This version of the page http://eurohome.com.ua/browse250.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
ГИУ намерено выпустить облигации на 100 млн. гривень

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Рынок недвижимости
Мебельный совет
Все об инструменте и оборудовании
Материалы для строительства
Гарантия Вашего спокойствия
Секреты строительства и ремонта
Климат в доме







ГИУ намерено выпустить облигации на 100 млн. гривень

Государственное ипотечное учреждение намерено в 2006 года выпустить облигации на сумму 100 млн. гривен, что будет соответствовать размеру уставного фонда учреждения. Об этом заявил председатель правления ГИУ Богдан Дубас. «…на 100 млн. гривен выпустим свои облигации под уставной фонд», — сказал он.

Доходность облигаций ГИУ и срок их обращения окончательно пока не определен. «Доходность не должна быть ниже, чем по ценным бумагам, которые выпустило государство», — сказал Дубас.

Он добавил, что в 2006 году для ипотечного кредитования ГИУ планирует задействовать 1,2 млрд. гривен, из которых 1 млрд. гривен — гарантии правительства, 100 млн. гривен — уставной фонд ГИУ и 100 млн. гривен — выпущенные облигации.

Как сообщалось, Кабинет Министров намерен в 2006 году увеличить уставный фонд Государственного ипотечного учреждения на 80 млн. гривен до 100 млн. гривен. Ранее ГИУ заявляло о намерении в январе-феврале 2006 года выпустить облигации на сумму 20 млн. гривен, что соответствует размеру уставного фонда учреждения.

Срок обращения бумаг, как ожидается, составит более 5 лет. Бумаги будут выпущены без предоставления по ним государственных гарантий. Кабмин создал Государственное ипотечное учреждение в октябре 2004 года. Основной целью деятельности Государственного ипотечного учреждения является рефинансирование ипотечных кредитов за счет средств, полученных от размещения ценных бумаг.


realty.blagovest.com


Рынок недвижимости 15-12-2005

В Западном округе Москвы до 2010 года исчезнет последняя пятиэтажка "сносимой серии" 03-10-2006 Рынок недвижимости
В Западном округе Москвы к 2010 году снесут последнюю пятиэтажку первого периода индустриального домостроения. Об этом 30 сентября в ходе традиционного субботнего объезда городских стройплощадок заявил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.«Последнюю пятиэтажку в Западном округе, как и было запланировано ранее, снесут в 2010 году. Если ее, возможно, не захотят остави...

В Москве в текущем году будет сдано 100 детских садов 03-10-2006 Рынок недвижимости
Как заявил первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин, строительство 100 детских садов в Москве дает основание для попадания в книгу рекордов Гиннеса. По его словам, “одновременно в Москве больше 20 садов никогда не строилось, а в этом году будет сдано сразу 100 садов, еще столько же — в будущем”. “Это дает основание для попадания в книгу рекордов Гиннеса&...
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Куплю недвижимость
Продам недвижимость
Аренда (Сниму)
Аренда (Сдам)
Строительные и отделочные материалы
Окна, двери, лестницы
Ремонт
Разное

Добавить объявление






 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.eurohome.com.ua.