This version of the page http://astrogorizont.com/spaceinform.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-04. The original page over time could change.
Киевский клуб любителей астрономии «АСТРОПОЛИС»

   Новости NASA на русском языке
 
Карта сайта
В избранное
RUS ENG  

Статьи по астрономии

УкрАстроФото

Рассылка (новости NASA)


  


Голосование

Какие тематики новостей интересуют Вас больше всего?
Новости науки
Любительская астрономия
Новые товары
Небо месяца
Новости ХАИ
 
  Итоги голосования

Личные дневники

         

Наши партнёры


         
Главная О нас ИА центр "Спейс-Информ"

Информационно-аналитический центр
"Спейс-Информ"


С марта 2001 года в космической отрасли Украины начал свою работу специализированный информационно-аналитический центр "Спейс-Информ".

Необходимость создания такой структуры назрела в связи с активизацией деятельности Национального космического агентства Украины (НКАУ) и предприятий отрасли по поиску новых партнеров, привлечению внешних инвестиций, коммерциализации космических технологий.

Центр "Спейс-Информ" является информационным партнером Национального Космического Агенства Украины и Аэрокосмического Общества Украины по освещению деятельности авиационной и космической отраслей.

Информация о центре:
• информационное обеспечение реализации Национальной космической программы Украины;
• оперативное информирование общественности о деятельности космической отрасли Украины;
• подготовка, выпуск и распространение украинского авиационно-космического журнала "Аэрокомический вестник" - ежемесячное полноцветное 48-ми страничное издание о событиях в авиационной и космической отраслях;
• информационно-аналитическая поддержка привлечения инвестиций и структурной перестройки отрасли;
• наполнение и поддержка в сети Интернет постоянно действующего сайта с информацией для партнеров и инвесторов по космической отрасли Украины;
• разработка и сопровождение Веб-проектов любой степени сложности;
• изготовление и распространение лицензионной видеопродукции на авиационную и космическую тематику;
• изготовление мультимедийных презентаций и баз данных на СД-носителях;
• разработка дизайна, макетирование и тираж рекламно-полиграфической продукции - книг, буклетов, брошюр, проспектов, плакатов, календарей, листовок и др.;
• разработка дизайна и изготовление сувенирной продукции - ручек, зажигалок, пепельниц, футболок, брелоков, значков, сувенирных медалей и др.

Основными заказчиками и потребителями продукции и услуг Центра "Спейс-Информ" являются: Национальное космическое агентство Украины, Аэрокосмическое общество Украины, Украинский международный комитет науки и культуры НАНУ, предприятия и организации, входящие в сферу управления НКАУ и Минпромполитики Украины.




Подбор товара

Консультанты
Дмитрий Федотов
Задать вопрос

ХАИ

Новости

28/09/06

Небо осенью 2006 года
Осенние месяцы – особенно по вечерам – не балуют наблюдателей яркими звездами, да и те, которые присутствуют на небе, можно назвать «заимствованн ыми»: по-прежнему ярко и достаточно высоко сияют Вега ( Альфа Лиры) Денеб ( Альфа Лебедя) и Альтаир ( Альфа Орла), образующие знаменитый «Летний треугольник», к западному горизонту опускается оранжевый «весенний&raq uo; Арктур, а на северо-востоке уже видна сверкающая Капелла, относящаяся к зимним звездам.
25/09/06

На нашем сайте открыта рубрика АСТРОДНЕВНИКИ
На нашем сайте открыта рубрика АСТРОДНЕВНИКИ. Этот раздел сайта дает возможность вести свой собственный интернет-дневник, или как сейчас модно называть – блог (blog).
 
УКРАИНА, Харьков
Tel. +38 (067) 2581635   (057) 719-96-96
e-mail:
Designed by D. Bezgin
Created by V. Sotnikov