This version of the page http://www.garazh.com.ua/league/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-04. The original page over time could change.
Шины и Диски - покупай в Гараже. Garazh.com.ua
На главную => Легкосплавные диски LEAGUE
Скачать прайс по шинам xls Помощь в подборе автошин!! Как нас найти?
Скачать прайс по дискам xls Легкосплавные диски LEAGUE
Легкосплавные диски LEAGUE.

На сайте представлена лиш небольшая часть фотографий для ознакомления с продукцией компании LEAGUE. Если в прайс-листе Вы найдете интересующую Вас позицию, а фото ее здесь нет, отправьте запрос нам на e-mail и мы обезательно сбросим Вам ее фотографию. Или Вы можете сами подьехать к нам в офис и в живую посмотреть интересующие Вас диски.
О компании LEAGUE Alloy Co., Ltd.
Основанное в 1994 году предприятие LEAGUE Alloy Co., Ltd. специализируется на производстве автомобильных дисков из алюминиевых сплавов. Продукция компании отличается прекрасным внешним видом, комфортабельностью и надежностью. Стремясь к совершенству, в компании большое значение уделяется научно-исследовательским разработкам и инновационным технологиям. Производственные мощности и исследовательские лаборатории фирмы размещены на Тайване. Компания сертифицирована по стандарту качества ISO 9002 и награждена VIA Japan.

Также нашей фирмой идет создание дилерской сети по продаже автошин и дисков в регионах, всем кто заинтересовался сделайте запрос нам на e-mail и мы вышлем Вам прайс-листы с дилерскими ценами!

Открытие интернет-магазина по автошинам и дискам Garazh.com.ua запланировано на 25 апреля!
А пока все интересующие Вас вопросы сбрасывайте на e-mail или звоните по тел.501-03-54 и мы обезательно Вам поможем!

С уважением, Garazh.com.ua, г.Киев, ул. Приозерная, 2
тел./факс 501-03-54, 8(096)345-55-00 nashashina@ua.fm