This version of the page http://gala-nt.kiev.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
ГалаНТ - новости
   
 

ВАКАНСИЯ

27/09/06

Поздравляем Людмилу Тимофееву с днем рождения!
Желаем красоты, молодости, яркой и интересной жизни, полной счастливых событий.

Фото 1. Именинница

 

 

Фото 2. Именинница увлечена работой в свой день рождения.

Фото 3. Именинницу поздравляют благодарные заказчики.

 

Фото 4. Именинницу поздравляют любимые коллеги.

Фото 5. Именинница счастлива.

 

Решения для...

... экономии на картриджах к струйным принтерам Epson

... любителей чтения в дороге

... любителей путешествовать

... домашней фотолаборатории

... комплексной автоматизации малого предприятия

 

Легкий (2.9кг), компактный, практически бесшумный (всего 25db), с высокими параметрами яркости (2200ANSI) и контраста (2500:1), разрешением XGA (1024x768) проектор LG RD-JT90 и всего за 6121,50 грн!!!!

По характеристикам – это практически аналог Toshiba T95, да еще и с DVI входом!

Ярксоть, в ANSI люменах 2200
Поддерживаемое разрешение VGA,SVGA,XGA,SXGA,
Уровень контраста 2500:1
Физическое разрешение, в пикселях XGA, 1024x768
Диапазон проекционного растояния, в метрах 1,1 - 9,6
Диагональ экрана, в метрах - макс - мин 0,56 - 7,62
Коррекция трапеции цифровая, +/- 15 градусов
Соотношение сторон изображения 4:3,с поддержкой 16:9
Тип матрицы / матриц 0.7" DLP x 1
Количество отображаемых цветов 16.700.000
Тип лампы / мощность NSH, 200 Ватт
Ресурс лампы, в часах до 2000
Звук Встроенный динамик,1 Ватт
Уровень шума, в db 25db
Равномерность освещенности, в % 85
Пульт ДУ, наличие Есть
Функция "мышь" Есть
Возможность потолочного крепления Да, крепление опционально
Разворот изображения Да
Вес , в кг 2,9 кг
Габаритные размеры, в см 30,2 см х 9,1 см х 21,6 см
Гарантийные обязательства производителя 12 месяцев+24месяца бесплатного сервисного обслуживания

Комплектация Пульт ДУ с поддержкой беспроводной мыши ( ч\з USB),батареи к ДУ, инструкция пользователя,кабель RGB,кабель DVI,видео, S-video,компонент,аудио кабель,кабель питания,крышка обьектива,USB кабель,сумка для переноски.

Видео сигналы, стандарты NTSC,PAL,SECAM,HDTV/DTV,720p, 1080i,480p,480i,DVD, функция картинка-в-картинке
Входы PC RGB,Video (RCA),S-Video (DIN), Audio (mini jack), DVI,USB

Посмотреть цены на проекционное оборудование

Неделя низких цен на ноутбуки HP. Бесплатная доставка.

Следующая неделя низких цен начнется с 02/10/2006

Понижены цены на ПK Dell.

Теперь цены просто смешные!

Samsung SyncMaster 971P - полная свобода и максимальный комфорт

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники и IT-оборудования, приступает к выпуску ЖК-монитора премиум-класса SyncMaster 971P, отличающегося не только передовыми техническими характеристиками, но и уникальным дизайном, обеспечивающим максимальное удобство и гибкость в использовании.

Особого внимания заслуживает подставка монитора, отличающаяся уникальным асимметричным дизайном с тремя шарнирами, безупречно элегантная и фунциональная. Пользователь может менять угол наклона экрана в обе стороны, располагая его практически параллельно столу, регулировать высоту, предусмотрен портреный режим для более удобной работы с офисными документами, например, в программах MS Word и Excel. При этом нет необходимости совершать дополнительные манипуляции — благодаря специальной функции MagicRotation монитор автоматически определяет положение экрана, соответствующим образом переключая его настройки. Важно отметить и то обстоятельство, что все детали подставки проходят на производстве очень жесткую проверку и отличаются высокой прочностью и надежностью.

