This version of the page http://www.megastock.com.ua/news8072.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Главная
Работа
Объявления
Аналитика и обзоры

Новости онлайн - Юмор

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.







На днях в редакцию «Желтого Пресса» позвонили из Независимого Исследовательского центра Юрия Левады.

-Кого-кого? Невады? – вяло поинтересовался только что отобедавший редактор и попытался повесить трубку, - мы вопросами Гамбургерлэнда не занимаемся. Это вам в «Западный Товарняк».

-Подождите-подождите, - весело орал в трубку чрезмерно позитивный голос, - а хотите я вам анекдот расскажу?

-Расскажи, - так же вяло ответил редактор, но трубку не повесил. Мало ли, вдруг будет смешно.

-Короче, собрал Лев зверей на опушке и говорит: «давайте, все умные налево, а красивые направо.» Все звери разбрелись на две кучки, одна обезьяна топчется на месте, почесывая плешь. Лев на это дело смотрел-смотрел, не выдержал и говорит: «Ты, макака, давай уже, определяйся с правом-левом и в положенную кучу прыжками». А обезьяна посмотрела на него так пристально, по-ленински, с прищуром, и говорит: «А мне что, разорваться, чтоли?» Гы-гы-кхе, - раздались в трубке клекочущие звуки, видимо, обозначающие добрый, заливистый смех.

-Боян, - подумав, заметил собеседнику редактор, - мне этот «анекдот» в средней группе детского сада «Колокольчик» подружка Юлечка во время тихого часа рассказывала. Давай че-нить другое.

-Другое не в тему будет, - радуясь, что раскрутил-таки, на разговор этого ответственного работника, заверещал Голос Левады. – Мы тут на днях провели опрос общественного мнения, какие страны рашкинцы считают друзьями Рашки, а какие врагами, и пришли к забавному результату.

-А че забавного-то? – зевнул немного заинтересованный редактор, - пришибленному хорю ясно: Гамбургерлэнд налево, Поднебесная направо.

-Да-да-да-да-да, - нетерпеливо тараторил Голос, - а Крайна знаете что? 50 на 50! 50% друг, 50% враг. И умная и красивая, понимаете, да? Гы-гы-кхе, - снова заклекотал он, - как в анекдоте!

- Тоже мне, сенсация, - буркнул редактор, и, без лишних размышлений бросил трубку. Ему еще нужно было править статью о том, как умная и красивая Крайна пытается замаскировать создание военной базы Гамбургерлэнда на своей территории под репетицию уборки невиданного осеннего урожая, с привлечением тяжелой техники и иностранных наемных крестьян.




blotter.ru
Юмор 10-06-2006

Каждому жителю по таблетке 26-09-2006 Юмор
Министр здравоохранения Юрасик Шевченников радуется новому повороту событий. В.В. Папа издал указ об обязательном выводе на рынок фармацевтических фирм способных конкурировать с иностранной фирмой "Usobachki".Папа крайне озабочен отсутствием лекарств и готов предоставить новым бизнесменам льготы: бесплатный туалет на всех вокзалах, предоставление крыши от самого В.В. Папы и покрышек от "Дизель крути колесами." В.В. Папа также указал на то, что не...

Мастдай клонирует "убийц" 19-09-2006 Юмор
Мастдай Технолоджи представила цифровой плеер Zune(Зуня). С выпуском новинки компания Билли Гейта связывает большие надежды, так как именно Зуня, по мнению WIND, будет суждено стать плеером, способным составить серьезную конкуренцию любому музыкальному центру известной фирмы "Мэйд ин Чина", сообщается на сайте "Желтый Пресс Онлайн". Зуня, созданный Мастдай Технолоджи в сотрудничестве с компанией Точиба, станет первым цифровым плеером, оснащенным ...

Анекдотов немного 21-08-2006 Юмор
- Ну что Данила, выходит у тебя Каменный Цветок?Данила сидя на корточках хрипящим голосом:-Невыхооодиит.- Здравствуй! Как живешь?- Да все так же, все с той же и все реже.Я хочу умереть во сне, как мой дядя, тихой, спокойной смертью, прожив долгую жизнь... а не крича в истерике, как пассажиры его автобуса.Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает... еБ...!!!... А там Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы... - Штурман, гд...



Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры
Copyright © 2005-2006 "megastock.com.ua"
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на "megastock.com.ua"




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили, транспорт
Недвижимость, сооружения
Строительные и отделочные материалы
Бытовая техника
Мобильные телефоны
Web-услуги
Искусство, коллекции, антиквариат
Другое
Добавить объявление
Новости онлайн
Аналитические материалы
Наши обзоры
Пресс-релизы фирм