Сканеры штрих кода Принтеры этикеток Терминал сбора данных Расходные материалы Контакты
    
 
Поздравляем Компанию TNT EXPRESS с шестидесятилетием.

Компания TNT EXPRESS празднует свое шестидесятилетие успешной деятельности

Амстердам, 24 апреля 2006 года. Компания TNT Express, мировой лидер в области экспресс-доставки для коммерческих компаний (business–to–business), в эти дни празднует шестидесятилетие с начала своей деятельности, зародившейся в Австралии в 1946 году.

Компания TNT Express, каждую неделю осуществляющая доставку 3,5 миллиона посылок, документов и других грузов в более чем 200 стран мира, официально заявила о получении прибыли в размере 474 миллиона евро в 2005 году. Когда компания была основана в Австралии в конце Второй мировой войны и имела в своем распоряжении только один грузовой автомобиль, TNT Express получала всего восемь долларов прибыли в неделю за счет продажи и транспортировки древесины и лесоматериалов, стеклянных бутылок, цемента и почвы на протяжении нескольких первых месяцев.

“Развитие с маленького предприятия в Австралии, до масштаба всемирно признанной торговой марки, которая обеспечивает работой 48 тысяч людей по всему миру, является великим достижением компании. Постоянно развивая новые услуги, ориентированные на потребности клиентов, а также дополнительные направления доставки воздушным и наземным транспортом, которые предлагают неограниченные возможности, мы уверены, что компания TNT Express сохранит свой успех на протяжении следующих шестидесяти лет”, сказала Мари-Кристин Ломбар, управляющий директор TNT Express.

Предоставляя услуги по транспортировке грузов без ограничений по размеру или весу, компания TNT Express работает по принципу “никогда не говори нет клиенту”. Компания также разработала расширенный пакет услуг, которые отвечают требованиям определенных отраслей промышленности, в частности для биологических и медицинских наук, индустрии высоких технологий, автомобильной промышленности и индустрии моды. Эти услуги предлагаются клиентам во всех отделениях всемирной сети компании TNT Express, которая недавно расширила свое покрытие на территории Ближнего Востока и Юго-Западной Азии.

“Увеличение спроса на наши новые услуги побудило нас к значительному расширению, которое совсем недавно охватило территорию Ближнего Востока и Азии. В этом году мы открыли первую и единственную в Азии интегрированную сеть дорог, а также планируем на протяжении следующих пяти лет инвестировать приблизительно 100 миллионов евро в расширение рынка в Индии. Более того, в декабре 2006 и июне 2007 годов мы планируем поставить на обслуживание нового прямого маршрута между Европой и Азией два самолета Боинг 747”, продолжила госпожа Ломбард.

Учитывая такие темпы роста, компания TNT Express развила более глубокое понимание социальных обязательств, которым должна соответствовать современная международная корпорация. Компания зарегистрирована в списке Индекса стабильности Доу-Джонса и непосредственно участвует во Всемирных программах ООН по поставкам продовольствия и охране окружающей среды, направленных на борьбу с голодом и загрязнением окружающей среды по всему миру.

“Мы хотим, чтобы компания TNT Express была компанией, которую уважают и доверяют, и которая демонстрирует ответственность не только клиентам и акционерам, но также своим работникам и мировому сообществу”, продолжила госпожа Ломбард.

В 2000 году компании удалось достичь еще одной значительной вехи – она стала первой организацией, которой когда-либо присуждали всемирное звание “Investor in People”, что стало признанием эффективного капиталовложения в обучение и развитие работников компании.

    

НОВОСТИ

Вакансии компании Гексагон
МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

25.09.06
Конференция DATAMAX. КЛАСС!

22.09.06
CASIO DT-930

14.09.06
Совместное программное решение «1С: Бухучет и торговля» И ЦШК «Гексагон»:

07.09.06
Гексагон участвует в федеральной выставки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

30.08.06
Выставка «ЮВЕЛИР-2006» в Сокольниках

19.08.06
Новый суперпромышленный Н-class принтеров Datamax

Архив новостей

Мы предлагаем:

Сканеры штрих кода
Сканер Metrologic
Metrologic Voyager
Принтеры этикеток
Принтер Zebra
Терминал сбора данных
Расходные материалы
МОСКВА: тел. +7 (095) 788-7920, КИЕВ: тел. +38 (044) 496-9190/92/93/94
Каталог сайтов