При создании этого монитора, воплощающего передовые дизайнерские тенденции, использовалась уникальная технология производства панелей — unique molding technology. Передняя часть монитора состоит из двух панелей, верхняя из которых прозрачная, а нижняя — литая, что придает ему обтекаемый, изящный вид. Этот монитор, поставляемый в двух цветовых решениях — черном и белом, прекрасно впишется в любой рабочий и домашний интерьер, создав комфортную визуальную среду.

Конструкторы отказались от расположения кнопок управления на передней панели, сделав внешний вид монитора более строгим и лаконичным. Монитор оснащен сенсорной кнопкой включения/выключения и достаточно легкого касания, чтобы она сработала. SyncMaster 971P снабжен специальной программируемой кнопкой управления, которую пользователь может самостоятельно настроить на работу с наиболее часто используемой функцией, например, выбор оптимального режима яркости и контрастности. Подключаемый к монитору кабель проходит по специальным желобам в подставке и скрыт от глаз пользователя, в результате чего внешний вид не портится «пучком» кабелей.

В SyncMaster 971P элегантные формы идеально соответствуют великолепному качеству изображения. Благодаря уникальным характеристикам, демонстрирующим передовые по отрасли показатели, — время отклика всего 6 мс (GTG), рекордный показатель контрастности 1500:1 (для статичных изображений) и углы обзора 178° по горизонтали и вертикали — гарантируется сочное, яркое и живое изображение. Такое сочетание основных технических параметров делает SyncMaster 971P одним из наиболее продвинутых мониторов на рынке.

Удобству пользования способствует активный двухпортовый концентратор USB 2.0, дающих возможность подключать различные перпефирийные устройства — например, цифровой фотоаппарат, МР3-плеер или внешний USB накопитель. Поставки Samsung SyncMaster 971P в Украину начнутся с середины августа 2006

  • Характеристики Samsung SyncMaster 971P
  • Коэффициент контрастности - 1500:1
  • Время отклика - 6 мс (GTG)
  • Коннективность - USB 2.0
  • Материал - Задняя панель: глянцевая.
  • Передняя панель: двуслойная, верхняя – прозрачная, нижняя – литая
  • Углы обзора (Г/В) - 178°/178°

Идеальное решение для автомобиля, мотоцикла и даже для пешеходов.

Компания Fujitsu Siemens Computers представила самый маленький и легкий в мире навигатор подробнее...>>

Фантастика!

Стоимость ноутбука Dell - 3127 гривен!

Стильный дизайн, чистый звук, легендарное качество Philips. Каталог акустических систем Philips

Philips MMS460

Активная 5+1 канальная стереосистема с выходной мощностью 160Вт •Мультиканальное воспроизведение DOLBY и EAX •Низкочастотный динамик в деревянном корпусе •Цифровое усиление басов Digital bass boost •Акустическая система Bass Reflex

Philips MMS321

Активная стереосистема с выходной мощностью 2х40 Вт PMPO Система воспроизведения басов Digital Bass Boost Металлическая подставка Возможность подключения наушников Электромагнитная защита для предотвращения искажения на мониторе

Для любознательных. Что такое А-бренд?

Что такое принтер Hewlett Packard? Многие ответят на этот вопрос примерно так: "Это дорого. Но это лучшие принтеры. Мы покупаем только их."

Что такое персональный компьютер Hewlett Packard? Многие ответят на этот вопрос примерно так: "Это дорого. Мы покупает точно такие же, но производства местных локальных сборщиков. Они нам обходятся значительно дешевле".

Что же дает клиенту А-бренд и почему он лучше для бизнеса - читайте подробнее...>>

Мониторы NEOVO. "Алмаз" в мире ЖК-дисплеев.
На сегодняшний день технология изготовления ЖК дисплеев от NEOVO просто уникальна.
Повышенная твердость экрана является тем долгожданным решением, о котором мечтали рядовые пользователи, постоянно буквально сдувая пылинки со своих ЖК-мониторов, боясь повредить поверхностный слой дисплея.

Мониторы можно применять в условиях повышенного риска повреждения (в производственных помещениях, в охранных системах видеонаблюдения). Такое решение на украинском рынке предлагает наша компания.

