This version of the page http://krysha.com.ua/acnews162.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Банк «Аваль» провел семинар для риэлторов Кировограда

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Ипотека и недвижимость

Разделы статей
Изоляционные материалы
Отделочные работы
Столярные работы
Усадьба







Банк «Аваль» провел семинар для риэлторов Кировограда

Кировоградская областная дирекция банка «Аваль» 11 февраля провела семинар с участием представителей банка и риэлторов г. Кировограда. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Кировоградскую ОД АППБ «Аваль». Как сообщили в областной дирекции, на семинаре обсуждались вопросы кредитования на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках.

Риэлторам, в частности, были презентованы новейшие технологии по продаже жилья в кредит и условиям ипотечного кредитования банка «Аваль». Также участникам была представлена стратегия развития банка в будущем и намечены пути дальнейшего сотрудничества банка «Аваль» и агентств недвижимости.

Банк «Аваль» предоставляет частным лицам кредиты на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках недвижимости на срок до 20 лет. Обеспечением по кредиту выступает залог жилья, приобретенного за кредитные средства, или другая недвижимость, имущественные права на депозит. Досрочное погашение кредита осуществляется клиентами без применения штрафных санкций банка.

С недавнего времени банк «Аваль» также реализует кредитную программу «Частное строительство», в рамках которой частные клиенты могут получить кредит на строительство собственного дома своими силами или с помощью строительных компаний. Кредитные средства предоставляются траншами по завершению каждого этапа строительства, что помогает сократить затраты заемщика на выплату процентов по кредиту. Кроме того, заемщик может воспользоваться и отсрочкой погашения основной суммы долга по кредиту на срок 12–18 месяцев.

Молодые семьи и одинокие молодые граждане, которые обращаются за кредитом на покупку жилья в банк «Аваль», имеют возможность получить частичную компенсацию процентной ставки по кредиту от Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.


realty.blagovest.com


Недвижимость 21-02-2006

 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Куплю офис, склад, магазин
Оформление документов
Аренда (Сдам)
Аренда (Сниму)
Продам другое
Продам квартиру, комнату
Продам офис, склад, магазин
Куплю другое
Куплю квартиру, комнату
Разное

Добавить объявление
Разделы обзоров
Нормативные документы - ГОСТы - Строительство

Разделы пресс-релизов
Строительство
Недвижимость







 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.krysha.com.ua.