Главная
Афиша музеев
Афиша театров
Афиша кинотеатров
Выставочные комплексы

 
- кино
 
- концерт
 
- спектакли
 
- для самых маленьких
 
- выставки
 
- творческий вечер


«Ladies’ Night»

Грустная история друзей-сталеваров, оставшихся не у дел после закрытия металлургического завода в одночасье становится комедией. Страдания по поводу неудавшейся жизни за бокалом пива в барах наводят героев спектакля на мысль попробовать себя в … мужском стриптизе.
      Можно лишь догадываться, что ожидает простых работяг, привыкших большую часть жизни вкалывать на производстве, в деле осваивания новой профессии. Однако у них есть выбор – дальше прозябать во второсортных забегаловках или попытаться заработать хорошие деньги, пусть даже таким непривычным для себя способом. Они выбирают первое и блестяще справляются с поставленной задачей!
      

Афиша спектакля
«Ladies’ Night»

06 Сентябрь 2006 в 20.00Одесский театр музыкальной комедии им. М. Водяного

«Ladies’ Night»



Ваши комментарии:

Комментарии отсутствуют
Добавить комментарий
Ваше имя  
Ваш e-mail 
Текст комментария

 Можно ввести символов



Афиша на следующую неделю

Афиша театров Одессы

  Эх, я как
Зайцу, живущему в лесу, каждый день нужно запутывать следы, чтобы не стать жертвой коварных волка и лисы. Они мечтают о том, чтобы заполучить косого и съесть, поэтому зайчишка должен проявлять виртуозность и смекалку в вопросе обмана лесных врагов.
 
  «Еще раз про Красную Шапочку»
Сюжет сказки Шарля Перро «Красная Шапочка» наверняка знаком каждому малышу с самого детства. Маленькая девочка в красной шапочке несет бабушке пирожки и попадает в лапы серого волка…
 
  «Кошкин дом»
Жила-была Кошка в красивом доме, который любила даже больше, чем своих осиротевших племянников-котят. В уютное жилище допускались лишь избранные – соседи Козел и Коза, Курица и Петух, а также мамаша Свинья. Как они восхищались уютом и порядком в доме, как хвалили вкусные угощения и изысканное убранство комнат!
 
  «Кошкин дом»
Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом… На этих стихах, написанные детским автором Самуилом Маршаком, выросло не одно поколение одесситов. Творческий коллектив одесского ТЮЗа решил воплотить историю о своенравной кошке, которая настолько дорожила своим домом, что никого туда не пускала, а после пожара вынуждена была сама искать приют у соседей, в красочном и поучительном детском спектакле более 20 лет назад.
 
  «Вий»
Мюзикл в 2-х действиях по мотивам одноименной повести Николая Гоголя можно смело рекомендовать поклонникам таинственного и ужасного. Спустя более чем век образ Вия остается для людей таким же привлекательным, ведь любая тайна с налетом мистики и сегодня, и 150 лет назад будоражит воображение людей.
 
  «Сватанье на Гончаровке»
Одна из самых популярных украинских комедий по пьесе Григория Квитки-Основьяненко – о любви сельских парня и девушки.
 
  «Обнаженная любовь»
Мюзикл петербургского композитора Марка Самойлова по пьесе итальянского драматурга Дарио Фо «Свободная пара» рассказывает о вольных отношениях супружеской четы.
 
  «Заколдованный принц»
В основу детского мюзикла в 2-х действиях по пьесе С. Чмыхова легли так любимые многими поколениями малышей сказки братьев Гримм.
 
  «Ромео и Джульетта»
Знаменитая рок-опера Евгения Лопейко по мотивам бессмертной истории о трагической любви молодых людей из враждующих итальянских кланов Монтекки и Каппеллетти Уильяма Шекспира.
 
  «Про Иванушку-дурачка»
Не всё то золото, что блестит, и не всегда человек дурак, если его так называют. Искренность, честность, доброта, готовность к самопожертвованию – вот что отличает главного героя сказки Иванушку от корыстолюбивых и алчных Купца с Купчихой, жадных и глупых Разбойников.
 
  «Безымянная звезда» (премьера!)
Люди, как и звезды, никогда не сходят со своих орбит. Наверное, поэтому очень часто те, кто любят друг друга, вынуждены расставаться. И не потому, что хотят этого, а потому, что у них «планида» такая.
 
  «Белоснежка и семь гномов»
Постановка знаменитой сказки по одноименной пьесе Леонида Устинова и Олега Табакова - своеобразная версия пушкинской «Спящей красавицы». Здесь есть злая Королева, желающая избавиться от прекрасной Белоснежки, семь гномов, пытающихся спасти девушку и оберегающих ее от неприятностей, а также молодой Вождь, которому предстоит спасти главную героиню.
 
  Девочки
О самой древней женской профессии поставлено множество спектаклей, и очень редко по задумке автора случается так, что падшие ночные бабочки находят в себе силы оставить прибыльное ремесло, обменяв бессонные ночи на семейный уют.
 
  «Любовь моя …. балет»
Заслуженные артисты Украины Елена Каменских и Андрей Мусорин, солисты Одесского государственного академического театра оперы и балета, отмечают свой юбилей, посвященный 25-летию творческой деятельности и 20-летию работы в Одесском театре оперы и балета.
 

Скоро в кинотеатрах



  Дитя человеческое
 


  Меченосец
 


  Проклятие 2
 


  Рикки Бобби: король дороги
 


  Гавань
 


  Сезон охоты
 


  Смывайся
 


  Змеиный полет
 


  DOA: Живые или мертвые
 


  Иллюзионист
 


  Эйфория
 


   
 
Поддержка:  admin@galerka.com   ICQ: 244687989
Реклама:  art@natali-filatkina.com.ua   ICQ: 444121564
© 2006 ПРИВОЗ
Natali Filatkina