Мифы ПК индустрии.

Миф первый.

Персональные компьютеры Brand Name - это дорого.

В настоящее время стоимость младших (Entry Level) моделей ПК некоторых производителей с мировым именем практически приближена к стоимости "самосборных" систем. Взглянем хотя бы на цены ПК Dell моделей Optiplex 170L, ноутбуков Dell моделей Inspiron 1300 или ПК HP моделей dx2000, dx6120. При этом эти компьютеры имеют ряд неоспоримых преимуществ. Концепции и стратегии развития технологических решений Dell, Hewlett Packard, Fujitsu-Siemens, IBM в области настольных платформ и архитектур соответствуют нескольким ключевым требованиям. Среди которых, во-первых, производительность, во-вторых, надежность, а также взвешенный и очень чёткий подход к показателю цена/производительность. Это, в частности, приводит к тому, что производительность работы компьютерной настольной системы, к примеру, Hewlett Packard или Dell в целом намного выше (10-25%), чем аналогичных по своим основным техническим данным систем, собранным кустарным или полукустарным методом. Как правило, такие ПК обладают достаточно малой производительностью и невысокой надёжностью. Это приводит к сбоям в системе, частым простоям в работе пользователей и, в конечном итоге, к дополнительным финансовым вложениям и убыткам. Покупая Brand Name Вы получаете готовое, целостное, отточенное, проверенное решение, созданное на основе огромного научного и технического потенциала.

Миф второй.

Всё, что "сделано в Китае" - это плохо.

На самом деле производства многих мировых корпораций вынесены за пределы развитых стран. Производственные и технологические центры переместились в Азию, в частности в Китай. Вызвано это причинами, обусловленными тенденциями общемирового экономического развития. От этого никуда не денешься. Но в то же время качество и надежность техники американского или европейского "брэнда" не зависит от расположения завода, на которой она произведена. С недавнего времени и на Украине работает фабрика по производству ПК Hewlett Packard. Теперь и у нас производится модели HP dx2000 и dx6120.

Philips - первый производитель, который действительно решил проблему битых(дефектных) пикселов. Только собственное производство и контроль качества позволяет Philips гарантировать полное отсутствие любых дефектных пикселов/субпикселов.

Уникальная гарантийная политика PerfectPanel™ предусматривает отсутствие даже одного темного или яркого пикселя или субпикселя в течение 3 лет!

Как этого добились?
Качественный контроль на уровне производства - Строгий контроль качества TFT панелей при производстве с нулевым допуском дефектных субпикселей.
Глобальный гарантийный контроль - гарантия ремонта или замены любого LCD-монитора при наличии даже одного яркого или темного субпикселя; Полная трехгодичная гарантия в любой точке мира.

Гарантия Perfect Panel распространяется на все LCD 17", 19" мониторы серий B,P,X (кроме бюджетных S, C-серий).

Посмотреть прайс-лист на мониторы.

Купить монитор Philips c бесплатной доставкой!

Для любознательных - как тестируется продукция мирового бренда.

Тестовые испытания ноутбуков Fujitsu Siemens.

Для того чтобы гарантировать стабильность и качество, а также соответствие различным сертификатам, все профессиональные ноутбуки, выпускаемые компанией Fujitsu Siemens, тестируются и проверяются в специальных сертификационных тестовых центрах... >>

Уникальное предложение: тонер к принтерам Kyocera в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.

Эксклюзивная технология, высокое качество и НЕВЕРОЯТНО НИЗКИЕ цены на тонер к лазерным принтерам Kyocera. Экономия на стоимости тонера составляет порядка 50%.

Предлагаем сотрудничество для региональных сервисных центров.

