РЕАЛИЗАЦИЯ ПО КАРТАМ:

Наша технология позволяет предложить Вам качественно новую систему безналичных расчетов по заправке Вашего автотранспорта топливом, а так же приобретения широкого спектра товаров и услуг в сети обслуживания наших карт.
Работа в режиме «ON-LINE» (информация о состоянии Вашего счета хранится не на карте, а на сервере базы данных) дает возможность:
 

- практически мгновенно  пополнять карты, блокировать утерянные
  или похищенные карты
- «перебрасывать» денежные средства с одной карты на другую
- время транзакции (время, необходимое для идентификации карты
  и подтверждения на отпуск товара) - 5 – 10 сек
- получение отчетов о проведенных товарно-денежных операциях
  по счету Вашей компании в целом, а так же в 
  разрезе всех карт, принадлежащих Вашей компании  в течении 15
  мин.
- пополнять телефонные счета прямо на АЗС
- приобретения 10 000 видов товара и услуг
- просмотра состояния Ваших счетов с Вашего офиса

 

                         

 

 

 

 

 

 


Копия договора >>>
Заявка на перевод "наличных" >>>  
 
 
 ПРЕИМУЩЕСТВА ТОПЛИВНЫХ КАРТ "НАФТОГАЗ КАРД":

Сегодня Вы приобретаете топливо по цене АЗС. Мы предлагаем Вам экономить каждый раз, когда Ваш автомобиль будет заезжать на АЗС, для того, чтобы заправиться качественным топливом.

 

География расположения АЗС расширяется с каждым днём с учетом Ваших пожеланий. В нашу сеть включаются АЗС только с гарантированным качеством топлива и высоким сервисом обслуживания.

   

Программа “Семейный пакет”. Вы - владелец счета и нескольких карт, “привязанных” к этому счету. Это позволяет Вам вести контроль за движением и рас- ходом денежных средств по каждой карте отдельно. Более того, при желании Вы можете заказать услугу по ограничению доступа к своему клиентскому счету “менее любимой” карты или группы карт. Например, если на клиентском счету останется сумма в Х грн., то заправиться сможет только Ваша карта.

   

Для пополнения своей карты, Вам совершенно не обязательно посещать наш офис. Это можно сделать в любом отделении банка “Крещатик” (без удержания % за перевод, 42 отделения по г. Киев. После поступления денежных средств на наш расчетный счет пополнение баланса вашей карты происходит в течение 15 минут. Более того, при утере или похищении вашей карты, заблокировать все операции по ней наша технология (on-line) позволяет в считанные секунды.

   

В то время, пока бак Вашего автомобиля наполняется топливом, Вы имеете возможность (через наш терминал) приобрести электронный ваучер действующих стандартных номиналов для пополнения счета мобильного телефона любого оператора.

   

Каждый месяц Вы принимаете участие в розыгрыше призов. Между владельцами карт разыгрываются дополнительные электронные ваучеры.

 

 

 

       Копирование и использование  
       документа возможно только при письменном 
       согласии ООО «НАФТОГАЗКАРД» 
 
     НАФТО ГАЗ CARD © copyright 2005-2006 ООО "НАФТОГАЗ КАРД". Все права защищены.