This version of the page http://golfstream.kiev.ua/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
О компании - Гольфстрим
Главная Продукция Сервис Покупателям Дилерам О компании
О компании
Архив новостей
Контакты
О компании «Гольфстрим»

    Свое первое оборудование Компания «Гольфстрим» выпустила в 1996 году, а с 1999 года предприятием начато производство холодильного оборудования, отвечающего самым высоким требованиям, и максимально приближенного к европейскому уровню качества. Высокое качество достигается путем использования современного промышленного оборудования, а также посредством местного контроля продукции и тестирования производственного процесса на всех этапах. Использование высококачественного и высокоточного импортного технологического оборудования позволило Компании выйти на стабильные объемы серийного производства холодильных витрин и холодильных шкафов для хранения и торговли мясом, рыбой, сыром, колбасными, молочными, гастрономическими и кондитерскими изделиями.

    «Гольфстрим», представляющий холодильное оборудование с идеальным соотношением цена/качество - одно из немногих предприятий, специалисты которого способны чувствовать изменения холодильного рынка и предлагать качественные новинки, оказывающиеся востребованными. Ежедневно опытные маркетологи изучают рынок холодильного оборудования, формируя стратегию развития предприятия и анализируя предложения покупателей.

    Сегодня «Гольфстрим» - динамично развивающаяся Компания, насчитывающая более 300 специалистов. В производстве задействованы два завода, а еще два строящихся позволят значительно увеличить объемы производства. В настоящий момент выпускается более 30 наименований продукции - витрины эконом-, люкс-, бизнес- и экстра-класса, различающиеся по функциональности, назначению, дизайну, цветовой гамме, а также имеющих возможность доукомплектации различными аксессуарами. А в ближайшем будущем только новая серия «Неман» включит в себя более 80 наименований!

    Компания «Гольфстрим» за годы работы сумела зарекомендовать себя одним из самых успешных белорусских предприятий, прочно став лидером холодильного рынка далеко за пределами республики. Благодаря оригинальным названиям модельных серий потребители «Гольфстрим» знакомятся не только с качественной продукцией, но и с географией - все названия холодильных витрин отражают названия рек и озер, находящихся в Беларуси. Единая дилерская политика позволяет создавать равные выгодные отношения с продавцами холодильного оборудования, делать их "прозрачными", при которых каждый дилер сам видит свою заинтересованность, что способствует постоянному расширению дилерской сети и продвижению продукции.

    Мы всегда рады сотрудничеству. По любому вопросу опытные менеджеры Компании готовы дать консультацию или предоставить необходимую информацию. Наше кредо: качественная продукция и взаимовыгодное сотрудничество - залог успеха.


 
    ©2002 - 2005, ООО «Гольфстрим»