Специально для персональных пользователей с большими объемами печати компания Xerox представила новый лазерный сетевой принтер Phaser 3500, который можно использовать и для малого бизнеса с рабочими группами численностью до 25 человек. Ориентировочная цена аппарата - от 560 долларов США в зависимости от конфигурации. Phaser 3500 поставляется в трех конфигурациях: 3500B - базовая (сетевой интерфейс в качестве опции), 3500N - сетевая, 3500DN - сетевая конфигурация с дуплексом.
По сравнению с предшествующей моделью Phaser 3450 новый принтер более производителен: скорость печати увеличилась до 33 стр/мин, время выхода первого отпечатка сократилось до 10 сек; принтер обладает более мощным процессором (400МГц), большим объемом оперативной памяти (до 288Мб), более емкими картриджами и разрешением печати 600 x 600 точек/дюйм, 1200 точек/дюйм в режиме интерполяции.

Посмотреть прайс-лист на принтеры.

Купить Phaser 3500 с бесплатной доставкой!

Невыдуманные истории.

Если не хочешь приключений на свою голову - купи сервер Hewlett Packard!

В конце прошлого года у нас производили замену сервера (наш "хьюлетовский" NetServer E45 уже с трудом справлялся с выросшими объемами работ). Когда я готовил сервер к выключению, кто-то из сотрудников задал вопрос: "А сколько проработал старый сервер?" Я не задумываясь ответил, что он в боевом строю с мая 1998 года. "Ну ты даёшь, шутник! Не может быть, столько техника не работает!" - это были самые безобидные восклицания, прозвучавшие в мой адрес от коллег. А ведь действительно, прошло семь с половиной лет... А сервер-то наш за это времи НИ РАЗУ не останавливался, не было НИ ОДНОЙ аварии, НИКОГДА И НИЧЕГО в нем не меняли... Только добавили винчестер (и то, "неродной"), да несколько раз пыль внутри корпуса собирали.... А сколько он, бедняга, пережил аварийных выключеий электроэнергии! И был он при этом и файл-сервером, и почтовым сервером, и сервером баз данных... А ведь это самый младший в серии HP NetServer, самый простой и недорогой среди серверов Hewlett Packard... Похоже, он был самым незаметным и беспроблемным "работником" в нашей фирме. О нем редко вспоминали, да и то только тогда, когда была инвентаризация...
В офисе стояла тишина. Вентиляторы сервера гудели как всегда ровно и спокойно. "Спасибо тебе, старичок, ты верой и правдой служил всё это время", - я мысленно попрощался с E45-м и выключил питание.

Вадим Терехов, системный администратор Галант

- "классика" информационных технологий, "живая легенда" двадцатого века. Техника IBM не нуждается в особом представлении. Но, всё же, о ней всегда есть что рассказать...


Для почитателей и ценителей "легендарной классики" - СЕРВЕРЫ, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ, НОУТБУКИ IBM

Интересно, а с чего всё это начиналось?

Создать простой, дешевый и достаточно быстродействующий вычислительный аппарат пытались на протяжении всего XIX века многие ученые... >>

Одна снежинка - еще не снег?

Компания LG Electronics сообщила о том, что с середины марта гарантийный ремонт ЖК-мониторов серии Lxx40x (L1740B, L1740P, L1940B, L1940P) и Lxx80x (L1780U, L1780Q, L1980U, L1980Q) осуществляется при наличии даже одного яркого пиксела или субпиксела (допускается лишь один темный).

Все работы производятся уполномоченными сервисными центрами LG.

Новинки от Canon PowerShot A610 и PowerShot A620.

