This version of the page http://autosport.in.ua/autogames/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-05. The original page over time could change.
ФОРСАЖ
                 
E-mail:    
Автомир
Статьи/Новости
Авто-игры
Тусовки
Авто-юмор

Наш номер телефона
(044) 451-86-23
e-mail: info@autosport.in.ua








   

GTR – один из наиболее реалистичных автосимуляторов последнего времени, с помощью которого игроки смогут принять участие в официальных чемпионатах FIA GT и посоревноваться в скоростной езде с 50 различными соперниками на 10 различных трассах. Эта игра разработана профессионалами в деле создания автосимуляторов, оснащена совершенной физической моделью и отличается особым вниманием к деталям. Благодаря 3 режимам игры удовольствие от заездов смогут получить не только профессиональные гонщики, но и начинающие игроки.

Особенности игры:
Аутентичные трассы и автомобили серии FIA GT.
3 игровых режима - для новичков, опытных игроков и экспертов.
50 гоночных болидов: Porsche 911, Viper GTS-R, BMW Z3 M, Ferrari 550 Maranello и многие другие.
Динамическая смена погоды и состояния трассы.
Игра создана с использованием данных телеметрии, полученных командами the FIA GT.
Возможность загрузки новых автомобилей и трасс через Интернет.

 

 

Перед теми, чьему сердцу мил рев мотора и отчаянный визг тормозов, открываются великолепные трассы "Downtown Challenge". По городским улицам, через мосты и парки вам предстоит пронестись к заветной финишной черте, попутно отрываясь от назойливых полицейских и жестко сталкивая с дороги машины соперников. Вас ждут невероятные прыжки и разлетающиеся обломки автомобилей на фоне трехмерных красот огромного виртуального города и глубокого звездного неба!



Особенности игры:
Красивейшие трассы, проложенные по улицам современного мегаполиса;
Возможность разбивать автомобили и разрушать окружающие предметы;
Множество оригинальных миссий;
5 эксклюзивных гоночных автомобилей;
Система произвольного выбора трасс: проиграв одну гонку, вы сможете двигаться дальше, не тратя время на ее повторное прохождение.

 

 

 

 

 

Главный герой беззаботно жил в свое удовольствие, заработав титул Короля улиц в нелегальных уличных гонкам, но в один из дней, вернувшись домой, обнаружил, что весь его автопарк кем-то позаимствован… навсегда. Герою снова придется начинать все с нуля, и… берегитесь подлые враги!


В распоряжении игрока более 500 километров тщательно воссозданных улиц Лос-Анджелеса, включая Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Монику; множество машин, в том числе лицензированные Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427; лицензированные запчасти от реальных производителей, навигация с помощью GPS, модный хип-хоп саундтрек (записанный с участием Lil’ Kim и Twista) и еще много всего – оторваться будет просто невозможно.

 

 

 

 

 

Среди множества компьютерных игр, посвященным гонкам, уникальными становятся лишь единицы, без сомнения World racing 2 может претендовать на это звание.
Загляните в гараж: из сумрака, хищно припав на колеса и поблескивая хромом решетки, смотрит на вас Jaguar, рядом красный задиристый Ferrari словно просит вывести его из стойла, а Porsche обещает незабываемую скоростную прогулку по улицам города. Выбирайте автомобиль на свой вкус - к вашим услугам более 40 машин от 16 мировых производителей.
Вы уже в дороге? Тогда не оглядывайтесь по сторонам, чтобы не потерять чувство реальности. Революционный движок по созданию 3D ландшафтов обеспечил великолепные городские окрестности и природные пейзажи в игре. Ленивый бы уже припарковал свое авто и устроил пикник, но нам не пристало тормозить.
Все внимание мы уделяем дороге и своему автомобилю. Невероятно реалистичное управление и поведение машин на дороге не позволит отвлекаться будущим чемпионам. Разработчики специально учитывали особенности управления каждого автомобиля.
Гонка должна привести к победе, а победа обеспечит тебе новый бюджет на сумасшедший апгрейд своей тачки. Создать уникальную, навороченную по всем статьям гоночную машину - это ли не тайная мечта каждого, кто хоть раз держал в руках руль и выжимал до пола педаль газа? В вашем распоряжении полный технический и внешний тюнинг автомобилей. Все детали копируют реальные прототипы и их предназначения.

Особенности игры:
Более 100 треков: Италия, Египет, Майями, Гавайи
Разнообразные режимы соревнований
Более 40 лицензированных автомобилей от лучших мировых производителей
На ваш выбор различные стили управления от Аркадного до Симуляторного
Все премудрости тюнинга
Реальная физика поведения каждого автомобиля
Разнообразные режимы многопользовательской игры

 

 

 

Компания "Новый Диск" и всемирно известная Безбашенная Лягушка Crazy Frog, она же The Annoying Thing, приглашают всех желающих принять участие в отвязных гонках, проходящих на извилистых футуристических трассах. Это первая в мире игра о западной лягушке-путешественнице. Впервые ее фанаты смогут не только наблюдать, как она вдохновенно улепетывает от преследователя, но и принять непосредственное участие в погоне. Также, помимо самой Лягушки, в соревновании принимают участие 9 не менее одиозных персонажей - чего стоят только безумная корова Матильда и повар-маньяк Мишель.

В игре Crazy Frog Racer игроку представится возможность на бешеной скорости промчаться по извилистым трассам футуристических мегаполисов в шкуре хорошо знакомого земноводного (известного также под именем The Annoying Thing). Тем же, на кого фраза A-ring-ding-ding действует, как красная тряпка на быка, можно выбрать одного из 8 других не менее чудаковатых персонажей, чтобы наконец-то разобраться с ненавистной лягушкой.
Особенности продукта:Первая игра с участием Crazy Frog 9 ярких персонажейВозможность играть как за лягушку, так и против нееИзвилистые трассы усеяны бонусами

Поддержка многопользовательского режима