Меню сайта Mary Kay
Главная
Українською
Продукция
Уход за кожей
Уход за телом
Декоративная косметика
Ароматическая коллекция
SPA-коллекция
Аксесуары
Ограниченная коллекция
Новинки сезона
Прайс-лист
Анкета
О компании
Бизнес с Мэри Кэй
Договор с Компанией
Стартовые наборы
Бизнес FAQ
Полезная информация
FAQ
Сертификат Мэри Кэй
Ссылки
Формула красоты
Макияж
Мері Кей у Львові
Косметичні класи
Интернет магазин Mary Kay
Контакты

Карта сайта
Форум Mary Kay
Рассылка новостей
Ваш E-Mail

Новинки сезона от Mary Kay (16.07-15.10)

Новинки прошлого сезона (16.04-15.07)

***

В продаже с 16 июля!
Регулярная линия
Новинка! Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет»
(TimeWise® Even Complexion Essence), 30 мл, цена 35.00 у.е.

Современные женщины хотят иметь безупречную молодую кожу – ровного оттенка, без морщинок и пигментных пятен. Однако воздействие внешних факторов, пребывание под солнечными лучами, стрессовые ситуации и перегрузки на работе и дома в значительной мере способствуют увяданию кожи.

Существует несколько признаков старения кожи:
• морщинки - возникают вследствие ослабления коллагеновых волокон в средних слоях кожи;
• пигментация – обусловлена изменением выработки меланина в клетках эпидермиса;
• неровный тон кожи – появляется вследствие воздействия на кожу неблагоприятных условий окружающей среды.

Неровный тон кожи и пигментация связаны с образованием в ней особого вещества – меланина. Меланин – темный красящий пигмент, который образуется под воздействием ультрафиолета в эпидермальных клетках кожи. Наличие пигментации связано с повышенной выработкой меланина и его концентрации на поверхности кожи в виде веснушек и возрастных пятен, и наоборот - недостаток меланина вызывает местную или общую недостаточность пигментации. Также поверхность кожи утрачивает ровный тон под воздействием свободных радикалов и вследствие гормональных изменений (возраст, беременность).

Инновационная разработка компании «Мэри Кэй» - Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет» - обеспечивает ровный тон кожи лица, в то время как «Дневное решение» «Таймвайз» SPF 25 и «Ночное решение» «Таймвайз» (Система «Идеальное решение»*) – это эксклюзивная Система ухода Pronewal™, которая обеспечивает защиту кожи в течение дня, обновление и питание в течение ночи. Эффективность Сыворотки подтверждена результатами клинических исследований.

Многие престижные бренды (например, Estee Lauder) и некоторые масс-бренды (например, L’Oreal) запускают в продажу продукты с очищающими и осветляющими функциями. Входящий в состав Выравнивающей сыворотки «Таймвайз» «Безупречный цвет» эксклюзивный запатентованный комплекс Lucentrix™ восстанавливает ровный цвет лица и оживляет кожу, она становится более светлой, прозрачной и сияющей. Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет» предназначена для всех клиенток, которые хотят улучшить свой цвет лица, и сделать тон кожи более ровным. Она эффективна для всех типов и тонов кожи, в том числе и для смуглой кожи с темными пигментными пятнами. Сыворотка восстанавливает натуральный цвет лица и освежает его, придает коже ровный, красивый оттенок, помогает уменьшить видимые темные пятнышки и веснушки, вызванные пигментацией кожи и пребыванием на солнце.

Ровная, сияющая кожа – первые результаты применения Сыворотки уже после 4 недель. Клинические результаты после 12 недель использования – 84% женщин подтвердили, что тон кожи стал более ровным и свежим.

Результаты клинических исследований на протяжении 12 недель показали:

  • Сыворотка помогает выровнять тон кожи;
  • Освежает кожу и делает ее сияющей;
  • Помогает скрыть мелкие дефекты кожи;
  • Уменьшает темные пятнышки на коже

Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет» - это шелковистая легчайшая сыворотка белого цвета с радужным отливом. Она помогает визуально скрыть мелкие недостатки кожи, уменьшая появление пигментных пятен, веснушек и неравномерного оттенка кожи.

