Сканеры штрих кода Принтеры этикеток Терминал сбора данных Расходные материалы Контакты
    
 

ВЫСТАВКА «ЮВЕЛИР-2006» В СОКОЛЬНИКАХ
 
5 сентября в культурно-выставочном центре "Сокольники" начинается Московская международная выставка "ЮВЕЛИР-2006".

"ЮВЕЛИР" – это крупнейший ежегодный форум российской ювелирной отрасли, в котором принимают участие не только основные отечественные производители, но и зарубежные компании из многих стран мира.

Выставка продлится одну неделю – с 5 по 12 сентября 2006 года.

На выставке традиционно представлены ювелирные украшения разных стилей и специфики, драгоценные камни, столовое серебро, а также всевозможные аксессуары для оформления ювелирной продукции, упаковка, инструменты и оборудование, используемые на всех этапах подготовки ювелирных украшений для продажи.
Экспозиция разместится в 11 павильонах на площади 40 тыс. кв. м.

В этом году на выставке особое внимание будет уделено новым технологиям.

Центр Штрихового Кодирования «ГЕКСАГОН», известный многолетним удачным сотрудничеством с крупными ювелирными предприятиями, такими как: "Гродэс", "Мастер Бриллиант", "Костромской Ювелирный Завод", Торговый Дом "Ювелирконтракт" и многие другие, также принимает участие в выставке "ЮВЕЛИР-2006".

На своем стенде мы продемонстрируем в работе специальное оборудование для маркировки ювелирных изделий, позволяющее ювелирным предприятиям самостоятельно и легко печатать информацию об изделии на картонных и пластиковых ярлыках и этикетках.

Для самостоятельной печати на картонных и синтетических ярлыках и самоклеящихся этикетках мы предлагаем ювелирным компаниям использовать термотрансферный принтер Datamax M-4306 с высоким качеством печати.

Известно, что все больше ювелирных предприятий переходят на самостоятельный способ печати на ярлыках и этикетках. Таким образом, они исключают возможность ошибки, экономят время и средства, а главное – автоматизируют продажу своих изделий, присваивая каждому уникальный штриховой код.

ГЕКСАГОН приглашает Вас посетить наш стенд № 47 в Павильоне 4.3 на ювелирной выставке в Сокольниках.

Павильон 4.3. расположен недалеко от Центрального Выставочного Павильона №4 и почти примыкает слева к Павильону 4.1.

На стенде наши специалисты предоставят подробную информацию специфике применения оборудования для штрихового кодирования при продаже ювелирных изделий.
Мы продемонстрируем основные виды ярлыков и этикеток, обладающие специфичными свойствами и подходящие для крепления к ювелирным изделиям.

Наши специалисты также расскажут о новых возможностях использования термотрансферных принтеров в приложении к ювелирной отрасли.

Используя наши технологии и оборудование, любое ювелирное предприятие сможет обеспечить каждое изделие уникальным ярлыком, оформленным в собственном стиле, с логотипом и названием компании, а также с подробной информацией о самом изделии, включающей название, вес, пробу, цену за грамм, вставки.

    

НОВОСТИ

Вакансии компании Гексагон
МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

25.09.06
Конференция DATAMAX. КЛАСС!

22.09.06
CASIO DT-930

14.09.06
Совместное программное решение «1С: Бухучет и торговля» И ЦШК «Гексагон»:

07.09.06
Гексагон участвует в федеральной выставки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

30.08.06
Выставка «ЮВЕЛИР-2006» в Сокольниках

19.08.06
Новый суперпромышленный Н-class принтеров Datamax

Архив новостей

Мы предлагаем:

Сканеры штрих кода
Сканер Metrologic
Metrologic Voyager
Принтеры этикеток
Принтер Zebra
Терминал сбора данных
Расходные материалы
МОСКВА: тел. +7 (095) 788-7920, КИЕВ: тел. +38 (044) 496-9190/92/93/94
Каталог сайтов