Камеры PowerShot A610 и PowerShot A620 оборудованы 1/1,8-дюймовыми ПЗС-матрицами с пятью миллионами и 7,1 миллиона эффективных пикселей, соответственно. Объектив с четырехкратным оптическим трансфокатором имеет фокусное расстояние 35-140 мм (в эквиваленте для 35-мм пленочных камер), минимальное расстояние до фотографируемого объекта - 1 см (в режиме макросъемки). В устройствах применяется процессор обработки изображений DIGIC II, обеспечивающий хорошее быстродействие и пониженное на 35 процентов по сравнению с оригинальным чипом DIGIC энергопотребление.
Особенность фотоаппаратов заключается в возможности записи видеороликов с частотой до 60 кадров в секунду. Правда, разрешением при этом составляет только 320 х 240 пикселей. При увеличении же разрешения видео до 640 х 480 точек частота уменьшается до 30 кадров в секунду. Максимальное разрешение фотографий составляет 2592 x 1944 пикселя и 3072 x 2304 точки для моделей PowerShot A610 и PowerShot A620 соответственно. Возможна автоматическая и ручная настройка баланса белого и светочувствительности (ISO 50/100/200/400). Диапазон выдержек равен 15-1/2500 с. Разработчики предусмотрели несколько специализированных сюжетных режимов для съемки детей, животных, зимних пейзажей, фейерверков и пр.
Новинки снабжены двухдюймовыми жидкокристаллическими дисплеями, оптическими видоискателями и слотами для карт памяти форматов SD/MMC (в комплект поставки входит носитель Secure Digital емкостью 32 Мб). Для подключения к компьютеру служит порт USB 2.0, камеры можно также подсоединить к телевизору через аудиовидеовыход. Кроме того, следует упомянуть систему четырехкратного цифрового увеличения, таймер, поддержку технологии PictBridge и русскоязычный интерфейс. Размеры моделей PowerShot A610 и PowerShot A620 одинаковы и составляют 105 x 66 x 49 мм (вес - 235 граммов без источника питания).

Уже свыше 35 лет крупнейшие и наиболее требовательные компании и организации отдают предпочтение продукции MGE UPS SYSTEMS. Всегда готовая отвечать растущим требованиям клиентов, Компания на сегодняшний день заняла лидирующие позиции среди поставщиков систем защиты по питанию на рынках Интернет и телекоммуникаций.
Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), cтатические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией.
Головной офис компании вместе с европейскими исследоватескими и производственными центрами располагается в живописных предместьях Гренобля (Франция).

Обращаем Ваше внимание! На складе имеются картриджи Print Rite™ к популярным моделям струйных принтеров.
Новый глобальный стандарт оценки ресурса монохромных картриджей, разработанных совместными усилиями компаний, безупречен с технической точки зрения.
Скоро потребителям станет проще оценивать ресурс лазерных принтеров и картриджей - Canon, Epson, HP и Lexmark объявили о поддержке нового стандарта ISO (подробнее…)
Увеличен срок гарантийного обслуживания Surecom
С 1 декабря 2003 года продукция торговой марки Surecom обеспечивается гарантией 3 года.

Получена лицензия

Получена лицензия Государственного Комитета Украины по Строительству и Архитектуре на проектирование и установку кабельных систем.

Выгодно и быстро оформить кредит на покупку персонального компьютера, принтера, сканера теперь можно без первоначального взноса!

Чтобы узнать, как это сделать, звоните и приходите к нам.

Официальные поставки StarOffice 6.0 (недорогая альтернатива дорогим офисным приложениям).
Украинский офис компании SUN Microsystems объявил о начале официальных поставок на Украину ОЕМ пакета офисных программ StarOffice 6.0 (русская версия) http://ru.sun.com/win/products/staroffice/index.html
Пакет включает в себя:
StarOffice Writer - текстовый процессор.
StarOffice Calc - приложение для работы с электронными таблицами.
StarOffice Impress -приложение для создания мультимедийных презентаций.
StarOffice Base - приложение для удобного управления реляционными базами данных.
StarOffice Draw - программа для рисования.
Плюс множество готовых элементов, шаблонов и примеров.

РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА - 276,90 грн.

Подробная информация о пакете StarOffice 6.0 - на сайте www.staroffice.com.ua
По запросу может быть предоставлена тестовая версия пакета (бесплатно).

Управление предприятием, обслуживание клиентов, делопроизводство, учет финансово-хозяйственных операций... Эффективному и согласованному решению этих задач служит автоматизация. Один путь - взять решение проблемы целиком на себя. Однако при этом есть опасность, что решение Ваших проблем и, соответственно, осуществление проекта затянется на неопределенное время и не приведет к желаемому результату...

Специально для быстрого, надёжного и недорогого решения задачи автоматизации управления Вашим предприятием на нашем сайте открыт новый раздел - "ПРОЕКТЫ".

 
 
Главная • О нас • Карта сайта • Пишите нам
 

© Галант, 2003. Все права защищены.
По вопросам поддержки сайта обращайтесь по адресу vterekhov@gala-nt.kiev.ua