российского медиа плейера. Кристалльно чиcтый звук, основанный на технологии принципиально отличающейся от wmp и winamp. Чувствительный эквалайзер c регулировкой до 48 дб. Минимальное потребление ресурсов (1,5 mb ram). Возможность подключения дополнительных 3D модулей (GL Sound Force). MP3000 создавалась по пожеланиям пользователей и вы тоже можете принять участие в создании реальной альтернативы в области прослушивания музыки.
СкачатьДомашняя страничкабесплатно 


LS Mp3 Encoder
Размер: 717OC - Win 98/2000/ME/XPДобавлено 14.08.05 03:03
Описание:
LS Mp3 Encoder - конвертор медиа-файлов в формат MP3, основанный на кодеке LAME MP3 Encoder. Основное преимущество программы - оптимизация процесса кодирования, что позволяет заметно сократить время кодирования больших файлов (лучшее время кодирования среди 8 подобных программ - CD_ex, Xing, RazorLame,... ) Также в числе преимуществ: - многопоточное кодирование - прогноз времени - простой и удобный интерфейс, поддержка 3х языков интерфейса (русский, украинский, английский) - интеграция в контекстное меню .wav файлов (добавляется пункт "Copy to MP3") - небольшой размер дистрибутива - служба тех. поддержки и обновляемая веб-страница
СкачатьДомашняя страничкаfreeware 


Inet DialerВерсия: 1.4.2164
Размер: 180 kOC - Windows 95/98Добавлено -------
Описание:
Программа автодозвона до интернет провайдера. Переопределение имени и пароля пользователя, ведение лога подключений, подачу сигнала при соединении и разъединении (все звуки можно менять на свои), функция будильника, работа по рассписанию т.е. может соединяться, разъединяться и открывать приложения в указанное Вами время и день недели, восстановление соединения при обрыве связи, и многое другое + оригинальный и удобный интерфейс программы! Подробнее о возможностях на WWW страничке. Побробуйте и Вы не будете разочарованы! Зайдите на мою страничку если хотите знать больше.. !!!
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


AutoDialerВерсия: 3.31
Размер: 515 kOC - Win 98/ME/2000/XPДобавлено -------
Описание:
Програма для дозвона к прову, у которого для дневного и ночного времени используются разные соединения. В зависимости от текущего времени она выбирает нужное соединение и пытается подключиться с помощью него. Кроме того прога ведёт статистику соединений (начало, конец и длительность соединения). Длительность настраивается. Для дозвона/отключения нужно щёлкнуть (для отключения - двойной щелчок) левой кнопкой мыши на иконке программы в системном трэе (System Tray). Возможности: 1) Автоматический выбор нужного соединения в зависимости от текущего времени. 2) Режим "Лог", который позволяет просматривать лог подключений. 3) Возможность просмотра дневных и ночных соединений как в отдельности, так и вместе. 4) Интерфейс программы на русском и на английском языке. 5) В статистике можно просмотреть, сколько было получено, передано Кб информации, скорость соединений, Ваш IP. 6) Возможность сохранения лога соединений. 7) Возможность просмотреть, сколько было принято, передано и всего килобайт (мегабайт) информации по всем соединениям вместе. 8) В статистике помимо времени отображается дата начала и конца соединения (в предыдущей версии отображалось только время, из-за чего возникала путаница). 9) Статистика по дневным и ночным соединениям сортируется в алфавитном порядке (в предыдущих версиях в конец дневных добавлялись ночные соединения и выводились в неудобном виде). 10) Добавлена возможность изменять размер программы и максимизировать её на весь экран. 11) Для выходных дней (суббота, воскресенье) можно назначить соединение, которое будет использоваться для круглосуточного подключения. 12) Во время работы в Интернете можно просмотреть текущую прокачку принятой и переданой информации (Kб/сек) на "Статус Панели". 13) Кнопка "Удалить статистику" теперь удаляет отдельно дневную, ночную, круглосуточную или всю статистику. 14) Добавлена возможность отключать круглосуточное (по выходным) соединение. 15) Добавлена возможность ограничивать время пребывания в Интернете. 16) Добавлена возможность удаления сессии. 17) Добавлена возможность очищать лог. 18) Добавлен планировщик, позволяющий запускать выбранные приложения после установления соединения. 19)Добавлено "плавающее окно", имеющее маленький размер и находящееся поверх всех окон. Отображает статистику текущего соединения. 20) Возможность удалять выбранную сессии. 21)Правильная работа под Windows XP включая поддержку тем. 22)Профиксин баг с увеличением размера программы в памяти(объем программы в памяти был прямопропорционален накрученному вами трафику) 23)Добавлена опция "Перезвонить при разрыве связи" 24)Добавлен режим "праздничных дней". В этом режиме будет использоваться для дозвона круглосуточное соединение. Праздничные дни можно изменять. По умолчанию они отсутствуют. 25)Добавлена возможность скопировать в буфер обмена ваш/сервера IP. 26) Учет денег за и-нет по настроенному тарифу.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаБесплатно 


АОНВерсия: 2.0.0
Размер: 608 kOC - Windows 95/98/NTДобавлено -------
Описание:
Программа предназначена для автоматического определения телефонных номеров. АОН не использует модем, необходимо только подключить звуковую карту к телефонной линии, собрав несложное устройство. Схема устройства приведена в справке к программе. Если у вас есть звуковые файлы, содержащие телефонные разговоры, то программа сможет помочь вам определить телефонный номер проанализировав файл. В этом же режиме возможно детектирование DTMF тонов.
Скачать с зарубежаДомашняя страничкаУсловно бесплатно 5 $ 


Страницы:
 1  2 3 4 5 6

 

                   
Авто СигнализацияИгры и книгиМобильные телефоны
Аудио-видео техникаБытовая техникаКомпьютеры и ПО
Музыка и видеофильмыСпорт и туризмФототехника
КондиционерыХолодильникиНоутбуки