This version of the page http://krysha.com.ua/acnews163.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Банк «Надра» планирует стать участником проекта по жилищному кредитованию

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Ипотека и недвижимость

Разделы статей
Изоляционные материалы
Отделочные работы
Столярные работы
Усадьба







Банк «Надра» планирует стать участником проекта по жилищному кредитованию

Банк «Надра» активизировал программу секъюритизации собственных активов, в связи с чем готовится в ближайшее время стать участником пилотного проекта по жилищному кредитованию, реализуемого Государственным ипотечным учреждением, и подписать Генеральный договор о рефинансировании ипотечных кредитов. Выдать первые кредиты на покупку жилья совместно с ГИУ банк планирует уже в начале марта.

По словам начальника Управления инвестиционного бизнеса банка «Надра» Владислава Новикова, «Надра» отвечает всем критериям, установленным ГИУ в части финансовой устойчивости, квалификации персонала, опыта работы на рынке. Выбор «Надра» в качестве одного из партнеров Государственного ипотечного учреждения является подтверждением надежной репутации банка, лидирующих позиций на рынке жилищного кредитования населения. Сотрудничество с ГИУ позволит банку удешевить ресурсы для ипотечного кредитования и предоставлять кредиты на покупку жилья на более выгодных для клиентов условиях.

Напомним, что 10 августа 2005 года Государственное ипотечное учреждение приступило к реализации пилотного проекта с украинскими банками по содействию предоставления долгосрочных ипотечных кредитов населению. Реализация такого проекта стала возможной после принятия стандартов предоставления, рефинансирования и обслуживания ипотечных жилищных кредитов.

Стандарты предусматривают предоставление населению ипотечных жилищных кредитов под залог недвижимости в гривне сроком от 5 до 30 лет на сумму, не превышающую 70% стоимости ипотеки. При условии предоставления заемщиком дополнительного обеспечения (поруки, гарантии, страхования, права на депозит) сумма кредита может быть увеличена до 90%. Максимальная сумма кредита установлена в зависимости от местонахождения жилья: для Киева — на уровне 450 тыс. грн., городов с населением более миллиона — 350 тыс. грн., городов областного и районного значений — 250 тыс. грн. и 150 тыс. грн. соответственно, для других городов и поселков — 100 тыс. грн. Процедура предоставления кредитов предусматривает обязательное страхование предмета ипотеки, а также жизни и трудоспособности заемщика.


realty.blagovest.com


Недвижимость 21-02-2006

 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Куплю офис, склад, магазин
Оформление документов
Аренда (Сдам)
Аренда (Сниму)
Продам другое
Продам квартиру, комнату
Продам офис, склад, магазин
Куплю другое
Куплю квартиру, комнату
Разное

Добавить объявление
Разделы обзоров
Нормативные документы - ГОСТы - Строительство

Разделы пресс-релизов
Строительство
Недвижимость







 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.krysha.com.ua.