В состав Сыворотки «Безупречный тон» «Таймвайз» входят:
- запатентованный комлекс Lucentrix ™;
- экстракт лимона и огурца – отбеливающее и очищающее действие, «ловушка» для свободных радикалов;
- экстракт зеленого чая – антиоксидант, оказывает разглаживающее и освежающее воздействие;
- экстракт женьшеня – тонизирует, ускоряет регенерацию клеток, восстанавливает баланс клеток кожи;
- витамин В – укрепляет кожу;
- аминокислоты (серин, пролайн, аргинайн) – улучшают водный баланс кожи, способствуют оздоровлению и биостимуляции, обладают антиоксидантными свойствами.

Средство следует наносить дважды в день перед нанесением «Дневного решения» «Таймвайз» SPF 25 и «Ночного решения» «Таймвайз» на кожу лица и шеи.
Подходит для всех типов и оттенков кожи. Не содержит солнцезащитных фильтров и не препятствует появлению загара. Обязательно используйте «Дневное решение» «Таймвайз» SPF 25 для защиты кожи и предотвращения появления морщинок.

Спросим у экспертов
На вопросы отвечают Иветт Франко, Вице-президент по развитию бренда, и Тэрри Джекс, Вице-президент по исследованиям и развитию компании «Мэри Кэй»

Вопрос: Как действует Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет»?
Иветт: Ультрафиолетовое излучение и возрастные изменения становятся причиной ухудшения цвета кожи и появления пигментных пятен. Эти негативные признаки являются результатом изменения количества выработки меланина в клетках кожи. Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет» нормализует выработку меланина в слоях кожи, в результате чего цвет кожи становится натуральным, ровным, сияющим.
Вопрос: Все ли клиентки ощутят эффект от применения Выравнивающей сыворотки «Таймвайз» «Безупречный цвет» через месяц?
Терри: Некоторые потребители смогут наблюдать видимые изменения цвета кожи уже менее чем через 4 недели применения продукта, другие смогут ощутить воздействие средства немного позднее. Но постоянное и продолжительное использование Выравнивающей сыворотки «Таймвайз» «Безупречный цвет» дважды в день даст ошеломляющий результат.
Вопрос: Почему Сыворотку «Таймвайз» «Безупречный цвет» необходимо наносить на всю поверхность кожи лица и шеи, а не только на участки с пигментацией?
Иветт: Косметологи нашей лаборатории разработали Сыворотку «Таймвайз» «Безупречный цвет» для достижения ровного тона поверхности кожи. Этого эффекта можно достичь только нанесением средства на всю поверхность кожи, а не на отдельные ее участки.
Вопрос: В чем различие между Сывороткой «Таймвайз» «Безупречный цвет» и средствами Системы «Идеальное решение»?
Терри: Появление морщинок и неровностей на поверхности кожи обусловлено возрастным фактором, в то время как неровный тон кожи возникает по другим причинам. Сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет» помогает уменьшить пигментацию, предотвратить изменение цвета кожи, сохранить натуральный, ровный оттенок. Выравнивающая сыворотка «Таймвайз» «Безупречный цвет» не содержит солнцезащитных фильтров, поэтому во избежание появления морщинок необходимо применять Сыворотку «Таймвайз» «Безупречный цвет» в комплексе с «Дневным решением» «Таймвайз» SPF 25.

***

Новинка! Набор «Бархатные ручки» Ароматической коллекции по уходу за телом коллекции Private Spa

(Private Spa Collection™ Satin Hands® Pampering Set), цена 40.00 у.е.

Обновленный набор «Бархатные ручки» Ароматической коллекции по уходу за телом Private Spa подарит вам возможность иметь еще более ухоженные, гладкие и нежные руки! В обновленный Набор теперь входят 3 средства! Нежный Гель-скраб для рук «2 в 1» одновременно отшелушивает отмершие клетки кожи и очищает её. Чарующий аромат персика превращает процедуру ухода в изысканное наслаждение, а новая упаковка Геля-скраба для рук с дозатором станет украшением вашей ванной комнаты.
Крем для рук и Экстраувлажняющий ночной крем, входящие в состав Набора, сохранили свою прежнюю формулу и снова будут радовать вас, но уже в новой, более современной упаковке. Набор «Бархатные ручки» Ароматической коллекции по уходу за телом Private Spa упакован в симпатичную сумочку персикового цвета, которая превосходно соответствует летнему настроению!
Попробовав однажды «Бархатные ручки», вы непременно захотите поделиться ощущениями со своими подругами!

