This version of the page http://200.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-04. The original page over time could change.
Очиститель воздуха Daikin MC704AVM, воздухоочиститель Daikin, Украниа. Лучшие очистители воздуха. Воздухоочистители продажа, Украина - Daikin MC704AVM

Фотокаталитический очиститель воздуха Daikin MC704AVM

Антибактериальный фотокаталитический фильтр
Фильтры очистки воздуха Daikin
Фотокаталитическая деодорирующая сила
Впечатляющая циркуляция воздуха
Аллергия. Лечение от аллергии с помощью воздухоочистителей Daikin
Сверхтихая работа воздухоочистителя Daikin
Простая и стильная передняя панель. Функции
Технические параметры очистителя воздуха Daikin MC704AVM
Заказать очиститель воздуха Daikin MC704AVM с доставкой

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ НЕОБХОДИМ ДЛЯ КОМФОРТНОСТИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Все больше и больше, людей в мире осознают, что абсолютное большинство жалоб на головную боль, раздражение глаз и дыхательных путей, потеря концентрации внимания и чрезмерная утомляемость, являются результатом загрязнения воздуха внутри помещений.

Проводимые измерения показывают, что воздух в офисах, школах, больницах, барах, клубах, ресторанах и других общественных местах, часто более загрязнен, чем воздух на улице. В комнатном воздухе содержатся миллионы невидимых, но вредных частиц, такие как грязь, микроорганизмы (бактерии, вирусы и грибки), пыльца, шерсть домашних животных, аэрозоли и наконец (но не в последнюю очередь) табачный дым. При этом в среднем человек проводит 90% времени в помещении.

В этой связи большой интерес вызывают воздухоочистители компании Daikin.Фотокаталитические очистители воздуха не накапливают вредные вещества, а уничтожают их, расщепляя органику и бытовую химию до безвредных веществ под воздействием видимых ультрафиолетовых лучей в присутствии катализатора (оксид титана). Такая технология очистки воздуха позволяет с одинаковой эффективностью нейтрализовать токсичные газы, табачный дым, запахи, а также дезактивировать бактерии и вирусы. Причем размер объектов, которые расщепляет воздухоочиститель Daikin не имеет принципиального значения, поскольку процесс протекает на молекулярном уровне.
© Очистители воздуха Daikin, воздухоочистители Daikin