Поиск

ДОСКИ БИЗНЕС ОБЪЯВЛЕНИЙ


Крепеж и металлообработка
Изготовление крепежа, деталей, штампов, оснастки. Производство стеклотекстолита

Плазар - плазменная резка, сварка, пайка на Воде!
Производство и реализация компактных (3,6 кг) плазменных аппаратов Плазар АП022 для резки, сварки, пайки и термической обработки, работающих на воде! Это идеальный ручной инструмент для дома, дачи, гаража и малых производств.

Продажа и установка пленки - Соларекс (Украина)
Продажа и профессиональная установка американской пленки LLumar. Архитектурная, ударопрочная, декоративная, автомобильная пленка. Инструменты для тонировки.

Плазар - Изобретение века! Многфункциональный, водоплазменный, портативный 3,6кг
Аппарат "Плазар АПО22" легко режет и сваривает обычные и нержавеющие стали, алюминий и его сплавы, медь, латунь, чугун, силумин и т.д., паяет чёрные и цветные металлы. Экономичкски эфективен. Реализация. Спецпредложение!

Предлагаем клещи, бесплатная доставка, склад в Москве, доступные цены
Автоматы АЕ, датчик, прожектор, кабель-канал, стартер ск, указатель напряжения, шкафы электрические, светильник уличный, заземление переносное, подстанция трансформатор, выключатель пв, электромагниты и т.д. Скидки, взаимовыгодные условия.

Разместите здесь ваше рекламное объявление за 0.29$!
Купите посетителей этой страницы при помощи Бегуна - новейшей системы размещения рекламы с оплатой за результат. Начните рекламную кампанию прямо сейчас!

Мобильное ручное устройство "клещи" для сварки пленки
2006-05-19 09:07:04, Предложение



Производим мобильное ручное устройство "клещи" для сварки пленки. Высокое качество, герметичные швы. Легко перенастраиваются на разную толщину и вид свариваемых пленок. Плавная регулировка времени сварки. Надежны в работе. Изготавливаем нестандартное оборудование. Пакетоделатели, запайщики, упаковочное оборудование, более 300 видов машин. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и региональных консультантов. Часть информации на сайте - www.kovsheg.kiev.ua (38 044) 501-37-19, kovsheg_@mail.ru

Контакты:
ФИО: Евгения Мусиенко
Организация: НПЦ Ковчег
тел: 38044 501-37-19
факс: 38044 501-37-19
страна: Любая страна
город: Киев
сайт: http://kovsheg.kiev.ua
email:




ИЗМЕНИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

РЕКОМЕНДУЕМ: Доска объявлений ДЕЛО





вернуться НАЗАД || На главную страницу Доски объявлений