This version of the page http://www.mbcnikolaev.com.ua/030106.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-04. The original page over time could change.
МБК Николаев. Официальный сайт

   Официальный сайт Муниципального баскетбольного клуба «Николаев»

mbcnikolaev.com.ua   

Новости



Артур Джонсон

Черкассы подписывают центрового NBA и разыгрывающего Маккаби (Т)

/3.01.2006/

Как сообщает "СЭ" и специальный корреспондент этого издания Сергей Герасименко, "Черкасские Мавпы" подписали двух новых легионеров - американского центрового Артура Джонсона и израильского плеймейкера Илана Кадоша.

Артур Джонсон - центровой с ростом 206 сантиметров, 24 года. Очень мощного телосложения. Начал сезон в команде "Нью-Джерси Нетс". Провел в НБА три встречи, его показатели были следующими - 10.7 минут в среднем за игру, 3.3 очка и 3 подбора в среднем.

Илан Кадош - разыгрывающий, 189 сантиметров, 1979 года рождения. Начал сезон в команде "Маккаби Тель-Авив", однако в Евролиге УЛЕБ участия не принимал. Выступал за молодежную сборную Израиля. В 2003 году выступал в матче всех звезд чемпионата Израиля.

В связи с появлением очередного американца и наличия в команде Чарльза Госы, было принято решения отказаться от услуг американского центрового Патрика Уирти.

Текст: Basket.com.ua


   реклама

   © 2005-2006 Муниципальный баскетбольный клуб «Николаев». Разработка и поддержка MediaCartel