ADSL 1024K от 40 грн./мес.
Коммутируемый доступ от 0,50 грн./час
сегодня : вторник, 03 октября 2006 г., 21:51
О компании :
История
Миссия
Производство
Новости
Партнеры
Вакансии
Контактная информация
Схема каналов
Законы
Правила пользования Сетью
Гостевая книга
Добро пожаловатьСЯ!
День города Донецка
Карта сайта
История

Компания ЗАО "Фарлеп-Телеком-Холдинг" основана в Донецке в 1998 году. Главным направлением деятельности изначально являлось предоставление услуг качественной телефонной связи.

За два года развития компания "Фарлеп-Телеком-Холдинг" смогла обеспечить телефонную связь более 10 тысячам абонентам.

Компания постоянно расширяет сферу деятельности и работает над повышением качества предоставляемого сервиса. Число пользователей услугами Фарлеп непрерывно увеличивается, чему в немалой степени способствует стратегия компании, направленная на удовлетворение все растущих требований к качеству связи.

С августа 2000 г. компания "Фарлеп-Телеком-Холдинг" начала предоставлять новый комплекс коммуникационных услуг - качественный доступ в Интернет и IP-телефонию - принципиально новую службу международных переговоров по существенно более низким тарифам.

Транспортная сеть компании построена на базе волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), коммутационное оборудование - BPX/MGX пропускной способности 10 Gbps, что позволяет комплексно решать любые вопросы передачи данных и голосового трафика в масштабе Украины. При этом конечный пользователь может получить соединение с различными платежными и банковскими системами, такими как SWIFT, система НБУ, процессинговыми центрами для безналичных платежей по карточкам, биржей ценных бумаг и пр.

С февраля 2001г. компания "Фарлеп-Телеком-Холдинг" предложила всем жителям Донецка возможность доступа в Интернет с помощью дебетовых карт и предоплаченных пакетов.

Благодаря серьезному системному подходу к предоставлению Интернет-услуг компания Фарлеп смогла предложить принципиально новые тарифы на телекоммуникационном рынке Донецка. За пол года работы Фарлеп, цены предложенные им стали ориентиром для всех провайдеров Интернет-услуг. А услуги стали доступны практически каждому.

Компания предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг:

  • Установка цифровых телефонов с местной междугородней и международной коммутацией
  • Подключение интернет-телефона
  • Корпоративное решение на базе технологий FRAME RELAY, VPN, TCP/IP
  • Internet
  • Новое предложение для абонентов "Фарлеп" прямой доступ в Интернет (без логина и пароля) - услуга 190
  • IP-телефония
  • Дебетовые карточки доступа к глобальной сети Интернет и IP-телефонии.

Всем абонентам АТС Фарлеп предоставляется цифровая телефонная связь с возможностью использования 12 дополнительных видов обслуживания (ДВО).

Компания не просто поддерживает свою жизнедеятельность, а ведет активные исследования и изыскания в области новых технологий и интегрированных решений, одним словом, развивается. И любое новое сервисное предложение Фарлеп становится известным и доступным прежде всего нашим клиентам, которым мы благодарны за оказанное доверие и клиентское постоянство.

  [О компании] [Новости] [Услуги] [Поддержка] [Наша сеть] [Форум] [Поиск]
поиск по сайту контактная информация карта сайта
поиск по сайту контактная информация карта сайта