This version of the page http://daytrading.com.ua/news309.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
Nissan Urge - играть в Xbox 360, не отходя от "штурвала"

Навигация сайта
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Разделы новостей
Страхование
Недвижимость
Бизнес-новости
Автоновости
Промышленность
Электронная коммерция
Реклама
Инвестиции
Валютные операции







Nissan Urge - играть в Xbox 360, не отходя от "штурвала"

Компания Nissan представила концепт-кар Nissan URGE, который - помимо прочих высокотехнологичных решений и примочек - содержит встроенную модную игровую приставку Xbox 360.

Мало того, что приставка скоммутирована со встроенным дисплеем с диагональю в 7" дюймов (поворотный, на картинке не показан) (который попутно работает в свободное от игр время зеркалами заднего вида), так еще и руль с педалаями газа-тормоза задействуются в игре Project Gotham Racing 3, которая предустановлена в этом автомобиле (да, наверное можно сказать именно так :).

Правда, команда, работавшая над Nissan URGE позаботилась о безопасности - играть в игру с педалями и рулем можно только тогда, когда автомобиль запаркован :)


www.rokf.ru


Автоновости 05-01-2006

 Маленький "Роллс-Ройс" обойдется в два раза дешевле 03-10-2006 Автоновости
        Rolls-Royce собирается выпустить в ближайшие два года еще одну модель. Речь идет о "маленьком" седане, который будет стоить примерно в два раза дешевле, чем шикарный "Фантом" (последнюю модель продают в России от $495 тысяч). Очевидно, что главным конкурентом нового "Роллс-Ройса" будет "Бентли" модели Continental Flying Spur (цена в России от €222 тысяч). Предполагается, что в основе "Бэби Ролл...

На Парижском автосалоне Hyundai показала двухместное купе 02-10-2006 Автоновости

На Парижском автосалоне было представлено двухместное купе Hyundai, известное на рынках США и Азии как Tiburon. Новое купе уже было представлено на автосалоне в Гуанчжоу в Китае, но это не помешало Hyundai представить купе в Париже как новинку.Двухместные купе Hyundai будут доступны для покупателей с четырехцилиндровыми двигателями объемом 1,6 и 2 литра, а также с двигателем 2,7L V6.

Fiat выкупил Ferrari 02-10-2006 Автоновости
Как стало известно в пятницу вечером, дочернее предприятие, когда-то вышедшее из-под контроля Fiat, вновь возвращается в "отчий дом". Итальянский автомобильный концерн Fiat выкупил почти 29% активов компании Ferrari, в том числе, пакет, принадлежавший миланскому инвестиционному банку Mediobanca. По словам представителей Fiat, сумма сделки составила почти €892 млн. В результате концерн вновь стал обладателем 85% акций производителя спор...

Выручка "Северсталь-Авто" за полугодие выросла на 36% 02-10-2006 Автоновости
По итогам последних шести месяцев консолидированная выручка "Северсталь-Авто" выросла на 36% – до 538 млн долл., передает РБК daily. Чистая прибыль увеличилась на 9%, составив 25 млн долл. Показатель EBITDA в первом полугодии увеличился на 38%, до 72 млн долл. По словам финансового директора "Северсталь-Авто" Николая Соболева, большая часть прироста выручки пришлась на автомобильный сегмент, в котором продажи увеличились с 229 до 353 млн долл....
 



Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Недвижимость
Возьму кредит
Дам в кредит
Прочее
АвтоМото
Строительство
Бизнес
Телекоммуникации и средства связи
Офисная техника и принадлежности
Интернет
Ищу партнера в бизнес

Добавить объявление






 Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.daytrading.com.ua.