This version of the page http://computerstech.com.ua/news84.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-03. The original page over time could change.
В Kazaa появилась поддержка Skype
Главная
Работа
Объявления
Разделы новостей
Статьи
Обзоры
Пресс-релизы



В Kazaa появилась поддержка Skype
Компания Sharman Networks анонсировала новую версию клиентского программного обеспечения для доступа к файлообменной сети Kazaa. Как сообщается в пресс-релизе, основным отличием Kazaa 3.0 от предыдущих вариантов программы стала поддержка технологий IP-телефонии фирмы Skype Technologies.

Компания Skype, напомним, была основана Никласом Зеннстремом и Янусом Фриисом, которыми ранее была создана и сеть Kazaa. Немногим больше года назад Skype запустила одноименный сервис голосового общения через интернет, к которому в настоящее время подключены несколько миллионов пользователей персональных компьютеров и наладонников. Среди достоинств технологии IP-телефонии Skype стоит упомянуть поддержку шифрования и высокое качество звука. К тому же осуществлять звонки можно в любую точку мира, не беспокоясь об огромных счетах на оплату услуг связи. Следует заметить, что бесплатными являются лишь звонки с одного компьютера на другой, тогда как вызовы на обычные телефоны являются платными. Кстати, о возможности звонить на обычные телефоны из сети Kazaa ничего не сообщается - в списке функций присутствуют только звонки с компьютера на компьютер.

Что касается новой версии программы Kazaa, то, помимо поддержки IP-телефонии, она получила и еще несколько нововведений. Во-первых, разработчики существенно доработали поисковый движок, который теперь выдает гораздо больше результатов. А, во-вторых, у пользователей появилась возможность работать с блогами на базе системы TypePad. Впрочем, механизм публикации блогов пока функционирует в тестовом режиме.

Источник: Компьюлента
>Интернет24-11-2004

Корпорация "Инком" празднует шестнадцатилетие 02-10-2006 Интернет
1 октября 2006 года корпорация Инком встречала свой 16 день рождения. Принимая поздравления и подводя итоги работы, Александр Кардаков, президент корпорации, отметил, что во многом прошедший год был революционным. Инком прошел сложный этап реструктуризации деятельности и других внутренних преобразований, продолжая наращивать оборот. За последние 10 лет работы компании ее годовой рост не опускался ниже отметки в 40%.На сегодняшний день Инком – бес...

Американский конгрессмен просил подростка снять трусы 02-10-2006 Интернет
Представитель штата Флорида в нижней палате конгресса США, 52-летний республиканец Марк Фоли (Mark Foley) в пятницу подал прошение об отставке в связи с обвинениями в совращении несовершеннолетних, передает Lenta.Заявление Фоли гласит: "Мне чрезвычайно жаль, и я прошу прощения за то, что подвел свою семью и жителей Флориды, которых я имел честь представлять". Марк Фоли являлся активным представителем комитета по делам похищенных и эксплуатируемых...






   
Главная | Работа | Объявления | Карта сайта | О сайте | Реклама | Добавить сайт | Партнеры

Copyright © 2005 "www.computerstech.com.ua". All Rights Reserved



Работа
Объявления
Карта сайта
О сайте
Реклама
Добавить сайт
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию

Все объявления
Hardware
Интернет
Мобильная связь
Программы
Безопасность
Сети и связь
Интерфейс
Универсальное
Прочее
Добавить объявление
 Новости Software
 Новости Hardware
 Безопасность
 Связь
 Бизнес
 Наука и техника
 Интернет
 Игровые новости
 Электронная коммерция
 Информация о бизнесе
 Виды и типы рекламы
 Компьютерное железо
 Интернет
 Информационная безопасность