Центр Развития Коучинга
«Лидер 3000»

Добро пожаловать на страницы Центра Развития Коучинга «Лидер 3000»! Наш центр – это комплексный проект, созданный в 2004 г. с целью развития культуры коучинга в России.

Наше предназначение – помогать людям

ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА
ВО ВСЕХ СФЕРАХ И НА ВСЕХ СТАДИЯХ ЖИЗНИ

(О Центре >>) (О коучинге >>)

 


 

 

Наш E-mail:
yasomati@mail.ru

Телефон:
8-906-705-88-34

Наши услуги и проекты

Личный / "пожизненный" коуч
Индивидуальное / дистанционное обучение коучингу
Информационная поддержка развития коучинга в России
Служение людям

Наши ключевые ценности

Культура
Качество
Коучинг

Актуальность

Мы живем в стремительную эпоху, накануне вступления России в ВТО, где все меняется с головокружительной быстротой и в непредсказуемых направлениях. Вот некоторые из фактов:

В 25 ключевых областях промышленности, от телекоммуникаций до охраны здоровья и строительства, появились новейшие технологии, которые полностью изменят требования к навыками и компетенции людей, и, соответственно, отношение людей к миру.
Если попытаться оценить в цифрах то, что происходит сейчас на рынке труда, то окажется, что две из четырех профессий, в которых люди будут работать через пять лет, еще даже не придуманы!
Только 5% компаний доживают до своего 20-летнего юбилея.
Большинство тех людей, которые сейчас ходят на работу, сменят от 3 до 5 направлений деятельности в течение своей жизненной карьеры.

Таковы тенденции третьего тысячелетия. Для того чтобы организация или человек был успешным в эту эпоху перемен, мало быть просто компетентным. Необходимо стать лидером в своей жизни. Необходимо научиться жить гибко и творчески, чтобы перемены всегда приносили нам ощущение радости и свежести. Мы рады помочь Вам овладеть этим искусством жить полной и сбалансированной жизнью!

(О Центре >>) (О коучинге >>)

Подписаться на новости: (щелкнуть мышью здесь) 

Copyright © 2004
НП ЦРК
«Лидер 3000»
Все права защищены