This version of the page http://turizm.net.ua/news1385.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Парк отдыха в Алматы предстанет в обновлённом виде

Карта О сайте Реклама Добавить ссылку
Разделы новостей
Туристические новости
Полярные районы
Моря и океаны
Горы
Леса
Реки и озера
Тропики
Степи и пустыни
Стихии
Под землей
В небе
Дневник туриста

 



Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.

Парк отдыха в Алматы предстанет в обновлённом виде



Компания «Альпари» осуществила первый этап работ по реставрации и благоустройству парка отдыха, находящегося южнее ул. Наурызбай батыра и восточнее ул. Кабанбай Батыра, сообщает корреспондент Казинформа.

Компания «Альпари», по инициативе акимата города Алматы, взяла на себя обязательства провести полную реконструкцию и благоустройство уникального соснового парка, расположенного в «старом» центре города, по улице Кабанбай батыра, угол улицы Наурызбай Батыра. До недавнего времени парк находился в запущенном и даже частично разрушенном состоянии. В августе этого года ТОО «Альпари» приступило к работам по восстановлению парка. Целью проекта благоустройства является реабилитация и сохранение реликтовых деревьев, обновление ландшафта и реставрация классического образа парка, комфортного для отдыха горожан и гостей южной столицы. Проектом предусмотрена замена тротуарных покрытий и арыков, прокладка оросительной системы, высадка газонов, установка фонтана и осветительных приборов, а также создание центральной входной группы со стороны ул. Карасай батыра. Все работы условно разделены на два основных этапа.




В ОТПУСК.РУ

Туристические новости 02-10-2006

Между Москвой и Петербургом запущен еще один дорогой поезд 03-10-2006 Туристические новости

Между Москвой и Санкт-Петербургом запущен новый поезд № 19/20 "Мегаполис". Поезд принадлежит компании "Тверской экспресс" – дочерней структуре вагоностроительного "Трансмашхолдинга". Поезд отправляется из Петербурга по четным числам в 0.20 и прибывает в Москву в 9.07. Обратное отправление по нечетным в 0.45, прибытие в Петербург в 8.54. Тарифы "Мегаполиса" - самые высокие среди поездов со стандартными вагонами. Проезд в обычном купе (1 вагон в с...

Южная Осетия хочет стать популярным местом горнолыжного отдыха 03-10-2006 Туристические новости
Горно-климатические условия Южной Осетии подходят для развития зимнего туризма. // GettyImages 03 октября 2006, 05:30 В Южной Осетии будут построены новые спортивно-оздоровительные комплексы, лагеря и базы отдыха.Как заявили туристические власти страны, до 2010 года предусмотрено строительство горнолыжной базы неподалеку от села Цон, турбазы в селе Кроз, а также восстановление турбазы "Осетия". Горно-климатические условия Южной Осетии особенно по...

 
партнеры



Copyright by www.turizm.net.ua.