Процедура ухода:

Шаг 1: Экстраувлажняющий ночной крем. Массажными движениями тщательно нанесите небольшое количество Крема на чисто вымытые руки. Для достижения наилучшего эффекта увлажнения смочите кожу водой до нанесения Крема.
Шаг 2: Гель-скраб для рук «2 в 1». Нанесите 1-2 порции Скраба на кожу рук и между пальцами. Втирайте в кожу легкими массажными движениями. После этого тщательно смойте средство водой и вытрите насухо полотенцем.
Шаг 3: Крем для рук. Массажными движениями нанесите Крем для рук на предварительно очищенную и высушенную кожу. Крем обеспечит мгновенное увлажнение кожи на длительное время. Крем имеет также эффект «невидимых перчаток», защищая кожу рук от пересыхания и образования трещин.

Вы также можете приобрести все средства, входящие в состав Набора «Бархатные ручки» отдельно:

Экстраувлажняющий ночной крем (Extra Emollient Night Cream) (цена 14.00 у.е.)
НОВИНКА! Гель-скраб для рук «2 в 1» – запасной флакон (Private Spa Collection™ Satin HandsR Satin Smoothie™ Hand Scrub) (цена 18.00 у.е.)
Крем для рук (Hand Cream)(цена 8.00 у.е.)

***

Механический карандаш для губ «МК Автограф»
(MK Signature™ Lip Liner), Цена 9.50 у.е.

Великолепная новая формула, новая упаковка, новые оттенки! Мягкая формула новых карандашей для губ позволяет легко и просто нанести на губы четкий контур. Удобный выкручивающийся карандаш не требует затачивания. Цветная пластиковая вставка на дне курандаша позволяет быстро и легко найти нужный оттенок в косметичке. Теперь у вас есть 7 замечательных модных оттенков:
- НОВИНКА! Коралл (Coral)
- НОВИНКА! Яркий Розовый (Pink)
- НОВИНКА! Малина (Raspberry)
- НОВИНКА! Красный (Red)
- Шоколад (Chocolate)
- Настоящий Розовый (Dusty Pink)
- Нейтральный (Neutral)
Все оттенки Карандашей для губ прекрасно подходят к Губным помадам и Блескам для губ Линии декоративной косметики «МК Автограф».

***

В продаже с 16 июля!
Ограниченная коллекция
Помада-крем для губ «МК Автограф»
(MK Signature™ Constant Color™ Lip Crеme), Цена 16.00 у.е.

Запатентованная формула Помады-крема для губ «МК Автограф» объединяет в себе все лучшие качества помады и блеска для губ! Прекрасная формула, три актуальных, модных оттенка и удивительная стойкость понравятся всем женщинам! После нанесения Помада-крем долго сохраняет насыщенный цвет на губах, одновременно увлажняя их. Помада-крем «МК Автограф» от «Мэри Кэй» – идеальное средство декоративной косметки для женщин, ценящих каждую минутку, ведь достаточно один раз нанести Помаду-крем на губы, и она будет сиять на них в течение долгих часов!
- Солнце (Tropical Spice)
- Персиковый (Warm Blush)
- Коралловый Риф (Coral Kiss)

 

Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Телефон:
    8(068) 770-45-14
  • E-mail:
  • Информация

    Новая акция для всех клиентов Компании "Mary Kay"!

    В период с 16.10 - 16.11 приобретите новую Парфюмерную воду "Аффекшен" и получите в подарок вечернюю сумочку от "Мэри Кэй"!

    ***

    C 16.10 встречайте новинки:

    - Парфюмерную воду семейства восточных шипровых ароматов «Аффекшен»!

    - Подарочный набор "Аффекшен"!

    - Подарочные наборы по уходу за телом коллеции Private Spa - "Зимняя Груша" и "Морозный Миндаль"!

    - Подарочные наборы для мужчин "Велосити" и "Домен"!

    - Бархатная коллекция декоративной косметики линии МК "Автограф"!

    - Бархатные лаки для ногтей "МК Автограф"!

    - Маскирующие средства "Идеальный макияж" теперь в регулярной линии!

    ***

    В разделе "Полезная информация" добавлены новые статьи-интервью с Лидерами "Мэри Кэй" из журналов "Натали", "Лиза" и "Добрые советы" за сентябрь месяц.

    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй!

    Узнайте как вы можете получить скидку 40% на всю косметику!

    | Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Работа | FAQ | Полезная информация | Львів’янкам | Интернет-магазин | Форум |
     
    Copyright © 2006 http://mary.kay.net.ua.Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.