This version of the page http://stroyshops.com.ua/news1632.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Подмосковье догонит Москву по ценам на жилье

Темы статей
Добавить ресурс О сайте  Карта Реклама на сайте
Недвижимость
Плитка. Мрамор. Гранит
Отопление и газоснабжение
Сантехника. Водоснабжение. Канализация
Электрооборудование
Окна, оконные блоки, остекление
Отделочные материалы (стены, пол, потолок)
Лакокрасочные материалы
Изоляционные материалы. Клеи
Мебель и интерьер

Темы статей
Дизайн дома
Стройка
Отделка и ремонт
Техника создания уюта
Стройматериалы
Надежный кров Вашего дома
Проблемы с отоплением?
Пол. Статьи и советы
Остекление - ничего сложного!
Для слесаря
Для токаря

Темы обзоров

Темы пресс-релизов
Производители плитки и мрамора
Рынок строительства
Мир электротехники
Строительные услуги
Леспром
Все о недвижимости

Подмосковье догонит Москву по ценам на жилье

«Цены на жилье в Москве достигли своего максимума и опережают другие крупные города мира», – заявил в пятницу на Круглом столе, посвященном рынку жилья Москвы и регионов, руководитель аналитического центра IRN.RU Олег Репченко. Он отметил, что средняя цена квадратного метра в районе Садового кольца составляет $10-20 тысяч, в то время как в Лондоне аналогичное жилье стоит в районе $10 тысяч. И это при том, что спрос на московское жилье остался на прежнем уровне.

К концу года произошла стабилизация рынка, заключил Репченко. Стабильные цены, по его прогнозу, сохранятся и в следующем году. Если они и будут расти, то лишь на уровне инфляции, которая составит порядка 1% в месяц.

Массовой прибыли от перепродажи квартир и другой недвижимости в Москве ожидать не стоит. Доля инвестиционных квартир будет снижаться с нынешних 30%.

«Интерес с этой точки зрения еще представляет Подмосковье, где потолок не достигнут. Цены там на квадратный метр в 2-3 раза ниже, чем в столице, и потенциал переместился за Садовое кольцо», – заметил Репченко.


cifrovik.ru

Недвижимость 02-10-2006

«Дачная амнистия» не привела к резкому скачку регистрации недвижимости 03-10-2006 Недвижимость
Вступление в силу закона о «дачной амнистии» не привело к резкому скачку регистрации недвижимости в РФ, заявил на заседании Совета государственных регистраторов директор Федеральной регистрационной службы Сергей Мовчан.«Резкого скачка регистрации недвижимости в регионах сейчас не наблюдается», - сказал глава ФРС.Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерац...

Ускорение для скоростного диаметра 03-10-2006 Недвижимость
Строительство Западного скоростного диаметра является стратегическим проектом Санкт-Петербурга. Вывести проект из категории долгостроя позволило создание инвестфонда, а также поддержка строительства высокоскоростной магистрали на самом высоком государственном уровне. Однако реализация амбициозного проекта сдерживается уже традиционными в таких случаях факторами: участки ЗСД должны пройти через территории, которые застроены частными объектами пете...

Квадратный метр подорожал на 40 долларов 03-10-2006 Недвижимость
Средняя цена предложения на вторичном рынке за прошлую неделю выросла на 1,73% - с $2414 до $2456 за кв. м. Это минимальный прирост с начала лета.Прирост цен на 0,51% меньше, чем в период с 18 по 25 сентября. Темпы роста цен на недвижимость снижались в течение всего сентября - на 0,3-0,84% в неделю. Первичный рынок также сбавил темп - 0,63% за неделю.Число обращений граждан по поиску жилья сократилось за прошлую неделю на 8,45% по вторичному ...

 



 
Добавить ресурс   О сайте  Карта Реклама на сайте Партнеры
Copyright by www.stroyshops.com.ua