This version of the page http://www.megastock.com.ua/news19952.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Украинские астрологи создадут свой профсоюз
Главная
Работа
Объявления
Аналитика и обзоры

Новости онлайн - Наука и технологии

Платный хостинг от провайдера HostSpace.com.ua - хостинг, регистрация доменов. Поддержка PHP, MySQL, почта - в каждом тарифном плане.





Украинские астрологи создадут свой профсоюз

Украинские астрологи решили организовать профсоюз для защиты своих прав и отсеивания шарлатанов, передают "Подробности" со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Такое решение отечественные звездочеты приняли на 10-й международной конференции астрологов в Одессе.

На конференции в Одессе присутствовало около 50 астрологов из Украины, России и Молдовы. Решение украинских астрологов о создании профсоюзов было обосновано тем, что с недавних пор профессия "астролог" внесена в нашей стране в реестр профессий.

Представитель астрологического центра Павла Глобы в Киеве Игорь Никишин в своем докладе отметил, что в Украине будет несколько кризисов и даже возможен пересмотр границ в 2007 году.

В частности, вторая половина октября, по данным астролога, может ознаменоваться политическим кризисом, который в следующие два месяца может привести к кризису экономическому. Благодаря этому в украинской элите могут появиться новые люди. Их появление может быть связано и с громкими скандалами. Такая тенденция будет переломлена в феврале. И этот перелом может быть связан с вооруженными конфликтами внутри государства, а так же с пересмотром границ Украины, отметил Никишин в своем докладе.




news.proext.com
Наука и технологии 16-08-2006

Нобелевская премия по физике досталась американцам 03-10-2006 Наука и технологии
Стокгольм, Октябрь 03 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Американцы Джон Мазер и Джордж Смут стали лауреатами Нобелевской премии 2006 года в области физики. Награда ученым присуждена за исследования в области «формы черного тела и анизотропии космического микроволнового фонового излучения», говорится в решении комиссии Шведской королевской академии наук.«Нобелевская премия вручается за работу, помогающую продвинуться в изучении процесса возникно...

У ВЫСОКИХ ЖЕНЩИН ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ ШАНСЫ РОДИТЬ БЛИЗНЕЦОВ 03-10-2006 Наука и технологии
У высоких женщин значительно выше шансы родить близнецов, чем у сестер по полу, уступающим им в росте. К такому выводу, как сообщает сегодня иорданское информационное агентство "Петра", пришли американские ученые. Исследовав в различных странах 130 женщин, произведших на свет близнецов, медики подсчитали, что они в среднем на 2,5 см выше среднестатистической американки, рост которой составляет 162,3 см. Биологи полагают, что "предр...

"Блокировка генов" потянула на Нобелевскую премию 02-10-2006 Наука и технологии
Двое американских учёных получили Нобелевскую премию по биологии и медицине за важные открытия в области генетики. Согласно решению Нобелевского комитета Швеции, американцы Эндрю Файр и Крейг Мелло.получили престижнейшую награду за исследование рибонуклеиновые кислоты (РНК). Они нашли механизм, который позволяет блокировать некоторые гены, передаёт «Интерфакс». В свою очередь, это должно помочь при лечении некоторых заболеваний. Эндрю Файру род...



Главная/ Работа/ Карта сайта/ О сайте / Реклама/ Добавить сайт / Партнеры
Copyright © 2005-2006 "megastock.com.ua"
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на "megastock.com.ua"




Работа
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Автомобили, транспорт
Недвижимость, сооружения
Строительные и отделочные материалы
Бытовая техника
Мобильные телефоны
Web-услуги
Искусство, коллекции, антиквариат
Другое
Добавить объявление
Новости онлайн
Аналитические материалы
Наши обзоры
Пресс-релизы фирм