This version of the page http://www.service-centers.com.ua/news3411.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
03.10.06 Компания Siemens модернизировала корпоративную сеть связи PUMA
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы









03.10.06 Компания Siemens модернизировала корпоративную сеть связи PUMA

В условиях активного роста бизнеса руководство ООО «Пума-рус» приняло решение о замене старых АТС на современные с целью повышения производительности сети и обеспечения высококачественной связи между офисом и магазинами. Решение Siemens было выбрано, поскольку соответствует основным требованиям заказчика, обеспечивает эффективность, надежность, соответствует мировым стандартам и обладает расширенным функционалом конвергентных продуктов линейки HiPath.

HiPath 3550 V3.0 – IP-система реального времени, позволяющая организовать на базе распределенной открытой IP–архитектуры связь между различными офисами. HiPath 3550 V3.0 является следующей ступенью в переходе к полностью интегрированным системам с IP-архитектурой для передачи речи и данных. Она предлагает гибкий выбор между IP и TDM телефонами. Интегрированные функции маршрутизатора избавляют от необходимости в применении внешних роутеров. Встроенный межсетевой экран и VPN-шлюз позволяют строить защищенные корпоративные сети и организовывать защищенный удаленный доступ к корпоративным ресурсам.

Установленные системы HiPath 1150 и 1120  позволяют подключаться к ТфОП по аналоговым и цифровым (ISDN BRI) соединительным линиям. Специальное приложение Windows Service Tool максимально упрощает инсталляцию и администрирование телефонных станций. Обновление ПО легко и быстро осуществляется через Интернет. Приложения подключаются непосредственно через встроенный интерфейс V.24. Благодаря опциональному модулю ADSL HiPath 1150 и 1120 можно напрямую подключить к широкополосному Internet-каналу и организовать в офисе доступ во всемирную паутину.

Особенность проекта – применение технологии «удаленный IP-абонент» для интеграции удаленного склада в общую сеть, что увеличило эффективность управления поставками товаров. При реализации проекта были использованы технологии на базе стандарта связи DECT, которые повысили мобильность сотрудников заказчика и добавили удобства в работе. Возможность удаленного администрирования установленными станциями позволила снизить затраты на обслуживание коммуникационных платформ и оперативно изменять принятые настройки.

«Решения HiPath от Siemens поддерживают все необходимые нашей компании функции голосовой телефонии, широчайший спектр абонентских устройств и приложений, легко масштабируются и очень экономичны, – отметил Сергей Ким, руководитель департамента информационных технологий компании Puma в России. – Следует отметить, что приобретенные нами станции обладают резервами для наращивания абонентской емкости. Мы планируем расширять бизнес и также в будущем использовать продукты Siemens».

«Мы очень рады, что ООО «Пума-рус» выбрало Siemens для модернизации своей сети связи. Мы сделали все возможное, чтобы поставить компании Puma наиболее оптимальное решение, призванное максимально соответствовать требованиям клиента, – заявил Ян Свобода, и.о. руководителя направления корпоративных сетей связи. – При реализации этого проекта мы использовали наш успешный опыт строительства сетей связи для компаний розничной торговли, таких как «7 Континент» и «Metro Cash&Carry».




spbit.ru
Компьютеры 03-10-2006

Недельный отчет Panda Software о вирусах и вторжениях 02-10-2006 Компьютеры
На прошлой неделе лаборатория PandaLabs зафиксировала массированную рассылку спамовых сообщений, содержащих файлы, зараженные червем Spamta.CY. Сообщения, содержащие червя, обладают различными заголовками, произвольно выбираемыми из списка вариантов. Сообщение содержит текстовое предупреждение пользователям о том, что с их компьютера отсылается электронная почта, зараженная вредоносным кодом. В некоторых случаях сообщение...

МегаФон приготовил «Солнце до весны» для тех, кто собирается осенью или зимой отправиться в путешествие 02-10-2006 Компьютеры
Акция «Солнце до весны» позволит абонентам звонить и принимать звонки вдали от дома по более выгодным ценам. С 1 октября 2006 года сеть «МегаФон-Москва» устанавливает специальные тарифы на услуги роуминга в Таиланде, Египте, на Маврикии, Мальдивских и Сейшельских островах.   В период акции «Солнце до весны» в Таиланде, Египте, на Маврикии, Мальдивских и Сейшельских островах для абонентов сети «МегаФон-Москва» действуют следующие тарифы: &...

Интернет-магазин: две стороны медали 02-10-2006 Компьютеры
Мы привыкли к тому, что сидя в офисе или дома, мы можем найти все, что нашей душе угодно, просто набрав несколько слов в поисковой строке на сайте интернет-магазина. Без бесконечного и часто безрезультатного хождения по магазинам, без долгих поисков. Легко, быстро, удобно. 
Эти качества оценили огромное количество потребителей, поэтому рынок дистанционной торговли через интернет&nb...

Copyright © 2005
"service-centers.com.ua"


Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Компьютеры, оргтехника
Автомобили
Продукты питания
Аудио, Фото, Видео
Связь
Отдых, путешествия
Мебель
Разное
Добавить объявление
 Косметика
 Автомобили
 Детские товары
 Компьютеры
 Мобильные телефоны
 Автолюбителю
 Ремонтно-строительные услуги